Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я на велик не садилась последние лет... дай Бог памяти... последние лет 17. Но этим летом оказалась в таком месте, где пришлось вспоминать былые навыки. Поначалу была уверена, что вот щас ткнусь носом в асфальт. Но, видимо, правильно говорят, раз научившись плавать и ездить на велосипеде, разучиться невозможно. Так что минут через 20 практики я уже очень бодро крутила педальки, и даже вовсю рулила, куда надо. Былой легкости, конечно, не было, но удалось проехать всю велосипедную экскурсию, ни разу не шмякнуться, поддерживать ритм группы, поворачивать и останавливаться там, где требовалось.
 
А вот еще нашла забавные фото прошлогодние - полицейские велосипеды! Это в Дюссельдорфе. :D

 
На меня сегодня немножко косились. У нас снег еще лежит. но дороги и тротуары голые - так что пусть косятся ))
А у нас и зимой я встречала велосипедистов, даже после сильных снегопадов. Ума не приложу как можно ездить на велике по снегу, видимо шины специальные, ну и тяжело должно быть все равно.
 
если они хотят устроить цирк уродов из ЧМ, то сон им в руку
ну вот преувеличиваешь на эмоциях) В конце-концов один нелепый лыжник забавляет тех, кому лыжи обычно фиолетовы, и он случайно переключился на канал, а тут такое)
 
А у нас и зимой я встречала велосипедистов, даже после сильных снегопадов. Ума не приложу как можно ездить на велике по снегу, видимо шины специальные, ну и тяжело должно быть все равно.
Мой муж как-то недооценил зимой снег и поехал на прогулку по горочкам. Хорошо так полетел. Резину надо специальную.
 
Пока искала велосииедные фотографии нашла вот эту летнюю. Вспомнила в тему лыжников. Мы летом в качестве корпоратива ездили на водных лыжах кататься. Не умел никто. Все прилично так поплавали, пока на ногах держаться смогли. А сноубордист встал и поехал. Сразу.
 
А у нас и зимой я встречала велосипедистов, даже после сильных снегопадов. Ума не приложу как можно ездить на велике по снегу, видимо шины специальные, ну и тяжело должно быть все равно.
у нас постоянно катают Всю зиму У кого то резина прямо ах какая необычная, но некоторые и на обычной

ну вот преувеличиваешь на эмоциях) В конце-концов один нелепый лыжник забавляет тех, кому лыжи обычно фиолетовы, и он случайно переключился на канал, а тут такое)
может быть)) но начинается всегда с одного)
 
Кать, и у меня такое чувство, что сейчас Таня или Ксения что-нибудь скажут за форму вопроса;).
Скажу.
Катя, дарю смайлик:
cen.gif
245.gif
 
@Nudnaya+Zabava На всякий случай... а еще запрещенные к печати буквы родного алфавита есть?
Есть:
Да, певец специально вам отделен - в нем можно писать подряд.
В нем (как и везде) запрещено материться и поднимать темы политики.
Катя, ты послала не на букву. Это вполне чётко читаемый эвфемизм посыла на х**.
(см. словарь Плуцера-Сарно)
 
Сверху