Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так я уже страниц сто говорю- не меняется генетически, меняется конституционный тип!
Конституционный тип - это врожденная, наследуемая характеристика!!!! А то что меняется - это фенотип, который на тип конституции НИКАК не повлияет - хоть в болоте крепкую лошадь вырасти, хоть в пустыне - она будет крепкого типа, то же самое с нежным, грубым, сырым и т.д.

БАЗУ УЧИТЕ!!! Термины)))
 
Никогда не думал, что дело Лысенко ещё живо. Ан нет, есть ещё лысенковцы.
 
В финляндии нет популяции, как таковой, хорошо, если есть десяток голов и единичные лошади, родившиеся уже там. Делать какой-то анализ на основании этого может только такая непробиваемая тупица, как Каста. Да и лошади, туда попавшие далеки по качеству от среднего по породе. Каста никак не может понять, что текинец и текинец это разные лошади и из её чебурханчиков никогда не получатся прекрасные лебеди, даже в условиях Кизляра.
Ай красота ;)
Мне ваших чебурханчиков выложить?;)
 
Конституционный тип - это врожденная, наследуемая характеристика!!!! А то что меняется - это фенотип, который на тип конституции НИКАК не повлияет - хоть в болоте крепкую лошадь вырасти, хоть в пустыне - она будет крепкого типа, то же самое с нежным, грубым, сырым и т.д.

БАЗУ УЧИТЕ!!! Термины)))
Повторюсь- меняется- с поколением! Если лошадь проживает- не один десяток лет в одной среде на определенном кормлении.
Их пять же- тип учитывается в совокупности! Не только по подкожному жирку и мясцу;)
По голове, ногам, шерсти;) По ОБЩИМ! Вам понятно ТаК?;)
Базу скорее всего вам учить надо, а не вытаскивать единичные слова из текста;)
 
Выложите-выложите)))
А заодно можно на фоточке прямо красным цветом обвести участки по которым Вы определили тип конституции)))
Не для вас- точно;)
Мне достаточно , что вы скаковикам по 20 кг сена собираетесь давать;)
Специалиста видать сразу;)
 
Базу скорее всего вам учить надо, а не вытаскивать единичные слова из текста;)
У меня высшее зоотехническое образование и куча лицензии на бонитировку)))) Можно я поверю преподавателям, а не Вам что базу я знаю?))))
Повторюсь- меняется- с поколением! Если лошадь проживает- не один десяток лет в одной среде на определенном кормлении.
Их пять же- тип учитывается в совокупности! Не только по подкожному жирку и мясцу;)
По голове, ногам, шерсти;) По ОБЩИМ! Вам понятно ТаК?;)
Пусть лошадь хоть сто лет проживет - у нее тип конституции не поменяется))) Он врожденный)))) И следующим поколениям она может передать только то, что в ней заложено, а что из родившегося отберет человек - на это климат не влияет.
Вы про кукушонка Лысенко читали?)))

Это то что Вы тут пытаетесь доказать
"Вторжение": Фигура Лысенко здесь вспоминается сама собой. Лысенко первый пытался применить теорию классовой борьбы на область животных. Как-то он на одном из конгрессов он заявил, что кукушка не подкидывает яйца в гнёзда птиц, но рождаются среди птиц естественным путём, по законам диалектики. Все учёные молчали в ужасе, но Иосиф Виссарионович встал и захлопал, и все следом встали и захлопали. Может быть в этом зародыш традиции Нового Титанизма, который был заплёван (Лысенке в конце жизни никто руки не подавал, а он всё это очень стоически выдерживал, говорил, что мы, мол, добьёмся своего)?
А. Д.: Я несколько раз встречался с фамилией Лысенко в самых различных тонах в нескольких контекстах. Первое: есть такой Джонатан Батлар, он - английский теоретик нового тамплиерианства и фанат Лысенко. Ещё встречал в "Новом сопротивлении" "лысенкоизм" , такой термин, в очень положительном контексте, и у кроулианцев. Я полагаю, что Лысенко - это абсолютный гений, совершенно непонятый. Его взгляды шли гораздо дальше, чем механическая пролетарская эра.
Новая органическая пролетарская эра должна безусловно быть под знаком Лысенко.
Лысенко, на мой взгляд, пророк новой стадии постиндустриального титанизма, о которой я говорю. Идея о том, что кукушонок может завестись в гнезде сам по себе, без всякой кукушки... Кстати, я считаю, что это - абсолютная истина, в силу того, что мы просто привыкли считать, что это конвенция, но это просто вражеская пропаганда, что якобы яйца кукушка подносит эти яйца. Нет! Он рождается сам. Знаете почему? Кукушонок, логика его поведения, это логика поведения Сверхчеловека в гнезде.
Таким же образом Сверхчеловек, как говорит Ницше, смотря на обычного человека, стыдится своего несовершенства и краснеет также, как люди стыдятся обезьян.
Кукушка - древнейший символ Евразии. Само имя "Ку" в слове Кукушка означало в очень древних культах Мать Землю, это Зимнее Солнцестояние.

Мне достаточно , что вы скаковикам по 20 кг сена собираетесь давать;)
Цитату?)))) Или сразу извинитесь что приврали?)))
 
У меня высшее зоотехническое образование и куча лицензии на бонитировку)))) Можно я поверю преподавателям, а не Вам что базу я знаю?))))

Пусть лошадь хоть сто лет проживет - у нее тип конституции не поменяется))) Он врожденный))))
Мда уж! Как все запущено ;)
Кстати недели две назад вы говорили что высшее ветеринарное;)
Похоже не стыковочка;)
 
Мда уж! Как все запущено ;)
Кстати недели две назад вы говорили что высшее ветеринарное;)
Похоже не стыковочка;)
Вы там сядьте, возьмитесь крепко руками за стул, а потом прочитайте, что ниже написано:

У меня три высших образования - Ветеринарная медицина, Технология производства продуктов животноводства (это сейчас зоотехния так в Украине называется) и Программное обеспечение автоматизированных систем))))
 
Ну уж где нам- неучам;)
С двумя то;) Реальными, против трех;) Поди курсы какие?;)
Я как то задала вопрос, а не быстро ли вы институт то закончили ;)
Хотя то же Украина- там сейчас все возможно;)
Ну да ладно- отвлеклись мы от наших рыхлых и сухих;)
Каждый останется при своем мнении;) вы с тремя со своими, судя по всему- поверхностными;) я с : курсы говорите тоже считаете?;)
Блин! Сколько Гур то оказывается есть!
 
Ну уж где нам- неучам;)
С двумя то;) Реальными, против трех;) Поди курсы какие?;)
Какие курсы))) Все серьезно - Одесская аграрная академия, Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова (второе высшее очное) и
Николаевский национальный аграрный университет (вечернее отделение))))

Дипломы скринить?)))

Кстати, цитату или извинения я дождусь или уже забыли?)))
 
Вот ведь научилась дама читать и писать и начались у неё с той поры завихрения в сознании. Вот даме голову и свернула статейка Хиенкиной, перепечатанная из пособия для начинающих конников. Ирина была замечательным поэтом, пусть она в этом качестве у нас в памяти и останется. Мир её праху.
 
Какие курсы))) Все серьезно - Одесская аграрная академия, Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова (второе высшее очное) и
Николаевский национальный аграрный университет (вечернее отделение))))

Дипломы скринить?)))

Кстати, цитату или извинения я дождусь или уже забыли?)))
Да зачем скринить;) Я вам 10 штук смогу выложить- если захотите;)
Извинения - да ну нафиг;) Зайдите на спортхорз и почитайте свои посты;)
Склероз ? Бывает;)
Бабаев- в своём репертуаре - он может только оскорбления сыпать;) Ну никак не спорить аргументированно;)
Настроение прям поднялась;)
Красота;)
И не забываем делать страницы;)
Вы пишите, пишите;) А я пошла пока поработаю;)
 
Извинения - да ну нафиг;) Зайдите на спортхорз и почитайте свои посты;)
Склероз ? Бывает;)
Вы не умеете цитировать с форума на форум? Соболезную)))) Можете просто ссылку дать на сообщение, где я говорю, что скаковым лошадям надо давать по 20 кг сена))))

Я в своем уме и трезвой памяти и прекрасно помню, что писала. За то, что Вы умудрились прочитать не отвечаю))) Попробуйте перечитать буквы и внимательно посмотреть на цифры)))
Облегчу Вам задачу и дам ссылку:
http://sport-horse.pro/topic/2061-кормление-отъема/?view=findpost&p=45086
 
Вот вы тут даете..... Прям баталии целые развернулись))))
Да бросьте, какие баталии. Всего лишь выявляем народу проходимцев от коневодства, чтобы они меньший ущерб обществу наносили. И без них полно трудностей, но не так весело. Постоит такой проходимец рядом, подслушает пару умных слов, а потом смотришь уже и учит тебя, правда чаще всего невпопад.
 
Сверху