Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@abpbrf , а вот эту включила - тут у него достаточно в гармонии - голос с музыкой.
View: https://www.youtube.com/watch?v=maHKeF8AnYs
(но когда в живую, то должно быть еще и еще интереснее), кмк.
Да, вживую она вчера просто с ног сшибала, там флейтист со скрипкой уж так старались! :D
 
Еда, красивые фото и музыка-это хорошо, это очень хорошо!!, особенно после крепко сна). Спасибо огромное завсегдатае Певца!!)
Не особо удачная. но все же весенняя фото-пауза)
00954b216c36.jpg


a774f326afdf.jpg


a4f6a2593997.jpg


16d04b2bf2a8.jpg


7514cf0962c6.jpg
 
А кто что порекомендует послушать вообще? У меня музыкальное голодание) Хочется чего-нибудь новенького. Ну, или старенького, но неизвестного мне ранее.
 
А кто что порекомендует послушать вообще? У меня музыкальное голодание) Хочется чего-нибудь новенького. Ну, или старенького, но неизвестного мне ранее.
Вы к Депеш Мод как вообще? У них новый альбом вот вышел, интересный, как по мне.
 
Арктида) если нравится симфонический метал русского производства)
А также их друзья, Черный кузнец)
 
@abpbrf , мы к ним хорошо :) А началось все неожиданно: ко мне на телефон случайно закачалась песня Personal Jesus (я от кого-то себе музыку перекидывала), послушала, поставила себе на звонок (и пошла искать, что же у этой группы еще есть хорошее). Уже года три все мои телефоны звонят только этой композицией. Было забавно, когда обнаружилось, что у моего коллеги телефон звонит этой же песней. Периодически судорожно проверяем, у кого из нас звонит телефон. Иногда оказывается, что это вообще-то по радио играют)))

@Летучая я , единственный жанр, к которому я отношусь с предубеждением, имея ну ооочень разнообразные вкусы. Загрузила пару песен, видимо, опять не мое.
 
@abpbrf , мы к ним хорошо :) А началось все неожиданно: ко мне на телефон случайно закачалась песня Personal Jesus (я от кого-то себе музыку перекидывала), послушала, поставила себе на звонок (и пошла искать, что же у этой группы еще есть хорошее). Уже года три все мои телефоны звонят только этой композицией. Было забавно, когда обнаружилось, что у моего коллеги телефон звонит этой же песней. Периодически судорожно проверяем, у кого из нас звонит телефон. Иногда оказывается, что это вообще-то по радио играют)))
Ну послушайте, вдруг вот понравится.
Традиционно призываю не обращать внимание на видеоряд, или обращать, но не главное. Он там не рулит.
 
а название группы, на которую как-то в последнее время подсела я, я как-то даже называть тут боюсь))
 
А кто что порекомендует послушать вообще? У меня музыкальное голодание) Хочется чего-нибудь новенького. Ну, или старенького, но неизвестного мне ранее.
- не знаю пристрастий, сугубо по просьбе "неизвестное ранее":
симфоническое

вокальное. видеоряд можно не смотреть), кто не любит

хорошая песенка у БГ - ирландские танцы, там еще и Лепс поет, но это не его тема ну нисколько))
View: https://www.youtube.com/watch?v=3JDy8JpCzJE
 
ОО жрачка и музыка! В последней ничего не понимаю..расскажу про свой уточный дебют кулинарный. Купила по случаю утку. А утку я ни разочка не готовила..Долго думала что с ней делать..Как быть..К тому же считала что утка это очень жирно (опыт поедания утки подтвердждал) ..начиталась рецептоввсяких..сделала в итоге так -утку расчленила, обжарила - оочень слегончца. Потом добавила к ней резаные яблоки и моченый чернослив, залила водой и тушила 2 часа. РЕзультат, на мой взгляд , очень хороший - мне удалось таки ее попробовать, как только сготовилась, а потом..ее муж съел....всю. . :D
 
Арктида "Счастье зависит от нас"
начала слушать когда, думала, как будто про Украину поют. Дослушала до третьего куплета, а там и правда про Украину
 
Надежда Кадышева и группа Золотое Кольцо? (обреченно)
По поводу группы: не держите в себе :D
Оргия праведников)

Вот из любимого. Тут правда какой-то неофициальный видеоряд, но без видеоряда песню на ютубе не нашла)
 
Сверху