Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А вот Блокадная книга - это дааааа, жуть
Блокадная книга нет, это все же больше к доументальной литературе относится. А вот "В списках не значился..."
"Голодные игры" воробще херня, вне всяких жанров, просто херня, правильнее и не скажешь.
 
Я на одном похожем конике ездила разок. Ооооочень понравилось. Мы с ним делали галопчик - не резвили, конечно, а просто подняла я его в галопчик. Первая и единственная мысль была - ищите меня в Ярославле :D Он не тащил, не разносил, просто у него такой был галоп. Офигенный захват пространства.
дадада) Подписываюсь) Просто такой галоп) Офигительный)
 
Блокадная книга нет, это все же больше к доументальной литературе относится. А вот "В списках не значился..."
"Голодные игры" воробще херня, вне всяких жанров, просто херня, правильнее и не скажешь.
Ну да, ну да. "Далекая Радуга" это тоже не "А зори здесь тихие". Но почему-то ненастоящим героям вполне себе настояще сочувствуешь. Баба, чо.
 
Ну да, ну да. "Далекая Радуга" это тоже не "А зори здесь тихие". Но почему-то ненастоящим героям вполне себе настояще сочувствуешь. Баба, чо.
А я вообще не люблю тяжелые книги, люблю легкое и со счастливым концом, ну или средне-тяжелое, но со счастливым концом. Хочу, чтобы хоть в книгах все всегда заканчивалось как надо :). А все художественные книги в духе "Замучай героев до смерти" - фтопку :)
 
Ой, и чем же она закончилась?
Ну, Вы написали, что закончилось
плохо, т.е. оправдались не надежды, а худшие ожидания
читателя.
По Кингу тоже есть малопривлекательные фильмы, типа "Ловца снов"
Не смотрела и не читала. Когда писала о шедеврах, имела в виду "Милю" и "Побег".
"Голодные игры" воробще херня, вне всяких жанров, просто херня, правильнее и не скажешь.
Это про книгу или фильм?
Она уже как бы не год
Для меня эта ссылка недоступна:(.
 
дадада) Подписываюсь) Просто такой галоп) Офигительный)
Если уж у нас тут такой литературный диспут, то ассоциации у меня к этому галопу следующие:
"Он мчится вперед, пересекая небо на спине огромного коня из вороненой стали. У коня восемь ног, и копыта его -- алмазы. Он вдвое больше, чем любая из лошадей, а голова его сверкает золотом, как у китайского демона-пса. Лучи голубого света бьют из ноздрей, и хвост его -- три антенны. Он летит сквозь бездонную тьму, что лежит между звездами, и медленно перебирает стальными ногами,переступая из ничего в ничто, но каждый шаг его вдвое длиннее предыдущего, хотя и длится столько же, сколько самый первый. Бесчисленные солнца проносятся мимо, исчезают позади, вспыхивают и гаснут. Он как тень скользит сквозь миры, пронзает туманности, все быстрее и быстрее -- в искрящихся вихрях звездопада и непроглядности вечной ночи.
Говорят, что если дать ему размяться, он сможет перешагнуть Вселенную за один шаг. Что случится, если после этого он продолжит свой бег, не знает никто." (с)
 
Если хочется действительно страшного, почитайте дилогию Вайнеров "Евангелие от палача" и "Петля и камень в зелёной траве"
 
Фильм по книге, он не может быть лучше)
Ну, фильм "Зеленая миля" мне понравился чуть больше книги, хотя шедеврами я считаю обе вещи.
В России не пускает , только
О, вот это у меня открылось. Только я бы такие адреса не стала рассылать иначе как в личку. Мало ли какой копираст прочтет.
А чем именно-то?
Думаю, это быстро станет ясно по ходу чтения. Или нет? Судя по приведенной аннотации, либо
погибнут все участники, либо вместо немыслимо ценного приза победитель получит нечто обесценивающее его жизнь
вовсе.
Россияне на Флибусте утверждают, что ходят. Правда, они могут еще прокси всяческие использовать, кто их знает.
Я не попала, этих хитростей не знаю.
 
Только я бы такие адреса не стала рассылать иначе как в личку. Мало ли какой копираст прочтет.
Флаг ему в руки. Я как-то на Флибусте спрашивала, это не флибуста, а ее зеркало. Причем, неизвестно чье и с какой целью поднятое. Так что ходить, может, и можно, а вот адреса-пароли-явки лучше не оставлять.
Я не попала, этих хитростей не знаю.
Угу. Это ее ТОРовский адрес.
 
Сверху