Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да хоть упротестуйтесь. Почитайте Астафьева "Прокляты и убиты" - вот это страшно, а всякие страшилки про постапокалиптическое общество - это для девочек.
Божежи, как жить теперь, в инете осуждАЭ что я читаю. Я делаю это для удовольствия и мне безразлично что или кто думает по поводу выбранного.
 
Да ладно, мы ещё не на столько близки.

Божежи, как жить теперь, в инете осуждАЭ что я читаю.
Положить скобяное изделие на протест - это не равно учить жизни. Странно, что это нужно расшифровывать.
 
Да хоть упротестуйтесь. Почитайте Астафьева "Прокляты и убиты" - вот это страшно, а всякие страшилки про постапокалиптическое общество - это для девочек.

Если хочется действительно страшного, почитайте дилогию Вайнеров "Евангелие от палача" и "Петля и камень в зелёной траве"
Женя, эти вещи требуют огромной работы души.
А людям хочется развлекательного чтива без напряга.
 
Женя, эти вещи требуют огромной работы души.
А людям хочется развлекательного чтива без напряга.
Ну, почему ж. Просто Кинга обсуждали. Я, например, читала его лет в 14 в большей степени, не уверена, что вышеозвученные книги зашли бы тогда лучше.
Тем более, на высоконравственность вроде никто не претендовал, а сравнивать несравниваемое... Это как говорить, что "Хоббит" лучше "Колобка")
 
Ну, почему ж. Просто Кинга обсуждали. Я, например, читала его лет в 14 в большей степени, не уверена, что вышеозвученные книги зашли бы тогда лучше.
Ну, я немножко о другом. Про лучше/хуже ни я, ни @Zheka вообще ни слова не говорили.
А так - Кинг далеко не худшее, что может случиться с читателем)) Просто я согласна с Женей - называть "страшной" развлекательную литературу как-то нелепо. Выдуманное страшным не может быть.
 
Я ходила через onion, там реклама ползет, меня раздражает)
2017-02-17_223400.jpg

Где?
 
Ну, я немножко о другом. Про лучше/хуже ни я, ни @Zheka вообще ни слова не говорили.
А так - Кинг далеко не худшее, что может случиться с читателем)) Просто я согласна с Женей - называть "страшной" развлекательную литературу как-то нелепо. Выдуманное страшным не может быть.
А Стругацкие - это развлекательная литература? Нет, ну я просто хочу понять.
Мы тут недавно вконтакте еще зацепились на тему "Всегда ли верховая езда - развлечение". Тоже годный вброс.
 
Сверху