Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, я не так буквально понимаю "делать то, что требуют от лошади" - но явно имеется в виду нелюбимая, скучная и тяжёлая работа.
Чувствую что сильно опаздываю но вот мимо этого честно не смогу пройти (( с чего же это работа у лошадей обязательно скучная, не любимая ?
 
мне все-равно что: суп, тушеную капусту, салат, соленые огурцы, колбасу, отварное мясо, просто хочу есть, конфет, пироженок не хочу, хочу мяса.
Не понимаю, как можно есть тушеную капусту. Вот квашеную - это да:). Как раз витаминка весенняя. С клюковкой, с морковкой.
А фруктиков каких-нибудь совсем не хочется? Кстати, вот в тему супа - можно ж бульон куриный слабенький сварить. Калорий мало, а желудок наполняет, нет?
 
А фруктиков каких-нибудь совсем не хочется?
Хочется, зеленых яблок, но они сссс...а аппетит реально увеличивают.
Ты их не съешь столько, чтоб от них поправиться. ))))
Это да, они очень заполняют желудок. А если их запить, то и очень быстро.
 
Анна, это они интерпретируют объявление, которая дала та странная девушка. Которая за родовое поместье и против денников.
Это я поняла, объявление читала, но вот у меня в воображении почему то такой образ не возник :confused: видимо я как то не так работала с конями:oops:
 
видимо я как то не так работала с конями:oops:
Да все не так работали. Но там посыл примерно такой: злые невежественные спортсмены не могут добиться взаимопонимания с бедной лошадкой и мучают ее. Нет чтоб встать на ее место.
 
слушайте а отруби желудок не посадят окончательно и бесповоротно?

У меня болит ( и тошнит... Если встала в 6 утра (обычно, сразу не ем) в 9-10 мне уже необходимо есть. Физически. И через каждые 4-5 часов мой желудок напоминает про еду.
Приучила жрать по часам - вот и требует ))
а гастрита там какого нету? уже в смысле
частый приём пищи прописан при уже больном желудке. а не что бы он не заболел
 
гастрита там какого нету? уже в смысле
частый приём пищи прописан при уже больном желудке. а не что бы он не заболел
Да вроде - нет )
Но кишку глотать никогда больше не буду )

А ещё частый приём пищи показан при "правильном питании" для похудения, так сказать. Я заморочилась год назад, калорийность рациона на день просчитывала, порции по контейнерами раскладывала. Частые, но небольшие приёмы пищи. С тех пор увы, не по ела, условно, во время, буду сидеть и мучаться болью и тошнотой.

Пошла готовить любимому мужу ребра свиняшные :))
 
частый приём пищи прописан при уже больном желудке. а не что бы он не заболел
Дак при чем тут частый) я лично про большие перерывы 10-12 часов
Это имхо не нормальный режим еды)
Подчеркиваю имхо)
Если кому-то ок я ж вообще не против
 
заморочилась год назад, калорийность рациона на день просчитывала, порции по контейнерами раскладывала.
Ну дык я уже так с 5 января делаю, только порции по контейнерам не раскладываю, просто считаю и стараюсь быть в границах. Только вот в такие дни тяжело очень.
 
Да все не так работали. Но там посыл примерно такой: злые невежественные спортсмены не могут добиться взаимопонимания с бедной лошадкой и мучают ее. Нет чтоб встать на ее место.
Ну само предложение не такое что бы безумное. Полезно спортсмену понимать свою лошадь и физически и психологически. Правда меня тут пытались убедить что понимать необязательно ));)
 
Да ладно, 10 часов нормальный перерыв, ночью ;)
Ну, кстати, тоже не айс... У Константина Заболотного в лекциях про это тоже есть.
Вкратце, он говорит, что большие перерывы между приемами пищи - прямой путь к желчекаменной болезни. И ночных это тоже касается, если, к примеру, последний прием пищи за 4 часа до сна, а человек утром не завтракает, тем самым увеличивая этот период.
 
У альпинистов не болит. они днями без еды идут У балерин вроде как то же не болит.. хотя выше перечисленные. кроме меня по науке умереть должны от истощения. Каллориев тратя намного больше чем потребляют А живы и даже бодры)
Нее, Вер, закон сохранения энергии еще никто не отменял. Калории они тратят все, что потребили, если начнут больше, организм начнет сжигать себя. Другое дело, что чем меньше вес, тем меньше требуется калорий. Но при значительной физической нагрузке, их все равно требуется больше и спортсмены их потребляют, да и балерины тоже, иначе у них сил не было бы.
 
балерины - да))

Нее, Вер, закон сохранения энергии еще никто не отменял. Калории они тратят все, что потребили, если начнут больше, организм начнет сжигать себя. Другое дело, что чем меньше вес, тем меньше требуется калорий. Но при значительной физической нагрузке, их все равно требуется больше и спортсмены их потребляют, да и балерины тоже, иначе у них сил не было бы.
у балерин где то до 8 тысяч доходит Потребляют они совсем не столько Или там худ гимнастки тренировки каждый день Трата каждый день максимальная. Едят они крайне мало Ибо вес. Ну или на жокеев посмотрим)

всё не так прямолинейно То бишь калории и знание о них и их подсчёт имеют огромный смысл. Но всё не так прямо как может показаться с первого взгляда

а про закон сохранения энергии.. а когда дамы говорят что они ничегошеньки не едят, но пухнут как на дрожжах.. Куда он девается?

человек хЫщник) большие перерывы в еде ему показаны вообще то)
 
а про закон сохранения энергии.. а когда дамы говорят что они ничегошеньки не едят, но пухнут как на дрожжах.. Куда он девается?
Дамы врут, они жрут, просто не замечают. За оооочень редким исключением, когда крайне медленный метаболизм, но это встречается очень редко, так же как и обратные случаи.
 
Сверху