Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
рецепт дарницкого хлеба он ГОСТовсий
А я и не возражаю )) Просто для меня в детстве это был самый-самый вкусный хлеб, точнее, его корочка. Причем, по воспоминаниям далеко не каждый пермский хлебокомбинат выпускал именно вкусный дарницкий.
Кукурузная каша хороша в виде мамалыги со шкварками и творогом :rolleyes:
Что еще раз показывает насколько все мы разные )) я люблю ее самую простую - на воде и чуть специй, мням!
 
Сейчас смотрели ливерпульский Гранд Нейшнл, крупнейший стипль-чез на планете. В нем участвовала лошадь российских коневладельцев, Бухтояровых. В призеры не попала, но дошла до финиша, в такой скачке это уже ценно)
 
А я и не возражаю )) Просто для меня в детстве это был самый-самый вкусный хлеб, точнее, его корочка. Причем, по воспоминаниям далеко не каждый пермский хлебокомбинат выпускал именно вкусный дарницкий.
Что еще раз показывает насколько все мы разные )) я люблю ее самую простую - на воде и чуть специй, мням!
Так мамалыга она и есть на воде, только не из крупы, а из муки, обжареной . Можно есть и так, в детстве с молоком, можно со шкварками, можно с домашним сыром, можно с претензий - это с зелёным сыром )))) А каши на молоке кстати я не ем ))
 
Сейчас смотрели ливерпульский Гранд Нейшнл, крупнейший стипль-чез на планете. В нем участвовала лошадь российских коневладельцев, Бухтояровых. В призеры не попала, но дошла до финиша, в такой скачке это уже ценно)
La Vatican, да? Я тоже смотрела.
 
Немножко картинок. Вернее, получилось "множко", но уж очень все нравится.
zhivotnie-0003.jpg


zhivotnie-0005.jpg


zhivotnie-0009.jpg


zhivotnie-0011.jpg


zhivotnie-0015.jpg


zhivotnie-0017.jpg


zhivotnie-0019.jpg


zhivotnie-0020.jpg


samye-krasivye-fotografii-dikix-zhivotnyx-04.jpg


zhivotnie-0038.jpg


samye-krasivye-fotografii-dikix-zhivotnyx-11.jpg


samye-krasivye-fotografii-dikix-zhivotnyx-15.jpg


samye-krasivye-fotografii-dikix-zhivotnyx-16.jpg


samye-krasivye-fotografii-dikix-zhivotnyx-17.jpg


zhivotnie-0063.jpg


zhivotnie-0075.jpg


zhivotnie-0072.jpg


samye-krasivye-fotografii-dikix-zhivotnyx-34.jpg
 
Яичницу, колбаску, тарелку борща на завтрак - н-и-к-о-г-д-а !
для этого надо идти в шахтеры ;), и еще пару бутербродиков на закуску перед выходом..:)

а если кто-то не знал о картошке-пюре какой-то новый способ - очень необычно, это когда в готовый пюре порубить лук реачатый мелко-мелко и лимон - тоже мелко порубить (лук - сырой, лимон - сырой, все порубить), добавить черный перец молотый. так вкусно
 
Все ясно: я не только псих, но и шахтер;).
ай-да к нам :), кстати, борщик - это если в первую смену, утром в 5 утра кушать можно (на 6 первая смена).

@Abdaahal я в пюре кинзу мелко резала :) или зелёный лук :)
вот, надо будет обязательно попробовать! спс, а то я не догадывалась даже о такой добавке. (кинзу вот скоро как раз нужно посеять, и будет своя :rolleyes:)
 
Сейчас смотрели ливерпульский Гранд Нейшнл, крупнейший стипль-чез на планете. В нем участвовала лошадь российских коневладельцев, Бухтояровых. В призеры не попала, но дошла до финиша, в такой скачке это уже ценно)
15-я из 19 финишировавших. а стартовало 40. Неплохо, совсем.
 
Это какие-то совсем отдельные люди ездят такие вещи.

Всегда вспоминаю
— А вы, — обратился он ко мне, в свою очередь, раскрыв широко глаза и тяжело дыша от чувств, на него нахлынувших, — скакали стипль-чезы?

Скакал… Скачка, конкур и кросс разом. В Ливерпуле на Большой Национальный приз в стипль-чезе стартует до сорока всадников, а к финишу приходит иногда только четвертая часть. Стена из бревен, а под ней ров, широкий и глубокий настолько, что лошади, туда упавшие, так с головой и скрываются. Одни в прыжке летят через стену, другие карабкаются из ямы или же валяются вверх ногами поблизости. Этот стипль-чез я, к счастью, видел только на картинке. В Ливерпуль ездил падать один Прахов.
Мальчику я сказал:

— Знаешь, у меня таких, как ты, двое уже растут. И я теперь каждый раз, когда в седло сажусь, все больше о них думаю. Стипль-чезы не для семейных.

Но почему-то после этого ответа малыш отвернулся и о стипль-чезах больше расспрашивать не стал. «Пусть их, стипль-чезы, Прахов скачет», — думал я между тем про себя.
"Железный посыл"
 
Ох я вживую большой Пардубицкий видела с легкой руки Береники) Увидеть и умереть)
 
Всегда вспоминаю

"Железный посыл"
Даааааа!
Я каждый раз, когда смотрю, четко понимаю две вещи: 1. Блин, я хочу так же! 2. Я там сама насмерть убьюсь и убью лошадь, это за гранью что-то.
Я когда в Пардубице была, нам много рассказывали про их стипль-чез. Я все вспоминала прекрасную добрую сказку "Девушка и Гранд", когда эту пару посылают в Пардубице "обкатать молодого спортсмена" :eek:o_Oo_Oo_O
 
а скажите, многоуважаемые кроты, поедатели хлебных уголков - разве никто не натирал корку белого хлеба чесноком перед сожиранием? ооо эта натертая чесноком корка хлеба... а уже на столе дымится борщ (красный), и вот смотришь как чеснок стирается о края уголков горбущечки, а потом ее - хрясь! :cool:

Мне ее, например, мой хирург после операции на позвоночнике не рекомендовал, сказал, что при моем отеоартрозе свинина еще больше способствует разрушению хряща. Та что теперь только изредка шашлычокс и все.
свинина вредит очень, а чем?
 
Сверху