Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это он по блату, наверное;).
Но если поискать вручную, то кое-что я и сама уже там нашла.
У меня, как на работе говорят, аура хорошая :rolleyes: бывает, что на работе просят люди подойти и просто рядом постоять, когда что-то не получается и программа капризничает :D
 
В общем, я зашла в раздел женских полуботинок, из подходящего мне там нашлось только такое. На сегодняшний день мой размер есть в четырех магазинах, и все они не в моем районе, но в два из них добраться не так сложно. Впрочем, все равно возможность пойти в магазин у меня будет не раньше, чем вечером во вторник. Есть время пораскинуть мозгами.
 
В общем, я зашла в раздел женских полуботинок, из подходящего мне там нашлось только такое. На сегодняшний день мой размер есть в четырех магазинах, и все они не в моем районе, но в два из них добраться не так сложно. Впрочем, все равно возможность пойти в магазин у меня будет не раньше, чем вечером во вторник. Есть время пораскинуть мозгами.
Классные ботиночки, кстати. А я себе вот такие урвала:
http://www.ecco-shoes.ru/catalog/350873/01001/
Обувь Экко - это единственная марка, 1) которая у меня носится годами, реально, ее проще потерять или выбросить, чем сносить, чтобы избавиться от одних особенно надоевших мне ботинок, я прыгала в них с парашютом и три года гребла в них навоз на конюшне :D; 2) от которой у меня никогда не болят мои очень проблемные ноги.
Минутка рекламы окончена. Нежно их люблю, вот правда.
 
У меня пиво и вяленая говядинка. Кто со мной?
Ну что же такое опять пиво и еще вяленая говядина;). Такими темпами мои бутыли боюсь не достоят до дня Х:p
Про кошек и переноску сказать ничего не могу:oops:. Есть кот, а переноски нет. Пришлось на кастрацию возить кота в корзине. А ему понравилось))
 
У меня пиво есть, а говядины нет. И вооопче, доченька сготовила чили кон карне, я налопалась и мне все лень.
Как хорошо иметь в хозяйстве большую доченьку!
А что такое чили кон карне?
rOqvgjA558.jpg
 
@маркиса
А у переноски только дверца открывается? Так пихать неудобно. Обычно у переносок вся крышка снимается. Кошка садится в корзинку и быстрым точным движением накрывается крышкой.
У тебя что за переноска?
 
А что такое чили кон карне?
Это такая мексиканская нямка. Довольно острая, но сытная и простая.
Алиса делает так:
Фарш обжаривает
Морковоь тертую обжаривает.
Во все это вбухивается:
банка резаных консервированных помидор (если хочется, можно заморочиться с свежими помидорами и томатной пастой)
Банка фасоли кидни (красная)
Банка кукурузы
По желанию можно еще много чего до кучи докидывать, например, сладкий перец, консервированные мелкие початки кукурузы.
Все это перчится, солится, обязательно добавляется перец чили (у нас только в виде приправы) Зелень сверху для красоты.
Готовый чили-соус не люблю.
Едят ложкой из глубоких тарелок, как суп, но по консистенции получается гуще.
 
Пиво выпито ещё днём
Но я чуток к виски с пепси со льдом приложилась. Норм?
Будем!

Это такая мексиканская нямка. Довольно острая, но сытная и простая.
Алиса делает так:
Фарш обжаривает
Морковоь тертую обжаривает.
Во все это вбухивается:
банка резаных консервированных помидор (если хочется, можно заморочиться с свежими помидорами и томатной пастой)
Банка фасоли кидни (красная)
Банка кукурузы
По желанию можно еще много чего до кучи докидывать.
Все это перчится, солится, обязательно добавляется перец чили (у нас только в виде приправы)
Готовый чили-соус не люблю.
Едят ложкой из глубоких тарелок, как суп, но по консистенции получается гуще.
Записала. Как-нить надо забабахать.
 
Это такая мексиканская нямка. Довольно острая, но сытная и простая.
Алиса делает так:
Фарш обжаривает
Морковоь тертую обжаривает.
Во все это вбухивается:
банка резаных консервированных помидор (если хочется, можно заморочиться с свежими помидорами и томатной пастой)
Банка фасоли кидни (красная)
Банка кукурузы
По желанию можно еще много чего до кучи докидывать, например, сладкий перец, консервированные мелкие початки кукурузы.
Все это перчится, солится, обязательно добавляется перец чили (у нас только в виде приправы) Зелень сверху для красоты.
Готовый чили-соус не люблю.
Едят ложкой из глубоких тарелок, как суп, но по консистенции получается гуще.
Какой интересный рецепт. Беру на вооружение
 
-FpgX4lifew.jpg
Нажмите на это изображение для просмотра полноразмерной версии.

Жутко неприятный подтекст вечно сопровождает это фото. Всегда было обидно за того мужика с вещами
У которого могло не быть животных, который мог уже вытащить животных до этого, который, в конце концов, мог оказаться родственником или соседом первого, с которым они разделили ноши вот так.
А оказался жертвой какого-то журналиста, которому хотелось сделать хороший кадр
 
У тебя что за переноска?
гм..на ней написано TRASPORTINI skudo iata 1-2-3
и дверца и крышка есть.

За рецепт чили кон карно спасибо!! я давно-давно любила его делать - вкусно очень. там фишка в том чтобы постояло блюдо после приготовления. и чем дольше стоит - тем вкуснее. Я кастрюлю в одеяло закутывала и через несколько часов - мммм..гости сметали в считанные секунды. А потом долго не готовила и ..забыла как он делается. Я перцы туда обязательно разноцветные клала - зеленый красный и желтый. Почему именно так - не помню.
 
Сверху