Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я очень надеюсь, что вам сильно полегчало на душе после того, как вы до одного слова докопались, и убедились, что вот уж вы-то! - точно не такая ;)
Ура вам!
(Пожимает плечами). Да я просто удивилась сильно. Никогда не слышала, чтоб кто-нибудь в отношении своего мужчины это слово употреблял.
 
(Пожимает плечами). Да я просто удивилась сильно. Никогда не слышала, чтоб кто-нибудь в отношении своего мужчины это слово употреблял.
В отношении своего мужчины я это слово действительно никогда не употребляю и не употребляла. А десять лет назад я была веселая, молодая и хахали вокруг табунились :D простите, если своими просторечиями я оскорбляю ваше чувство прекрасного.
 
ого! Первый встреченный мной человек, который знает, откуда))
Когда-то запоем всю серию прочитала) еще в колледже
Красивая такая легкая история)
Но вот недавно пробовала ностальгически перечитать -- и уже не пошло, уже слишком.. легко как-то воспринимается, я видимо на более тяжелые наркотики книги подсела)
 
@abpbrf зачем Вы это делаете?
справедливости ради замечу что @abpbrf все-таки ничего не сказала такого) это хитман удивилась слову
ну хахаль и хахаль. добрая половина конников своих любимых лошадушек клячами называют) а абпбрф (йопт)) тож имеет право своего кавалера как угодно звать)
 
Сверху