Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Наезжаете. Сначала с катей76 сражались. Получили поддержку , наехали на Дашу. Тут не получили поддержки. Зачем теперь на других наезжать?
Я не сражалась с катей76. Это она со мной сражалась, причем в мое отсутствие. Забавно и грустно... С Дашей @wanderlight у нас были некоторые идеологические расхождения, это правда. Лично у меня к ней никакого негатива не осталось, не знаю, как у нее ко мне, это вам лучше у нее поинтересоваться. А на кого я теперь наезжаю?
 
Ещё чкв Гребень российского развдения в 2001 году выиграл чешский Сент Леджер. Видео не находится(
А где вы стипль-чез последний смотрели с нашей кобылой. Мне не найти :(
Попробуйте на русской раскладке набрать этот ник. Жизнь станет проще :)
 
справедливости ради замечу что @abpbrf все-таки ничего не сказала такого) это хитман удивилась слову
ну хахаль и хахаль. добрая половина конников своих любимых лошадушек клячами называют) а абпбрф (йопт)) тож имеет право своего кавалера как угодно звать)
Ну в общем-то да. Я просто реально удивилась. А так каждый волен кавалеров как угодно называть)
 
Я когда это открытие сделала, радовалась аки дитя! :D
Как приятно, что таким простым способом я еще могу кого-то обрадовать, аки дитю! :D
На самом деле этому нику лет уже этак....эээээ... двадцать примерно. И родился он из стоявшего на полке учебника физики за 7 класс. Активно использовался в древних чатах. Никаких дополнительных значений не несет.
 
Сверху