Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
хотя я в таких случаях тоже не парюсь и наворачиваю больше положенного, если организм требует. но просто тут главное не наворачивать сладкое и вредное) мне кажется если разово перебрал с куриным филе там или рыбой какой -- ну криминального не случится)
хм... вот прямо придётся упомянуть вашу молодость)))))))
вредно, вредно вредно Мне в мои 48 очень даже вредно
 
это только так кажется)
ну и + это не голод в прямом смысле слова)
ну насчет того что не в прямом эт уже да, я поняла)
а что голодать вредно все равно остаюсь при мнении) при мне куча народу на этом в колледже желудок посадило)
 
хм... вот прямо придётся упомянуть вашу молодость)))))))
вредно, вредно вредно Мне в мои 48 очень даже вредно
не, ну возраст возрастом) но там же углеводов как таковых-то... чем там навредить-то можно?)
я ща не в смысле поспорить а реально интересно как так получается)
я кстати грила, что на возраст не обижаюсь ни разу в принципе, там просто был конкретный контекст тогда)
 
а точно от голода?)) не от чего другого? ну там пиво, чипсы, ещё что?))
нет) я сама страдала оч тогда. в плане болями в желудке. пивом и чипсами не злоупотребляла ни разу
у нас просто негде было поесть в колледже, столовки не было. и расклад был такой что ты приходил к 8 а домой попадал ну в 17-18. и только тогда можно было поесть наконец)
ссобойки ж было брать не судьба, малые дурные) ну а кто в общаге жил так там и брать переодически нечего было)
 
нет) я сама страдала оч тогда. в плане болями в желудке. пивом и чипсами не злоупотребляла ни разу
у нас просто негде было поесть в колледже, столовки не было. и расклад был такой что ты приходил к 8 а домой попадал ну в 17-18. и только тогда можно было поесть наконец)
ссобойки ж было брать не судьба, малые дурные) ну а кто в общаге жил так там и брать переодически нечего было)
вот помню себя.. ничего не болело и так и не заболело У альпинистов не болит. они днями без еды идут У балерин вроде как то же не болит.. хотя выше перечисленные. кроме меня по науке умереть должны от истощения. Каллориев тратя намного больше чем потребляют А живы и даже бодры)
 
вот помню себя.. ничего не болело и так и не заболело У альпинистов не болит. они днями без еды идут У балерин вроде как то же не болит.. хотя выше перечисленные. кроме меня по науке умереть должны от истощения. Каллориев тратя намного больше чем потребляют А живы и даже бодры)
ну организмы все-таки разные) мне реально херово если долго не ем. не в плане типа я люблю пожрать, но если вот перерывы большие между приемами пищи, типа утром не позавтракал и потом до вечера не ешь, мне адекватно будет плохо -- будет болеть желудок и тошнить) и голова кружиться. т.е. это реально на физическом уровне. это не про истощение и то что калорий тратится много, а про то, что видимо еды долго нет, желудочный сок и бла-бла. а в желудке среда вроде как разная у всех. но я хз, я в предмете не сильно шарю)
а у балерин болит и оч даж болит. не у всех, наверное, конечно
с альпинистами не сталкивалась, ничего сказать не могу
 
Уф, спасибо девушки, вот так и знала, если поплачусь и признаюсь, то чуть отпустит, надо по-практиковать в дневнике, ну шоб не на всеобщем обозрении. Буду там жаловаться на "дядю жору", а мне бац по кумполу и сразу легче :).
 
Ну, гастрит и язва во многом связаны с нарушением нейро-эндокринной регуляции. Стрессы, тревожные расстройства, нервно-психическое напряжение, болевой синдром, просто склонность к повышению тонуса парасимпатической части нервной системы ("тормозная" вегетативная система, повышает кислотность), гиперсекреция инсулина – и пожалуйста. Высокая двигательная активность тут наоборот к лучшему, покуда стимулирует к работе симпатическую нервную систему ("активирующую" вегетативная система, снижает кислотность).
По себе знаю, что высидеть пол дня в университете без еды, особенно по весне и по осени, чревато последствиями, а если скакать как горный козёл – то хоть весь день, и организм не воспротивится.
 
Лена, так это, если дядя жора приходит в определенный период, на него надо пожаловаться в ж/к при очередном осмотре. Вдруг что путное посоветуют?
 
с альпинистами не сталкивалась, ничего сказать не могу
они не смогли бы идти если бы у них ещё и желудок по болел)
ну и мы про посаженные желудки, а не про то что желудок побаливает когда путсой)
человек не травоядное. что бы у него в животе всё время что то было

и вообще больше посаженных желудков от пережора. чем наоброт)
 
ну и мы про посаженные желудки, а не про то что желудок побаливает когда путсой)
человек не травоядное. что бы у него в животе всё время что то было
У меня болит ( и тошнит... Если встала в 6 утра (обычно, сразу не ем) в 9-10 мне уже необходимо есть. Физически. И через каждые 4-5 часов мой желудок напоминает про еду.
Приучила жрать по часам - вот и требует ))
 
Отруби... не очень вкусно, но пользительно весьма. И объем дадут, и кишкам отлично.
О, надо попробовать и запивать их томатным соком.
Корица, кажется, аппетит отбивает.
:( мне нет, пробовала. И это даже не похоже на аппетит, это мозг дает завихрения какие-то. То есть где то начиная с 9.00 и до 19.00 я хочу есть ( а встаю я в 5.40), именно есть, мне все-равно что: суп, тушеную капусту, салат, соленые огурцы, колбасу, отварное мясо, просто хочу есть, конфет, пироженок не хочу, хочу мяса. Но слишком часто для нормы. Я это осознаю и просто разговариваю с "дядей жорой", :D похоже на клинику, но помогает. А тут пожаловалась, видимо сработал какой-то психологический момент, переносить состояние стало значительно легче, дядя жора поддался аргументам:cool:.
 
Сверху