Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Летучая, я как-то по жизни встречаюсь больше с всадниками хобби-класса, которые ни разу не считают проводимость лишней для своих лошадей, а очень её приветствуют. Но если вам не надо, я не настаиваю)))
Интересно, с чего такие выводы. :D Мне всё надо, просто если её нет (проводимости) в данный момент, то это не значит, что лошадь через пять минут обязательно упадёт или будет идти спотыкаться через шаг. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хоспидяяяяяяя.... Скажите, вы сами с собой разговариваете, чтобы я уже больше не отвлекалась на вас?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Во время беседы у человека к своему собеседнику тоже проводимость должна возникать) Иначе идёт недопонимание и, в конечном итоге, тоже может привести к травмам. Например, душевным)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Во время беседы у человека к своему собеседнику тоже проводимость должна возникать) Иначе идёт недопонимание и, в конечном итоге, тоже может привести к травмам. Например, душевным)
5!!! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И применять это следовало бы в первую очередь вам :wink:

А что вы в последнее время душевные травмы часто упоминаете? Хотите об этом поговорить?)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Безусловно, на проводимой лошади удобнее, чем на непроводимой. Но непроводимая лошадь - это всё-таки не ужас ужасный.)
Нет. Это уже выездка. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
И применять это следовало бы в первую очередь вам
Уважаемая Нелля, в беседе это хорошо бы применять обоим беседующим в равной степени) Ибо, к примеру, у меня сложилось впечатление, что мои посты касательно этой темы вы читали сильно выборочно. следствие чего сделали не совсем верные выводы относительно моего мнения по этому вопросу (а точнее рассуждений). :roll: Что, собственно, и натолкнуло меня на мысли о "проводимости" в разговоре. :D
Со своей стороны, я конечно и завсегда. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так холивар всё-таки будет? :p

Я по прежнему не пойму, с чем вы не согласились в моём первом посте про влияние проводимости на работу в полях. Все ваши посты я прочитала внимательно и вы меня не переубедили. Если вы спорили вот с этим
просто если её нет (проводимости) в данный момент, то это не значит, что лошадь через пять минут обязательно упадёт или будет идти спотыкаться через шаг
, то я не пойму, где вы видели, что кто-то писал подобное? Из этого я сделала вывод, что вы начали разговаривать сами с собой. Щас найду свой первый пост и процитирую, а вы ответите, если вам не трудно, с чем вы там не согласны.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, это вялый холивар.)
Нелля написал(а):
где вы видели, что кто-то писал подобное?
Никто прям подобное не писал. Но. Кто-то может сделать вывод, что если лошадко спотыкается часто в полях и падает - это только от отсутствия проводимости. А там куча причин может быть. В норме лошадко часто спотыкаться не должно, а падать тем более. Ни с проводимостью, ни без неё, если, конечно, не сайгачить за гранью разумного, доброго и светлого)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот этот пост
У лошади, обладающей проводимостью, в полях меньше шансов споткнуться, навернуться, растянуться, получить зажимы в мышцах и т.д.
Скажите, вы по прежнему с этим не согласны?
Если да, то почему?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я выше написала. Повторю.
шансов споткнуться, навернуться, растянуться, получить зажимы в мышцах и т.д.
у лошади должно быть мало, если всё в норме у неё и у всадника, даже если нет никакой проводимости. Ну про спотыкания ещё быть может, хотя я ездила в полях на спотыкучих лошадях и на тех. кто просто всегда смотрит, куда ноги свои ставит, вследствие чего не спотыкается много или совсем редко. Но касательно всего остального - см мой пост выше.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я где-нибудь писала, что проводимость - это единственный показатель устойчивости лошади? Почему кто-то должен был так подумать?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, вы написали, что с проводимостью у лошади меньше шансов упасть. Так вот я говорю, что лошадь в полях падать или получать растяжения не должна совсем. Это ненормально, если она падает или имеет растяжения,тем более, разрыввы. Тут дело во всаднике или в её здоровье, а не в проводимости.

А впрочем, как вам угодно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Столько народу зашло во флейм и слилось без единого поста :? Мы с Летучей практически вдвоём 6 страниц накатали, а нам даже пумпон никто не предложил :evil:
 
Сверху