Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, посмеялась!
Первое место присуждаю: "Купи 4 бутылки водки и получи скворечник в подарок!".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ребята, это пипец, спасибо, к своим утащу показать!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая язабавный тест ,жаль короткий - 12 из 12 ,повеселил вопрос про гмо :mrgreen:
но таки да ,работая сейчас в вет клинике\аптеке подозреваю что правильно ответят на вопросы гораздо меньше чем 20%
у нас порой такое выдают посетители хозяева , что плакать хочеться :mrgreen:

Невзоркий как всегда в своем репертуаре :mrgreen:
а я вот могу на фоне "мяса и треша" сняться ,только вот смысла не вижу
в свое время в универе мы отмачивали нечто подобное, когда многочасовое изготовление препаратов и формалин напрочь срывали нам чердак :mrgreen:
Ну это проф деформация цвела буйным цветом

Пс отошла от поездки к Ковшову
была у меня одна тренировка на арендованой "метле" с Киселевой и одна с Ковшовым
Ну что вам сказать про Сахалин ...искренни завидую людям которые изначально начали там заниматься ...

пс 2 мама сходила к зубному , вернулась с 3месячной британской кошечкой - отловила на дороге переляканое орущее нечто
итак опять 4 кошки ,елы палы ...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Пс отошла от поездки к Ковшову
была у меня одна тренировка на арендованой "метле" с Киселевой и одна с Ковшовым
Ну что вам сказать про Сахалин ...искренни завидую людям которые изначально начали там заниматься ...
низачет. малабукоф. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, если даже мама домой кошек приносит, то нетрудно ими "обрасти".
Мои двое ко мне сегодня прямо липнут - наверное, из-за похолодания.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я пока эти "счастья" только в туалете гадят как слоны :mrgreen:

Наглый Чайникписать много букоф про то как все у меня плохо? :mrgreen:
ну не думаю что кому то интересно читать куда меня кривит и заколбашивает ...

нам дали поснимать тренировку Парижа ,а потом для контрасту выпустили меня :mrgreen:
в целом тренировки у них по времени дляться минут 30-40 ,но по итенсивности очень высокие ,начало в зависимости от лошади в достаточно свободной рамке,чем ниже уровень лошади тем ниже рамка ,для любительской лошади с хорошими данными это было вперед вниз с носом на уровне плечевого сустава ,для Парижа это уже была более высокая рамка , много переходов ,много изменений рамки ,были очень сложные переходы типа из пассажа в прибавку по вольту ,есть интересные нюансы с пируэтами , но это нужно смотреть на видео
движуться лошади весьма активно - тюлюпанья нет ,ну как сказать в принципе я примерно к этому и привыкла(ну хоть что то как у людей :mrgreen: ) ,так что меня это не особо удивило

со мной в основном занимались посадкой и переходами ,боковых со мной ообо не делали - принимание и пируэти на шагу ,видимо все время ушло на меня кривую

ну и главная печаль - к сожалению базе осталось жить не долго ,земля стала очень интересной ,документов на нее особых не было ,котеджы уже вплотную к конюшне ,год ,два и все :cry: ...

ах да покормила Парижа яблоками :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika, хотела просто уточнить, это та база, что на м.Героев Днепра? на бережку да? там, но оч.давно видела Ю.Ковшова как-то..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вика, не кокетничайте))) Всадники, находящиеся ежедневно под наблюдением такого тренера, ежедневно на хорошем грунте и на лошади с самого начала выбранной и работаной в выездку, не могут быть не на другом уровне. Так что странно из-за этого расстраиваться)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Забавно. :D
http://www.profinews.com.ua/get.php/638 ... -konyushne
То, что Воля уверенно держится в седле, видно невооруженным глазом. Белый жеребец встал на дыбы, а Воля как ни в чем не бывало держится за поводья и, кажется, совсем не боится упасть.

А невооруженный глаз чей, интересно?)
205ff056753d625c75b6663bbbef9_975da53aabe691c3f9ae830f36513_prepared_626c195e166dca86dde25e516f355c11.jpeg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А оно всегда так, главное - за поводья покрепче держаться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Поднять уже наученную лошадь не свечку на камеру - мегамужественный поступок :lol: :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Почему-то опять вспомнился неназываемый) Но у него такой идиотской шапочки нет. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я решила посмотреть экранизацию Атлант расправил плечи. Охерела, плюнула и выключила на 5 минуте... КАК, ну вот как можно было настолько наплевать на книгу, на внешность героев, на сценарий, на все???????? Фильм вызвал только отвращение...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Укрощение необъезженного скакуна не под силу начинающему наезднику, поэтому можно предположить, что Павел отнюдь не новичок в этом деле
5 баллов... Профессионал, ездящий в джинсах и кроссовках...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, не за повод он держится. А за седло :mrgreen: Ну или придерживает свое достоинство, чтобы не высыпалось.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вы дальше-то читали? про руку, которая за седло держится? ))))
 
Сверху