Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ума не приложу как можно ездить на велике по снегу, видимо шины специальные, ну и тяжело должно быть все равно.
По глубокому снегу - все равно что по глубокому песку летом. Тяжело короче. А вот по льду - чистый кайф. На шипах правда. Раньше, когда у нас в ВРН никто зимой не ездил (лет 15 назад) я наверное первый саморезами шиповал шины и ездил по нашему водохранилищу между рыбаков. Сейчас уже давно стали доступны импортные заводские шипованные шины и ездят все кому не лень.

Продолжим меряться письками. В десятке на ЧР (России) в составе команды, разумеется.
А я не успел. Меня подождите! ЧР в прошлом году. Шестой на 80км. Единолично правда.
Слепой на оба глаза конь
Восхищение со слезами на глазах!
 
Круто! Это гонка? Или триатлон?
это пробеги конные. А вы об чем тут мерялись? Велоспорт что-ли? Ну, тогда я не в тему. По велоспорту могу лишь просто участием в веломарафонах похвастать от 200 до 600км. Успешно. До финиша доезжал. Был шанс съездить во Францию, но я решил, что 1200 все же ну нафиг.
не, видимо не понял про что мерянье было. могу удалить.
 
Я тут езжу! По лесам и по полям! Могу составить компанию!

Если только чисто виртуальную компанию)) Едешь такая по полю и одновременно в Певце трындишь и фото выкладываешь)

Круто!
И ты к нам приезжай! У нас Балканскую трассу по новой сделали! Шикарная!

Ну и так дорожки найдутся.

Обалденно красиво

Слов нет. Потрясает
 
это пробеги конные. А вы об чем тут мерялись? Велоспорт что-ли? Ну, тогда я не в тему. По велоспорту могу лишь просто участием в веломарафонах похвастать от 200 до 600км. Успешно. До финиша доезжал. Был шанс съездить во Францию, но я решил, что 1200 все же ну нафиг.

не, видимо не понял про что мерянье было. могу удалить.

Нет, нет, не надо удалять. На конном форуме конные пробеги не могут быть не в тему.
200 и 600 км - это тоже круто. По факту. Независимо от места. Ну для меня, во всяком случае, непредставимо.
 
Чего это виртуальную?! Приезжай! Сезон начинается!
Немножко стыдно, но финансово пока Германию не потяну. Выплачиваю кредит после ремонта и в отпуск езжу по самому дешевому варианту:rolleyes: Но вапщета Германия это моя мечта. Я её видела краем глаза, несколько лет назад. Мы с друзьями прокатились в Италию автобусным туром через Польшу, Чехию, Германию и Австрию. Но кроме Италии и Австрии, все остальные страны видели только из окна автобуса
 
OMG, лошадь моего знакомого только что выиграла скачку в миллион в Дубае. Лошадь, купленная за 9 тысяч фунтов два года назад! Афигеть.
 
OMG, лошадь моего знакомого только что выиграла скачку в миллион в Дубае. Лошадь, купленная за 9 тысяч фунтов два года назад! Афигеть.
Он единственный владелец? А сколько денег ему достанется в итоге?
В любом случае очень круто!
 
Он единственный владелец? А сколько денег ему достанется в итоге?
В любом случае очень круто!
Единственный. Я не в курсе, как там точно выигрыш распределяется, но прилично, я думаю, достанется. Просто надо ещё чувака знать - он реально всю жизнь мечтал - и вот оно)
 
Единственный. Я не в курсе, как там точно выигрыш распределяется, но прилично, я думаю, достанется. Просто надо ещё чувака знать - он реально всю жизнь мечтал - и вот оно)
Насколько я знаю 10% тренеру и 10% жокею, остальное владельцу, ну налоги с этого ещё надо будет заплатить.
Ну и лошадка наверно слегка подорожала, если не мерин.
 
Единственный. Я не в курсе, как там точно выигрыш распределяется, но прилично, я думаю, достанется. Просто надо ещё чувака знать - он реально всю жизнь мечтал - и вот оно)
Не кентаки дерби, но все равно приятно, поздравления для друга:)
 
Насколько я знаю 10% тренеру и 10% жокею, остальное владельцу, ну налоги с этого ещё надо будет заплатить.
Ну и лошадка наверно слегка подорожала, если не мерин.
Он изначально был дофига дорогой - но не поскакал, поэтому и попал на аукцион. Мерин(
 
Не кентаки дерби, но все равно приятно, поздравления для друга:)
Спасибо). У него прям сбыча мечт сейчас натуральная. Тот момент, когда даже в его случае не столько деньги, сколько то, что коня угадал.
 
Последнее редактирование:
Сверху