Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
зорро в Австрии))
Мне дико стыдно :oops: Даже не могу понять с кем зорро перепутала...
Олена написал(а):
Блин, я вас лублу. И к черту несовпадения во мнениях.
Действительно, к черту ))) Зато выпивку ми любим одинаковую :) Но мне таки надо перестать волноваться из-за чужых лошадей и научится кричать "ату!" когда уже "зеленые луга". Фигня, что в таком случаи только два варианта – либо человек сам все понял и кусает локти, либо непробиваемо.
И к чему эта ходьба по дневникам с квестом "В поисках садистов"? Эх, полное дежавю и нехорошие предчувствия (((

Уже долгое время ловлю себя на мысли, что Флейм самая добрая тема и очень познавательная, иногда, намного информативней спец-тем.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кто знает, как удалить сразу три личных сообщения, не открывая каждое по отдельности?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

))))) которые про снаряжение для всадника 5-8 лет?
справа в окошечках напротив сообщений ставим метки, а внизу страницы в окошечке "выделить/снять выделение" находим "удалить отмеченное", выбираем и жмем кнопку справа "перейти". потом подтверждаем, что таки да, хотим удалить отмеченное.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

НЧ, спасибо!
Летучая я, неужто радиацию кипячением выводили?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зато на происхождении человека не срезались. )
Что-то мне про 20% сомнительно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Зато на происхождении человека не срезались. )
Кстати, данное утверждение про происхождение человека в свете новых перемен в России вполне можно расценить, как оскорбление чувств верующих. :)
Но это ничего. Есть секретные данные, что у неназываемого как раз выходит книга про антропологию. Чую, там будет трэш)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

post-14683-1188501743.gif
1212
post-14683-1188501743.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Вот бывают же люди, во всех вопросах разбираются
А вы знали, что он ещё и член Всероссийского научного общества анатомов, гистологов и эмбриологов? :D
Красавец, правда? :D
http://nevzorov.tv/science/
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava
Ну так же блин, 20% - элита!



Летучая я, ну так гений как он есть. Мы вон тоже гении, тест прошли!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Nudnaya+Zabava
Ну так же блин, 20% - элита!
Корона, страничка, где щас пишем - номер 1212. :mrgreen: Я по ссылке на тест не ходила, я дремучая. 8) :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ах, вон оно как.
Блин, значит не элита, не сообразила. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зависла с астрологией, привыкла думать, что она отношение к науке имеет, из нее "выросла" астрономия. А так 12 из 12, тест подозрительно легкий.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сейчас небо над Москвой несколько пугающее. Жаль, фотика нет. Кроваво-красные узоры из облаков, ещё и подсвеченные... И так до самого горизонта - ало-светящиеся разводы разных оттенков, перетекающие один в другой. Вид с 8 этажа офиса апокалиптический. :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А телефон?
А у нас день, солнышко. Пойду хоть прогуляюсь немного.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня телефон доисторический. Он фоткает, на на комп перегнать фото невозможно.)) Да и качество фоток не такое, чтобы передавать подобные вещи(
Сейчас почти уже всё погасло, осталось багровое зарево на горизонте. Как будто там сильный пожар.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, зачем вы дали ссылку на неврозовский сайт? :lol: Ведь я туда пошла (чего, спрашивается, пошла...) А там перлы. И сам-то он занимался нейроанатомией и еще чем-то в этом роде, не имея медицинского образования стал членом общества анатомов... не понимаю, как это возможно? или он все же медик?
Ну и пишут там такие же образованные люди. Вот мимо этого я пройти не могу: http://nevzorov.tv/2012/09/v-kakoj-tako ... l-hristos/
Действительно, в какой же храм Он ходил? Как можно этого не знать...
 
Сверху