Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ну голодные игры появились значительно позже долгой прогулки)
И написаны значительно хреновей.
Я бы сказала, что Голодные игры ближе к "Бегущему человеку". Но тот тоже намного более захватывающий, чем эти сказочки для девочек.
 
post-14683-1188501743.gif
6000
post-14683-1188501743.gif
 
ну я их не читала :D игры, в смысле. и не смотрела
Я читала первую часть. По диагонали, когда тут вся эта шумиха вокруг них была. Очень скучно написано. Подростковое чтение. Из того же ряда Сумерки и пресловутые 50 оттенков. Уровень одинаковый.
 
Еще из страшного, но не мистического - Способный ученик.
Аккуратнее, тема концлагерей.
 
Протестую, "Долгая прогулка" Кинга куда более стоящая вещь. Как и во всех его книгах, весь смысл, смак и суть в последних страничках.
 
А что мешает-то?)) Флибуста в помощь)
Флибуста постоянно меняет адреса, и я не могу ее найти. Но оказалось, что прогулка уже скачана. Она у меня в ридере уже есть. Домучу "Приют героев" Олди и возьмусь прямо за нее. Хотя есть варианты. Мне тут насоветовали какого-то не столь известного автора - Вегера какого-то. "Сказания Меехканского пограничья". На фантлабе хвалят, прогноз моей оценки довольно высокий. Хотя для "Прогулки" на полбалла выше. В общем, сориентируюсь по ходу.
А вот это можно было и спойлером закрыть.
ну я их не читала :D игры, в смысле. и не смотрела
Игры смотрела - понравилось, но упомянутым выше экранизациям Кинга и в подметки не годятся. По Кингу сняли философские шедевры, а "Игры" - просто приличный боевик. Читать "Игры" не хочется, хоть и скачаны. Заслуживающие доверия люди весьма ругаются.
 
Протестую, "Долгая прогулка" Кинга куда более стоящая вещь. Как и во всех его книгах, весь смысл, смак и суть в последних страничках.
Да хоть упротестуйтесь. Почитайте Астафьева "Прокляты и убиты" - вот это страшно, а всякие страшилки про постапокалиптическое общество - это для девочек.
 
Вот елки-палки. Я, конечно, подозревала, как закончится "Прогулка", но если бы кое-кто не написал это открытым текстом, интрига все же сохранилась бы. Теперь, пожалуй, сделаю выбор в пользу Вегнера.
 
Вот елки-палки. Я, конечно, подозревала, как закончится "Прогулка", но если бы кое-кто не написал это открытым текстом, интрига все же сохранилась бы. Теперь, пожалуй, сделаю выбор в пользу Вегнера.
Ой, и чем же она закончилась?
 
Ты для начала расскажи что из упомянутого тёплое, а что мягкое.;)
Берем, например, Стругацких. Чего у них там потяжелее? Пикник на обочине берем. И говорим: Пикник этот ваш - херня для девочек. А вот Блокадная книга - это дааааа, жуть.
 
Обычно спокойно отношусь к чекухам.
Но вот это вот просто идеал чистокровки для меня)
XLZUmaXbSHU.jpg

Я на одном похожем конике ездила разок. Ооооочень понравилось. Мы с ним делали галопчик - не резвили, конечно, а просто подняла я его в галопчик. Первая и единственная мысль была - ищите меня в Ярославле :D Он не тащил, не разносил, просто у него такой был галоп. Офигенный захват пространства.
 
Сверху