Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Для того, чтобы хоть что-то двигать, надо хоть немного перестать лениться :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Неет, правильно ленится - это хорошо продуманная методика. Что и как сделать с минимальными затратами так, чтобы делать ничего не надо было.
Это бесконечная оптимизация всех процессов. А они потом пусть сами движутся.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Насчёт лени я в соавторах.
Ещё могу "Влияние транспортной схемы и развития туристического направления в городе Казань на спортивную подготовку жителей".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лень говорите?
Отличный способ - "вопрос Лакейна". Звучит так: как с наибольшей пользой потратить имеющееся у меня время? Даже если у тебя есть 5 свободных минут - потрать их с пользой! Или делай что-то, или отдохни (медитация)

А вообще... Нужно понимать, что жизнь коротка, и каждая минута, когда ты ленишься и не делаешь то, что должен, ты теряешь минуту жизни и убиваешь свое будущее.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
А вообще... Нужно понимать, что жизнь коротка, и каждая минута, когда ты ленишься и не делаешь то, что должен, ты теряешь минуту жизни и убиваешь свое будущее.
(зловещще) ...если доживёшь...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Где-то как-то слышала о том, что немецкие ученые провели исследования и доказали, что ленивый человек в среднем дольше живёт) С чем я не согласна, но теория нра)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Постоянно напрягаться, думая на что бы потратить освободившиеся пять минут, это не мой вариант.
Как с минимальными затратами сделать то, от чего не отвертеться и и как не заморачиваться тем, что можно совсем не делать. А главное, как ттличить первое от второго.
Если от стирки белья не отвертеться, то проще изобрести стиральную машину, чем таскаться зимой к проруби. Если лень таскаться по врачам, то можно поднапрячься и стаскаться на физкультуру. Если лень перевоспиытывать заборзевшую лошадь, то надо напрячься своевременным воспитанием.
А живем мы несомненно дольше, нам же лень заморачиваться собственными похоронами.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Волевым усилием встаю и иду мыть посуду 8) А ещё перестаю читать дурацкую тему безжелезников 8) Совсем!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля не пожалейте денег. Купите посудомоечную машину!
Поверьте. Это классная штука! Мне она не просто облегчила жизнь, она буквально спасла брак :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Волевым усилием встаю и иду мыть посуду 8) А ещё перестаю читать дурацкую тему безжелезников 8) Совсем!
Держи прЫз!
st38-7.jpg


Дааа, посудомойка - это весчь!!!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В данный момент мне её ставить некуда((( Только после расширения жилплощади :cry:

Шестой пумпон?! Неожиданно... А у вас полномочия есть на выдачу пумпонов? :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
В данный момент мне её ставить некуда((( Только после расширения жилплощади :cry:

Шестой пумпон?! Неожиданно... А у вас полномочия есть на выдачу пумпонов? :?
Конечно 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Еще бы! Двигатели прогресса знают, чего не хотят делать лодыри.

Нелля, во всей теме про безжелезников стоит (мне, по крайней мере) почитать только Олену. Хоть тема и не такая скандальная, как воронежская, но бессмысленная абсолютно. Но после нее я начинаю понимать Лилю.
У нас появились распространители поддельных пумпонов?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прикольно
Но квадратные японские арбузы туда зря попали. Бывают квадратные японские арбузы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Они появились задолго до фокусимы. Исключительно для экономии транспортных расходов.
 
Сверху