Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я ща расскажу историю) как подруга моей мамы попросила сына своего ей скайп сделать. и логин они выбирали. и я не знаю, как это случилось, но когда мне надо было ее в скайп добавить, и мне сказали, что мне надо добавить пользователя под логином perdynia, я даж не поняла сразу, что эт не шутка)
а они оказывается персик и дыню скрестили. ну или сынуля ее скрестил, а маме не сказал))
 
Я когда-то давно, еще до хахаля ;) обнаружила у себя удивительные языковые способности, когда пересекала белорусско-польскую границу и потом обедала в польском общепите. Вот все, что мне говорят по-польски - понимаю. Сама, правда, ни бельмеса сказать не могу (ах, никто не упал в обморок от "ни бельмеса"? ;)). При том, что польского никогда не учила, только где-то глубоко в родословной есть польская прабабушка. Читать тяжелее, но общий смысл воспринимаю, а на слух понимаю хорошо (Кто ты естешь? Поляк малый! В цо ты вежешь? В орял бялый!) :D
 
Я ща расскажу историю) как подруга моей мамы попросила сына своего ей скайп сделать. и логин они выбирали. и я не знаю, как это случилось, но когда мне надо было ее в скайп добавить, и мне сказали, что мне надо добавить пользователя под логином perdynia, я даж не поняла сразу, что эт не шутка)
а они оказывается персик и дыню скрестили. ну или сынуля ее скрестил, а маме не сказал))
Какая прелесть!!!!
 
Тут вроде много народа по собакам)
а посоветуйте хорошей профильной литературы\ресурсов по развитию\воспитанию щенка
ну и просто по собакенам
прайор читала, ну и в целом конечно собакен для меня не инопланетянин ни разу
просто как-то захотелось мозг освежить и чего-то еще почитать по теме
 
Тут вроде много народа по собакам)
а посоветуйте хорошей профильной литературы\ресурсов по развитию\воспитанию щенка
ну и просто по собакенам
прайор читала, ну и в целом конечно собакен для меня не инопланетянин ни разу
просто как-то захотелось мозг освежить и чего-то еще почитать по теме
У меня в свое время настольной книгой была "Служебное собаководство" Зубко. Сейчас это, может, уже и прошлый век. Вернее, не "может", а именно прошлый. Но книга хорошая.
Ну, я в этом вопросе старый закоснелый зубр, наглухо погрязший в механическом методе дрессировки. Даже к вкусопоощрительному с подозрением отношусь, а уж кликеры все эти, фигикеры :D
 
Сверху