Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Если отвлечься, то ничего особенного, но в контексте опусов конкретного человека меня аж передергивает.
Ну если только так), понятно)
А я точно вегетарианец, и? Я же не делаю из этого далеко идущие выводы, что любой человек - вегетарианец. ;)
А я и не делаю, я просто шучу)). По сути мне обсалютно все ровно-всеядный или хищник или травоядный человек.
От теории ничего не измениться, что организм требует, то и надо потреблять, кмк))
особенно мужики с пивным пузом - ну совсем не полнеют
Так они кроме пива, много чем закусывают, чипсы, желтые полосатики . арахис и т.д.
Я когда пила пиво и не так по детски-ну я писала, был у меня сильный стресс. надо было расслабиться:rolleyes:. Так вот расслаблялась я исключительно пивом, но без закуски( не люблю я все это к пиву). Была худая прихудая. Теперь пиво редко пью, остальной алкоголь вообще очень редко когда либо употребляю и круглая)))
Вывод пиво-лучшая еда:p для диеты) Шучу, если что:rolleyes:
 
Да, я некроман и некрофил, я лайкаю старые посты в Певце, потому что гребу-гребу и никак не выгребу, столько вы страниц понаписали

@OlgaN ихнишние кролики тоже не катят, вон сколько повалов и закидок :D
 
СМИ: Власти Тайваня запретили забой кошек и собак ради получения мяса
Короткая ссылка
11:22

Власти Тайваня законодательно запретили убийство кошек и собак с целью использования их мяса для дальнейшего потребления человеком.
Как сообщает Центральное информационное агентство Тайваня, соответствующая поправка в закон была утверждена в третьем чтении местным законодательным органом. Согласно внесённым изменениям, запрещается продажа и потребление мяса кошек и собак, а также употребление пищевых продуктов, в которых содержится мясо или другие части этих животных.

Нарушителям закона грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет и может быть назначен штраф в размере от 200 тыс. новых тайваньских долларов до 2 млн новых тайваньских долларов.

Также изменения в законе регламентируют ответственность водителей мотоциклов, которые передвигаются на транспортном средстве с привязанным к нему животным. Теперь за подобные действия предусмотрен штраф в размере до 15 тыс. новых тайваньских долларов.

Автор инициативы Ван Юмин заявила, что принятая поправка стала лучшим подарком ей на день рождения, и выразила надежду, что закон уменьшит количество случаев жестокого обращения с животными.
 
Отработала стиральная машина. Стирала предметы - ну, не скажу какие - но не из верхней одежды, в общем. Скорее наоборот. В сливе - сплошная лошадиная шерсть, елки-палки! Ну вот откуда она там? Ведь сверху еще до фига всего всегда надето. Почему эта шерсть - повсюду? Нет, я понимаю, когда стираю вальтрапы. Тогда слив приходится прочищать несколько раз за стирку. Слушайте, может, оно где-то в самой стиралке "застоялось"? Ну не может быть столько шерсти в этих вещах.
 
Где? Дайте мне место, где написано, что человек может толстеть от запаха. Очень хочется. Желательно, в надежном источнике со всеми отсылками к научным фактам
хааароший запрос) перегреби кучу литературы и принеси на блюдечке)
погуглите о гипотиреозе
в "не жрущих" балерин и спортсменов - не верю! Сил не хватит жить и танцевать. А вот на пр.питании они запросто могут наесть те же 2000кк для жизни и танца. Не булочками (быстрый сахар) а нормальным перекусом из той же грудки, рыбы, морепродуктов..
а про пьющих? тоже нарушение всех законов мироздания. а тем не менее и пьют и курят и наркотой бывает не пренебрегают)
всё уже найдено и доказано, Вера) Промежуточное звено, к слову, никак не может повлиять на доказательную базу всеядности человека)))) Там все предки были всеядными)
Лена, ну ёшкин кот. Всеядность это не вид потребления еды. это пищевая привычка Если чо Медведь тоже всеядный Он от этого перестал быть хищником?
Как это противоречит тому, что человек - всеядное (=стал им в процессе эволюции)?
ни как не противоречит) кроме того что изначально он всё таки хищник)
а так у нас и собаки всеядные уже давно и даже кошки) некоторые)
 
а тем не менее и пьют и курят и наркотой бывает не пренебрегают
Может и пьют, но вряд ли курят и уж тем более наркоту употребляют. Препараты и высокая физическая нагрузка с концентрацией на движениях (не просто тыц-тыц на танцполе) мало совместимы.
 
Может и пьют, но вряд ли курят и уж тем более наркоту употребляют. Препараты и высокая физическая нагрузка с концентрацией на движениях (не просто тыц-тыц на танцполе) мало совместимы.
а тем не менее.... во фристайле, а где уж большая концентрация движения нужна? марихуана вместо чашки кофе. У них праздник был когда марихуану вывели из числа запрещённых препаратов
 
@karla можно ссылку на это?
Просто чтоб так категорично отстаивать позицию "препараты и спорт" хорошо бы с препаратами быть знакомым не по учебнику наркологии.
 
@karla можно ссылку на это?
Просто чтоб так категорично отстаивать позицию "препараты и спорт" хорошо бы с препаратами быть знакомым не по учебнику наркологии.
ссылку на что? на то что марихуану рекомендуют спортсменам? нет такой Не рекомендуют
на то что они её употребляют? ну я же не родченков такие сливы устраивать Я это знаю. пароли явки буду сдавать только под пыткой

а марихуана разве не расслабляет? o_O
есичо конкретно ее не пробовала)
расслабляет) как говорят:rolleyes:
 
ссылку на что? на то что марихуану рекомендуют спортсменам?
Мариванна расслабляет, а ни как не способствует концентрации и физической активности. Соответственно допускаю, что радость составляет тот факт, что спортсменов просто не снимают за "употребление" так сказать.
Расслабились вечером, с утра на чемпионат ;)
 
погуглите о гипотиреозе
Полнота при нем не потому что "ничего не ем, а толстею". А потому что происходит угнетение внутренней и внешней активности. Затраты калорий очень сильно снижается. Человек мало двигается, он постоянно хочет спать, он заторможен и становится очень "тугодумным" - снижается активность нервной системы и мозговой деятельности. Чем больше недостаток ттг, тем симптомы проявляются сильнее... Параллельно с этим идет "невоспреимчивость", нарушается синтез гормонов и аппетит наоборот вырастает (одновременно с понизившимися потребностями). Человек постоянно хочет спать и есть. Голод изматывает, ощущение действительно, что "ничего не ел", все время кажется, что это состояние "три ночи не спал и не ел" пройдет, когда поешь и поспишь (а не проходит, и человек, не зная диагноз, может долго бегать в этом круге, пытаясь наесться и выспаться, получая жировую прослойку из лишней еды, изношенную ссс и сосуды). Вот и все. Никакой магии в этом нет. И эта информация не из гугла, а от врача. Но спорить я с вами на эту тему больше не буду
 
Ой! Вспомнила! Товарищ Пеле снегом закидывался, оттого такой и результативный был в своё время ) но там натурпродукт, так сказать
 
:D
были мы как-то в португалии...
там нам много про гаш рассказали
и вот хз как в таком состоянии можно ээ еще танцевать что-то, а тем более активное)
гы фристайл это не танцы) это как бы посерьёзнее и цена ошибки посерьёзнее. В Португалии леголайз Дочь был на чемпионате мира по сёрфингу над побережьем разливался запах анаши)
Мариванна расслабляет, а ни как не способствует концентрации и физической активности. Соответственно допускаю, что радость составляет тот факт, что спортсменов просто не снимают за "употребление" так сказать.
Расслабились вечером, с утра на чемпионат
а от тренера совета смягчить ручку никогда не получали?

расслабляет. Так можно с другой стороны посмотреть снимает зажимы

Дуют перед стартом Вечером само собой. Вечером лучше водочка идёт

но там натурпродукт, так сказать
в смысле с бабушкиного огородика?))

А потому что происходит угнетение внутренней и внешней активности.
ну дык

Но спорить я с вами на эту тему больше не буду

не спорьте) у нас демократия Хотите спорите. хотите -нет)

тем более тчо я практически с вами согласны Большинство безбожно врёт когда говрит что ничего не ест. Но есть и меньшинство
 
гы фристайл это не танцы) это как бы посерьёзнее и цена ошибки посерьёзнее
дык я про то и говорю) что как можно под этим делом еще и изображать что-то активное
я там на конфе художников была)) тож на побережье
мы потом поняли что место проведения ну более чем не случайно)
 
хааароший запрос) перегреби кучу литературы и принеси на блюдечке)
погуглите о гипотиреозе
При гипотиреозе имеет место снижение уровня обмена веществ плюс отёки. Пухнут они преимущественно как раз из-за слизистых отёков. (В патогенезе – отложение мукополисахаридов.) Набор веса также связан со сниженным потреблением энергетических субстратов, следовательно, увеличением их отложения в виде жира.
Если затраты организма превышают поступление, он использует собственные запасы. Сначала – полисахариды, потом – жиры, потом – белки. Никак иначе.

Лена, ну ёшкин кот. Всеядность это не вид потребления еды. это пищевая привычка Если чо Медведь тоже всеядный Он от этого перестал быть хищником?
Человек не может питаться одним мясом и оставаться при этом здоровым. Равно как и одной травой.

ни как не противоречит) кроме того что изначально он всё таки хищник)
а так у нас и собаки всеядные уже давно и даже кошки) некоторые)
Если взглянуть на зубы кошки или собаки и сравнить их с человеческими можной найти массу отличий. То, что мы кормим своих животных тем, чем кормим, не делает их всеядными, потому что они вс равно "спроектированы" эволюционно для иного типа питания. В отличие от человека.
 
Сверху