Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот прям без перерыва не есть, не спать, не писать?
А это смотря как ехать. Если пошустрее, то можно и поспать пару часов и сделать необходимые "санитарные остановки". Главное вовремя отметиться на промежуточных контрольных пунктах, у которых есть время открытия и закрытия. Т.е. нельзя сразу после старта проспать 4-5 часов, а потом безостановочно ехать до конца - не попадешь на первый контрольный пункт (он закроется). Вообще средняя скорость (с учетом остановок, сна и проч.) по дистанции не должна падать ниже 13км/час, если мне не изменяет память. Мы успели поспать около 2.5 часов из этих 34,5
 
Это не основная жесть была. Самая жесть в том, что это был июль 2010г и +39°С днем. К счастью ездили по Курской и Белгородской областям, когда вокруг Воронежа сплошняком леса горели. И у нас бы это совсем задохнуться.
Ужоссс... Я в то лето на даче сидела, мокрыми простынями щели конопатила, не то, что на велосипеде ездить по 600 км!
 
О_о, это ж просто находка для современного спорта! Лыжники-астматики и сестры Вильямс отдыхают!

1488125270120749056.jpg
 
А теперь объясните мне(как туповатой на инглиш). Он выиграл девичий турнир? будучи уже мальчиком или уже не мальчиком? О_о
 
Кстати, про медведей тоже могу просветить. Но не знаю, часто ли они так делают. Самцы, чтобы пометить территорию встают на передние лапы (жопой кверху) и ссут так на дерево, чтобы другой медведь понюхал, заметил высоту и подумал, что если уж у местных ... такого размера, то мне тут точно делать нечего.
То есть они реально ими меряются, получается?
 
Скажите мне ещё раз, что питы не опасные.
http://izvestia.ru/news/667308

Вот где, какой пудель/такса/спаниель/колли будут кусать за голову младенца в коляске при этом ещё владелица их не какая-то там левая бабулька, а заводчица, т.е человек с опытом. Я допускаю, что и заводчики разные, но блин. Это всё равно неадекватное поведение, идущее от породы.
ни разу не огорчусь, если этих собак запретят держать в городах.
 
Вы хотите правды? Так вот эта правда. Человек высказал своё мнение. И не переходил на личности.
Я по началу думал вообще что это самый демократический форум, здесь в певце даже личности обсуждают и унижают, хотя на всех других форумах это или запрещено или просто не прилично.
А мне одной кажется, что в последнее время на форуме нашествие обличителей Проконей и все хотят рассказать о сайте правду остальным участникам сайта?
 
Ну, тогда я тоже правды подкину (прямо ясновидящей себя почувствовала)))):
И с 12 лет ,как и положено,у меня началось очень серьёзное спортивное прошлое за которое мне стыдно,
Начинала в детстве с ШВЕ , на разряд не сдала из-за травмы.
Как бы высокая медицинская квалификация была не того же рода. Пациентов жаль.
 
А теперь объясните мне(как туповатой на инглиш). Он выиграл девичий турнир? будучи уже мальчиком или уже не мальчиком? О_о
Это девушка, которая считает себя мужчиной
Трансгендер - это тот, кто СЧИТАЕТ себя человеком другого пола. В отличие от транссексуала, который делает операцию. Трансгендер - это в голове, а не в пипиське.

@Чудь - в тот-то и прикол, что это мальчик физиологически, который считает себя девочкой, а не наоборот. И его допустили участвовать в женском турнире о борьбе на том основании, что он считает себя девочкой. И этот турнир он закономерно выиграл, ибо е**нутость мозгов на физиологии не сказывается и этот пацан заборол всех девчонок участниц турнира. Круто, правда? Так у нас скоро во всех женских турнирах будут одни трангендеры. И ладно он бы в шахматах выиграл, а то, блин, в борьбе"

То есть они реально ими меряются, получается?
Ага, именно ими. А еще стараются залезть повыше и на стволе оставить метки когтями. Очень изобретательно стараются, иногда прямо на середине ствола метки.
 
@Чудь - в тот-то и прикол, что это мальчик физиологически, который считает себя девочкой, а не наоборот. И его допустили участвовать в женском турнире о борьбе на том основании, что он считает себя девочкой. И этот турнир он закономерно выиграл, ибо е**нутость мозгов на физиологии не сказывается и этот пацан заборол всех девчонок участниц турнира. Круто, правда? Так у нас скоро во всех женских турнирах будут одни трангендеры. И ладно он бы в шахматах выиграл, а то, блин, в борьбе"

Тогда я не понимаю... Этот абзац о чем?
His family has said he would rather be wrestling boys, but state policy calls for students to wrestle against the gender listed on their birth certificates. So the junior from Euless Trinity beat Chelsea Sanchez 12-2 in the 110-pound weight class to improve to 56-0 and earn the championship.

http://abcnews.go.com/Sports/wireStory/transgender-boy-moves-win-girls-texas-title-45734806
 
А мне одной кажется, что в последнее время на форуме нашествие обличителей Проконей и все хотят рассказать о сайте правду остальным участникам сайта?
если честно, то лично мне кажется, что у нас на форуме дискриминация форумцев по допустимому уровню хамства. Хотелось бы старожилов видеть в более выгодном свете. Без персоналий, так сказать, в общем и целом.
 
Дык ровно об этом - его папа сказал, что сын предпочел бы бороться с мальчиками, но по правилам соревнования проходят на основании гендерной идентичности, которую они заявляют. Парень заявил, что он девочка, и пошел бороться с бабами.

Говорите, что хотите, но это пздц, товарищи.
 
Не срача ради, но страниц для ... когда приходишь в какую-то компанию новичком иногда отмечаешь, что некоторые между собой шутят, ну скажем, со стороны смотрится, что по злому. Однако повращавшись в этой компании понимаешь, что такие шутки обусловлены просто тесным общением, когда хорошему знакомому позволишь пошутить так, как не позволишь пошутить малознакомому человеку. Наверное применительно к формумам это так же.

Дык ровно об этом - его папа сказал, что сын предпочел бы бороться с мальчиками, но по правилам соревнования проходят на основании гендерной идентичности, которую они заявляют. Парень заявил, что он девочка, и пошел бороться с бабами.

Говорите, что хотите, но это пздц, товарищи.
Как это? Разве не по полу? Преставляю вот так приду я в очередной раз дежурить на рукопашку, а там у меня половино бородатых девочек...
 
Да нет же) Там говорится о том, что в соревнованиях участвуют в соответствии со свидетельством о рождении.

from female to male
Beggs' family has said he would rather be wrestling boys. Some girls and their advocates agree, arguing that the testosterone treatments Beggs has been taking while in transition from female to male have made him too strong to wrestle fairly against women. But under the state's governing policy for athletics, students must wrestle against the gender listed on their birth certificates.

http://www.chron.com/news/texas/article/Transgender-boy-wins-in-first-round-of-girls-10957311.php

Если есть допинг-контроль, она не должна было его пройти. Если не предусмотрено - значит, пора вводить)
 
Дык ровно об этом - его папа сказал, что сын предпочел бы бороться с мальчиками, но по правилам соревнования проходят на основании гендерной идентичности, которую они заявляют. Парень заявил, что он девочка, и пошел бороться с бабами.

Говорите, что хотите, но это пздц, товарищи.
Гм. А если взрослый дядя/тетя заявит, что идентифицирует себя как 10-летнего, с детьми соревноваться можно?))
 
Сверху