Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кажется, наша страна (Украина) решила отшатнуться от Европы (ТТТ)...
Опять передают по ТВ, как румыны грабят наши суда на Дунае, причём с добавлением: "И это - цивилизованная Европа!".
Как я боюсь европейских цен...

О Храме: даже Евангелие не читали!!! Нет слов.
А картина "Изгнание торгующих из храма"?
А фильм, где есть эта сцена?

Этим летом перечитала Евангелие (до того - раза 2 читала, давно). Так интересно видеть, какими разными людьми были евангелисты! Собранный и суровый; добрый; дальше - забыла, что отметила; самый романтический и поэтичный.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И всё-таки мне кажется, что у него микроинсульт головного мозг был. (Это в продолжение проконевской традиции ставить диагнозы по фото и видео.)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Летучая, зачем вы дали ссылку на неврозовский сайт?
Манит, как и прежде)

Всех москвичей поздравляю с первым снегом. Не зря вчера такие облака были.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А с чего он на церковь так окрысился? Или просто очередная громкая тема...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А с чего он на церковь так окрысился?
Дак он давно, сразу после того как научил лошадей латыни, пошёл на церковь) Кто ж его знает, он же, как обезьяна с гранатой) Теперь вот на антропологию переметнулся)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А новые последователи по крестовому походу уже есть? :lol:

И чо он про антропологию говорит? Неужели, что люди произошли от лошади? :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да ну) вы плохо его знаете :lol:
Мы на Земле очень недавно и, я бы сказал, из абсолютной грязи. Мы достаточно вид униженный, и достаточно – много миллионов лет назад – вид опущенный
http://nevzorov.tv/homo/
Существует такое количество исследований, авторами которых руководило безграничное уважение к человеку, что, я полагаю, не будет особой беды, если одно исследование обойдется без этого уважения
http://nevzorov.tv/books/intellekt/
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну про церковь то понятно, сейчас против церкви идти - это почти как против власти. Типа смелый.
А с атропологией непонятно. Просто по принципу "Баба Яга -против"?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

таки да.
он же ж пел там?? (в семинарии??) кто знает, в какой именно?

вот блин, надо же, почти словно И.В. Ст. хм.

к нам ваш снег должен дойти по графику :mrgreen: , обычно, через 4 дня. но. у нас только до нуля будет. не хочется что-то пока)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А с чего он на церковь так окрысился? Или просто очередная громкая тема...
А разве он окрысился?
Это же не он, это почитатели и последователи свои комменты присылают...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
но. у нас только до нуля будет. не хочется что-то пока)))
Да я сегодня тоже по дороге на работу видела на уличном градуснике +2. Но снег таки шёл))) Таял сразу же, но шёл, зараза)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а есть даже плюс в том, что прекратили оповещения на мыло приходить о новых сообщениях в теме. Придешь - а тут клондайк!
Корона, спасибо за перевод и видео) или за видео и перевод...

Невзоров-то в любой теме специалист, которую можно раздуть. Чеченская кампания, конный спорт с тремя "вечными" снимками садистов-конкуристов, теперь вот претендует на роль апостола Александра)) (прости меня, Господи) но, разумеется, все во имя спасения заблудших умов))) А я, помнится, даже записывалась в Школу. Хорошо, что быстро разобралась.
с гистологией, эмбриологией и чем-то там еще - это очень, очень круто!
В связи с чем вопрос к аудитории. Членом какого научного общества вы могли вы стать, не имея образования?
Я могла бы, например, написать диссертацию на тему "Роль большого пальца в отталкивании лыжной палкой". В Олимпийский комитет угодила бы, как считаете?))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Могу написать диссертацию на тему "роль патологической лени как двигателя технического прогресса" :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ORBITa написал(а):
Я могла бы, например, написать диссертацию на тему "Роль большого пальца в отталкивании лыжной палкой". В Олимпийский комитет угодила бы, как считаете?))
Не уверена)) Нужно обязательно побольше иллюстраций к диссертации приложить с костями, трупами и кровавыми подробностями - мозги по стенам, оторванные конечности... В том числе сфоткаться с задумчивым лицом на фоне всего этого, художественно. Сможете сделать такую подборку по данной теме?))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

... а еще латекс, латекс))))) бррр

Зюлейка, плюсую на счет ТТТ шоб пронесло с ЕС. ну их... не хочется что-то представныкив радуги (имею в виду флаг rainbow) видеть в несметном количестве..

о погоде: эта осень поздняя теплая дала возможность пожить радостно :D : и терен собран (в вино), и на велике много езжено, и трава люцерка до сих пор стоит ростом 15 см, вау, и из винограда свежий сок, и гарбузы\орехи\шиповник... и др собраны успешно! :mrgreen: ой, у нас тут тааак много простых и милых радостей в степях!!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О! Коллеги, подскажите, как вы боретесь с патологической ленью?
 
Сверху