Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
О че с утра пораньше попалось;)
И слава богу что такие люди как Вы не за интересуются ей, а у меня на случай чего есть достаточное количество единомышленников, которые умеют общаться с лошадью как с другом, а не как с рабом, который должен выполнять их прихоти.
...вообще то мне 5 десяток:D.И с 12 лет ,как и положено,у меня началось очень серьёзное спортивное прошлое за которое мне стыдно, вот я и искупаю грехи:(
Не перевелись еще, однако:confused:
 
О че с утра пораньше попалось;)Не перевелись еще, однако:confused:
Так они еще и сыроеды...

А вот такую картинку с медведем нашла, не знаю насколько правда
29563-154310-4be5f790dbd87f31eecdd2303f26a2a3.jpg
 
Сезон открыли! Накрутили 30 км. (Подумала про 600 - вообще нереально).
30 - нормально для открытия. 600 требует серьезной подготовки. У меня было в тот год 200, 200, 300, 400 и только потом 600. И то для это получилось на пределе возможностей.
Самый неподготовленный вариант у меня был 50 в качестве открытия и через день 300.
 
Я всё понимаю, перс, кушать неудобно. Но какое вероисповедание не позволяет ему свинячить в чётко определенных рамках? И что с этим можно сделать?
Ничего :). У меня дворянин - ест аккуратно с миски, зато пьет с самого края и вечно разливает. А британка, у них тоже мордочки плоские, вытаскивает еду всегда. Помогал только листик бумаги формата А3, да и то иногда она и за его пределы вытаскивает.
 
Я нашла лошадку, и я нашла скачку, что хочу сказать, выиграл он слегка нагловато )))) короче показал класс ))) А ещё он был 7 на эпсомское дерби)) короче да, хорошая лошадка )))
View: https://www.youtube.com/watch?v=jKvYB3XEevY

http://www.horseracingnation.com/horse/Chopin
Не нагловато, а прям с огромным-огромным преимуществом :cool:

Но какое вероисповедание не позволяет ему свинячить в чётко определенных рамках? И что с этим можно сделать?
Ответ читайте в моей новой книге "Ничего" :cool:

О че с утра пораньше попалось;)Не перевелись еще, однако:confused:
Ир, это в какой теме?
 

Ответ читайте в моей новой книге "Ничего" :cool:

радоваться, тому, что его туалет не выходит за отведенные границы :D
Какое завидное единодушие :D
Я тоже примерно так думала, но всё же надеялась на коллективный разум. :(
 
У меня тут наболело. Что делать с котом-свиньёй?
Кот вытаскивает корм из миски на пол, что упало, то остаётся на полу, что не понравилось выплёвывается туда же на пол. В итоге, диаметр столового места кота в два раза превышает все приличные рамки, засрал пол кухни своим кормом. Клала специальный коврик под миски - развозюкивает по коврику и полу. Сейчас миски стоят на подносе: хочешь плевать - плюй в поднос. Но этот хряк берёт кусочек, выносит его за пределы подноса и уже тут жуёт, опять разводя свинарник.
Я всё понимаю, перс, кушать неудобно. Но какое вероисповедание не позволяет ему свинячить в чётко определенных рамках? И что с этим можно сделать?
У меня тоже есть такой, который растаскивает рыбу по дому. Только рыбу, но по всему дому. Но он дебил не смысле ругательства, а КМК в клиническом смысле:прыгая на стол обязательно промахнется и либо не допрыгнет и треснется башкой об крышку стола, либо не подрассчитает и треснесть в падении подбородком об туже крышку стола, побежав за другим котом не успеет свернут и раз в день но впишеться башкой в стену. Водили к ветам, думали у него сосудистые какие-то нарушения, нет все нормально. Так что решили остаить все как есть. Но растаскиваемая рыба бесит.
 
Я тоже примерно так думала, но всё же надеялась на коллективный разум.
Если воспользоваться методом мозгового штурма, то приходит мысль ограничить кота левадой для кормления. Если развить эту мысль дальше, то купить большой прямоугольный строительный пластиковый таз (читай корыто) и сажать кота туда вместе с едой :D
 
Только рыбу, но по всему дому.
Не, у меня не по всему дому. Если убирать раскиданный корм вовремя. А если не убирать, то диаметр срача растёт с геометрической прогрессией. Самое интересное, что он похоже осознаёт, что я данным фактом слегка недовольна. Потому что если над ним стоять, когда кушает, то кушает чётко над подносом. Модет ему поднос не нравится? Он у меня ярко рыжий, поднос в смысле.
Кстати, а коты вообще цвета различают?
 
Но он дебил не смысле ругательства, а КМК в клиническом смысле:прыгая на стол обязательно промахнется и либо не допрыгнет и треснется башкой об крышку стола, либо не подрассчитает и треснесть в падении подбородком об туже крышку стола, побежав за другим котом не успеет свернут и раз в день но впишеться башкой в стену. В
Оооо, не только у меня кошка тупень:D. Она очень ласковая, преданная, у меня такой еще не было, но туууупень:). Самое прикольное как она пугается своего отражения в миске с водой - крошка енот и тот, кто сидит в пруду какой то.
 
Сверху