Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Лучше уточни)) (я как-то забыла, можно же на "ты"?)
А то на сонную голову лично я того) хотя и не факт что на свежую было б понятно)
 
Лучше уточни)) (я как-то забыла, можно же на "ты"?)
А то на сонную голову лично я того) хотя и не факт что на свежую было б понятно)
На "ты", конечно:)
Орден и медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" - типично "бумажная" награда. Чаще всего ее, кажется, присваивают спортсменам. Ни разу не боевая и даже не служебная.
За контузии и ранения вручается совсем другое (ну, не считая расжалования, трибунала и прочих пряников)))))). Но точно не невнятные "Заслуги" и не еще какие выслуги.
 
Орден и медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" - типично "бумажная" награда. Чаще всего ее, кажется, присваивают спортсменам. Ни разу не боевая и даже не служебная.
За контузии и ранения вручается совсем другое (ну, не считая расжалования, трибунала и прочих пряников). Но точно не невнятные "Заслуги" и не еще какие выслуги.
Я думаю, что, к сожалению или счастью, шарит в этом достаточно маленький процент женщин, посещающих данный сайт) Так что с кем-то ж сработает)
Как там было.. не позволяйте правде испортить интересную историю)) оч хорошо работает, когда интересных историй по жизни нет

А почему за контузии и ранения -- разжалование и трибунал? o_O
 
А можно в сторону кхм.. Отношений свернуть? 11 лет разницы это много?
Смотря сколько лет)
Ну например если 20 и 30 это довольно большая разница в менталитете на мой взгляд.
А если люди возраста постарше, то, имхо, это очень нормально
мне кажется после определенного возраста возрастные границы очень условны
 
Ну на 11 лет старше...
Так я же и говорю - смотря кто. Если "мое" (не, вот прямо мое-мое-мое, не отдам!!!!) - то это вообще не разница. А если "нууу...а лучше бы что получше" - то лучше стремиться к тому, что лучше;)

Я думаю, что, к сожалению или счастью, шарит в этом достаточно маленький процент женщин, посещающих данный сайт) Так что с кем-то ж сработает)
Как там было.. не позволяйте правде испортить интересную историю)) оч хорошо работает, когда интересных историй по жизни нет

А почему за контузии и ранения -- разжалование и трибунал? o_O
Это шутка. Грустная, профессиональная. "Наказали погибших и раненых, наградили непричастных"
 
Так я же и говорю - смотря кто. Если "мое" (не, вот прямо мое-мое-мое, не отдам!!!!) - то это вообще не разница. А если "нууу...а лучше бы что получше" - то лучше стремиться к тому, что лучше;)
Тяжело сказать, моё или нет. Недавно расстались с МЧ, с которым 3 года отжили. И вот вдруг получила намеки ухаживания. Вроде приятно. Но разница чуток пугает.
 
Тяжело сказать, моё или нет. Недавно расстались с МЧ, с которым 3 года отжили. И вот вдруг получила намеки ухаживания. Вроде приятно. Но разница чуток пугает.
Привет, брат по несчастью (или счастью)) не насчет ухаживаний а насчет мч
так а почему не повстречаться и не понять, как оно, если приятно? никто ж сразу не предлагает семью и детей)
 
Если прямо думаешь-думаешь... А ты вот прямо только потому думаешь, что ему 38? Или все-таки есть более веские причины думать думу?
Будите смеяться, но думу я думаю после того как моя мать его старым назвала. Черт меня дернул ей проболтаться
 
Ну так а что мать) Не матери же с ним быть
Главное чтоб это не было заплаткой. ну или было, но с пониманием)
Я хз как у вас в жизни все произошло и по чьей инициативе, но я как-то не верю, что могу сейчас в серьезные отношения, т.к. это может быть подсознательным способом заткнуть своеобразную дырку)
 
Люди. Будьте так добреньки (Даша, как правильно сказать по-белорусски?)
Дайте мне какого-нибудь такого шикарного пенделя, чтобы он мне быстро чего-нибудь-куда-нибудь так выбил и вбил на нужное место, чтобы я вспомнила, что мне через 2,5 часа вставать. А то добровольно я от вас не оторвусь:(
Тяжело сказать, моё или нет. Недавно расстались с МЧ, с которым 3 года отжили. И вот вдруг получила намеки ухаживания. Вроде приятно. Но разница чуток пугает.
Эхх...я тоже к вам по несчастью... бы...
Но лучше все-таки пенделя по-славянски. А то через 2 часа меня настигнут другие проблемы.
@Nightwing Если хочешь - тащи дублем вопрос ко мне в дневник. Там точно не потеряется, да и сама пока на схожие темы настроена)))
 
Будите смеяться, но думу я думаю после того как моя мать его старым назвала. Черт меня дернул ей проболтаться
Честно фигня это все, говорю когда наоборот то там могут быть скользкие моменты, а так нормально, ну по крайне мере если мужчина держит себя хоть немного в форме ))
 
Привет, брат по несчастью (или счастью)) не насчет ухаживаний а насчет мч
так а почему не повстречаться и не понять, как оно, если приятно? никто ж сразу не предлагает семью и детей)
Ну вот я также думаю. Только с его стороны намерения выглядят более серьёзно, но я как-то даже и не сильно против. Напрягает только то, что очень быстро это все закрутилось-завертелось.

Эх какое замечательное место "певец"
 
Сверху