Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Если что - Вы мне скидку "для идиотов" делайте. Мне просто энергию девать некуда в период "простоя" Ну, как застоявшейся дурной лошади))))

Вот не скажи. Я еще подумаю...
А и думать нечего лиса кошку добывает на раз, а вот овчарку сильно навряд ли . Вообще у собак изначально другие зубы, на крупную дичь, укусы соответственно другие у домашней кошки и зубки хоть и острые да небольшие и когти тоже не как у льва. А у той собак зубы как у больших, не по размеру, а по форме. А челюсти не те вот и не могут они прокусить кожу.
 
Оооо, это вы мне хорошо напомнили, а то я еще здесь на спамила Африкой :)

Ща исправлюсь. О том как опасно дремать в Африке (никто не пострадал). Самое забавное, что я знаю и льва, и леопарда. Когда увидела видео в первый раз, чуть не подавилась кофе :)

View: https://www.youtube.com/watch?v=X9p56wSzsPA


А и думать нечего лиса кошку добывает на раз, а вот овчарку сильно навряд ли .
Ага, а тут бедных кошек и еноты жрут, и кайоты :(...
 
потому что мы видим только обычных домашних кошек,
В обычной ситуации.

Овчарку об стену не шмякнешь. У меня точно сил не хватит).
У меня хватило. Стрелять мне сложно в животное:( Меня долго потом ругали и командир хотел в воспитательном порядке применить очень неприятное дисциплинарное взыскание:( Пожалел потом, не стал.

А если и шмякнешь, то кости ей этим поломать очень сложно :). А кошачьи ребра сплющить только в путь.
Можно. Только не ребра (ребра ломать - вообще тупое дело, это почти не травма, если только в сердце или легкое не войдет). В подробностях бы не хотела, мне неприятно ту ситуацию вспоминать.
 
(Надеюсь, что это опечатка...ибо кока в нашем заповеднике не живет и вообще категорически запрещена:p
Ань, у нас просто смешались в кучу кони, люди, домашние кошки, дикие кошки, заповедники и прочая природа)))) Ну Певец же!!! Зато я вспомнила, что надо в поисках прекрасного заглянуть завтра в дневник @Bettel. Обожаю всяких кошек, а у нее там красотища необыкновенная.
У меня правая половина клавы тихо умирает, так что чуть не до следишь и идут коки, лоади, а вместо за, то а не это :(
 
А вот про енотов удивила - не ожидала от них такой кровожадности.
еноты жрут кошек ????:eek: никогда бы на них не подумала (((
Ага, поэтому многие фермеры отстреливают енотов :(.
Кстати, да. Я тоже про енотов удивилась. А зачем они жрут кошек?:confused::eek:
Они очень всеядные, потому в черте города научились жрать кошек :(
 
Ага, поэтому многие фермеры отстреливают енотов :(.

Они очень всеядные, потому в черте города научились жрать кошек :(
Слушай, ну всеядные ладно. Но чтоб кровожадные такие). Я думала, им отбросов хватает. Наши жирные ходят, скоро из-за жопы на кипарис не влезут). Коты ттт целы.
 
Ага, поэтому многие фермеры отстреливают енотов :(.

Они очень всеядные, потому в черте города научились жрать кошек :(
В зоопарках большее всего несчастных случаев с медведями, они там такие толстые и неуклюжие ((( вот так и еноты, вроде бы такие миленькие, а поди же ты ((((
 
В зоопарках большее всего несчастных случаев с медведями, они там такие толстые и неуклюжие ((( вот так и еноты, вроде бы такие миленькие, а поди же ты ((((
Ну что они далеко не милые давно понятно, но чтоб ещё и котов жрали... про медведей - вспомнилось, как подруга на даче старые мюсли засыпала в птичью кормушку, а потом час из дома выйти не могла из-за медведей)
 
Слушай, ну всеядные ладно. Но чтоб кровожадные такие). Я думала, им отбросов хватает. Наши жирные ходят, скоро из-за жопы на кипарис не влезут). Коты ттт целы.
Может, зависит от местности. Там где мусорок достаточно, они дружелюбнее, а там где не хватает, выживают так.
Здесь вообще категорически в пригородах не рекомендуют давать кошкам гулять без присмотра, кто-нибудь да сожрет (еноты, лисы, койоты, волки)
 
Ко мне на первую конюшню здесь (а она еще считается в черте города, хоть и с краю) волки приходили не раз. Чувство такое двоякое. С одной стороны прекрасные звери :), а с другой, когда они лежат между тобой и твоей машиной, то хочется их куда-нибудь подальше переселить.
 
Может, зависит от местности. Там где мусорок достаточно, они дружелюбнее, а там где не хватает, выживают так.
Здесь вообще категорически в пригородах не рекомендуют давать кошкам гулять без присмотра, кто-нибудь да сожрет (еноты, лисы, койоты, волки)
Наверное. Тут все больше койоты промышляют. Вчера какой-то дядя стучит в дверь с вопросом, не к нам ли во двор забежал койот).
 
реально надо уже отнести почистить, раздражает ((((
ну, если саму раздражает - отнеси. Мне не мешает. Иногда просто забавно получается - так это не в упрек, наоборот веселенько))

Они очень всеядные, потому в черте города научились жрать кошек :(
Надо же:(
А кошки - реальные тормозы.
Если вы увидели на лютом морозе сидящую с невозмутимым видом кошку - срочно хватайте ее и тащите... ну, по обстоятельствам. Может, домой (если все не очень страшно), может - в ветеринарку (может, успеют откачать). Она пока думает, что ей делать, с чем связан этот природный катаклизм, как это отразится на евреях/на мировой истории - замерзает насмерть;(
Меня Кошкой-то изначально из-за этого и прозвали... Тоже, типа, способности есть - но сдохнет в раздумьи раньше, чем успеет применить)) Один из моих начальников был потрясающим спецом по психологии кошек. Я вообще подозревала, что, судя по результатам его работы, все кошки округа состояли у него на ментальной связи и по ночам передавали информацию из всех дворов нашей земли))))) Вот он меня из маминого "котенка" в "Кошку" и переименовал. За тупость на морозе:D
 
Ну что они далеко не милые давно понятно, но чтоб ещё и котов жрали... про медведей - вспомнилось, как подруга на даче старые мюсли засыпала в птичью кормушку, а потом час из дома выйти не могла из-за медведей)
Гы, они вкусные и ароматные сейчас видео поищу, а пока вот такое )))
View: https://www.facebook.com/zanna.vladimirova.79/videos/1555104254503265/
 
Сверху