Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ко мне на первую конюшню здесь (а она еще считается в черте города, хоть и с краю) волки приходили не раз. Чувство такое двоякое. С одной стороны прекрасные звери :), а с другой, когда они лежат между тобой и твоей машиной, то хочется их куда-нибудь подальше переселить.
Я так на медведя напоролась, выйдя из ворот конюшни ввечеру). Очень быстро зашла обратно)))).
 
Я так на медведя напоролась, выйдя из ворот конюшни ввечеру). Очень быстро зашла обратно)))).
Ну и я так, вышла из конюшни, увидела пару волков в 10 метрах от себя. Я похлопала руками, потопала ногами, покричала "Аway!", волки на меня посмотрели заинтересовано, но с места не сдвинулись. Я зашла обратно в конюшню :). Решила, что хоть статистика и говорит, что они на людей не нападают, особенно летом, но на себе проверять не хотелось.

Если вы увидели на лютом морозе сидящую с невозмутимым видом кошку - срочно хватайте ее и тащите... ну, по обстоятельствам. Может, домой (если все не очень страшно), может - в ветеринарку (может, успеют откачать). Она пока думает, что ей делать, с чем связан этот природный катаклизм, как это отразится на евреях/на мировой истории - замерзает насмерть;(
Не знаю, не знаю, мои соображают быстро :). Как я опускаю температуру в спальне, так они меня из-под одеяла выпихивать начинают :)
 
кто-нибудь да сожрет (еноты, лисы, койоты, волки)
Моя дура белая прекрасная Диана лису душила. У нас лис много, но вокруг поселка - а внутрь, особо в дома, где есть животные, не забегают. А одна зашла.
Эта дебилка смелая кошка ее чуть не загрызла. Выпустила под вопли Марины: "Брось! Брось каку!!! Ааааа!!!!"
Лиса там уже такая тоже хрипела, наверное: "Брось, брось...я кака, я невкусная..."
На самом деле было ни фига не смешно, наш район - в лидерах по бешенству в области, мы потом писялись и тряслись долго, как бы беды не вышло. Я тоже дура, потому что прививки тогда в очередной раз просрочила.
Вот вам и гламурные породистые кошки. У меня только Бася приличный человек - нормальная, беспородная, домашняя, умная. Никакую дрянь не кусает, говорит "мяу" когда зовешь "Бася" и вообще... тьфу на нее, в общем.
 
Ну что они далеко не милые давно понятно, но чтоб ещё и котов жрали... про медведей - вспомнилось, как подруга на даче старые мюсли засыпала в птичью кормушку, а потом час из дома выйти не могла из-за медведей)
вот нашла )))
https://twitter.com/TheScaryNature/status/828091996493344769
а ещё нашла фотки дирхаундов
deerhound_04.jpg


dirxaund-sobaka-opisanie-osobennosti-uxod-i-cena-dirxaunda-5.jpg


0_10465e_4b14d112_L.jpg
 
Хорошо, что это была лиса :), а не медведь, например, а то у некоторых кошек инстинкт самосохранения отсутствует совсем, ну или он очень искаженный.
Угу. У нашей белой охотничий инстинкт - единственное, что в нее вложили вместо разума. Мне вообще бракованную кошку когда-то продали. Без мозгов в комплекте. Я уж молчу про "пописать мимо лотка". Это счастье, что у нас медведей нет.
Потому что если бы были - вариантов было бы только два: либо доплачивать дворникам за медвежью болезнь медведей по вине этой остолопки (представляете, сколько убирать бы пришлось?))), либо (ттт)...
 
Что-то сегодня активность небывалая какая-то в певце)) в последнее время как-то по ночам все помалкивали
 
Что-то сегодня активность небывалая какая-то в певце)) в последнее время как-то по ночам все помалкивали
Я пришла:p
чего-то не открывается, просто поиск выдает(
Ну и ну его тогда на фиг. Так вешать не буду - там бяка. Ну, в общем на одном фото перекособочившийся патлатый мужик на лошади, а на другом он свою голую попу предлагает всем желающим.
 
Ну и ну его тогда на фиг. Так вешать не буду - там бяка. Ну, в общем на одном фото перекособочившийся патлатый мужик на лошади, а на другом он свою голую попу предлагает всем желающим.
я аж протрезвела проснулась))))
 
я аж протрезвела проснулась))))
И еще прелесть: анкетка с текстом "В армию пошел добровольцем,хотя мог вообще не служить.Не жалею ни одной секунды.Кроме медали "За заслуги перед Отечеством" имею 2 контузии и осколочное ранение в голову.Что не мешает мне оставаться оптимистом по жизни,неунывающим и жизнерадостным человеком"
Вот тут я поняла, что чуть не вышла из образа...

Ранен, мля, на первой мировой. И на Куликовом поле контужен два раза. Понимаете фишку? Или уточнить один аспект?
 
Сверху