Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А по-моему какой-то очень простой и скучный пранк, и абсолютно безобидный. Я бы убрала ребёнка подальше, а медведя пошла бы потрошить, нечего ему шевелиться. Но у меня психика тренированная: как-то, в период особого летнего зноя, я на весь день забыла в рюкзаке недопитый йогурт. Йогурт в это бане перебродил и вечером начал с диким шипением выпускать газ. Смотреть на оживший рюкзак собрался весь дом, в том числе две кошки, все строили предположения – насекомое, змея, бабайка? Рюкзак был чинно, с помощью щипцов для белья, вынесен на лестничную клетку (ловить непрошеного гостя в квартире никому нем хотелось). На почтительном расстоянии замерли пришедшие с работы соседи. Рюкзак агрессивно шипел в ответ на любое воздействие и очевидно готовился в любой момент броситься. Развязка всех, конечно, немного расстроила, но теперь мы точно знаем – если неодушевлённые предметы оживают, вероятно, в них есть что-то от йогурта, склонность к неожиданным химическим реакциям, например.
 
Пью чай с абрикосовым вареньем с ядрышками.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Фото-пауза. :) Гуляли сегодня.

Даша.
oDyauEq84yQ.jpg


Я остановилась, присела на корточки. Жду, пока кто-нибудь хорошо в кадр попадёт. Двигаться нельзя, потому что это будет командой вновь двигаться.
iuFObdgtNYU.jpg


Бела.
g0ck0hhKCgs.jpg


Надоело меня ждать, хотят уже идти.
z1N4TdcI-4E.jpg


Выяснение отношений между Белой (главкозой) и Вэнди (№2 в стаде). Ничего страшного не было, можно сказать, почесали лобики. (Козлы бьются страшней. Когда Вареник был, так он постоянно с расшибленным лбом ходил, с Нельсоном боролся.)
-9QQ6IPXjQM.jpg


Успела поймать. Мимика и поза козы, готовящейся нанести удар.
s5jyHhlX9AQ.jpg

Бела-то тяжёлая, а молодёжь ещё поднимается на дыбы и потом сшибается.

Ну, пошли же!
Z57CCsHfSlA.jpg


Люблю этот вид!
sB4OFgpsVsk.jpg


xi13I6kqba4.jpg


c-40zRWqZFM.jpg


YuE2N5BJIfQ.jpg


Полезли в горку. Вега приотстала, поджидая меня.
EBxM9lr-dFc.jpg


PkxNS7olJp8.jpg


Даша и Вэнди тоже решили меня подождать.
S0jsiQcctIM.jpg


Добрались до самого верха.
i53NM8HKieQ.jpg


RniIz1uZxXk.jpg
 
Гуляем каждый день, в любую погоду, градусов до -23. Сейчас, после метели, маршрут вновь протоптан и мы ходим очень быстро. Минут 25 на круг уходит.
 
Холлмарк дей - это термин, используемый в основном в Соединенных Штатах, чтобы описать праздник, который существует главным образом в коммерческих целях, а не в память о традиционных или исторически значимых событиях. Название своё заимствовал у Холлмарка - старейшей и крупнейшей торговой марки в мире, которая занимается выпуском поздравительных открыток и сувенирной продукции. Обращайтесь.

Неправда Ваша. Ни разу за 3 года не слышала, чтоб в Америке этот день называли Hallmark Day. Всегда Valentine's Day. Впервые вижу второе название, но не удивлена нисколько - такое количество небылиц об Америке, как в России, не рождается больше нигде.
 
Доброго всем утречка!:)

У меня какой-то период странных посланий. Причем по всем средствам связи))
Я тут неожиданно матерью стала:D
Когда-то давно завела я страничку в "Одноклассниках". Страничка почти мертвая, без фамилий-явок-паролей, использовалась главным образом для переписки с коллегами из СНГ и парой знакомых из других городов. Ну и если по работе надо было что на сайте посмотреть. Последнее время я туда вообще раз в пятилетку захожу, передать под настроение приветы в Ярославль.
Вчера зашла таджикским коллегам из "афганцев" поздравления написать.

Да, а на страничке у меня фотки моих зверух. В частности, кошки Динки с котятами и без. И где-то подписано, что это Диана.

И вот висит у меня там, оказывается, сообщение. От абсолютно неизвестного мне гражданина с котом (ну, на его фото какой-то мужик с котом) следующего содержания:


Милая Екатерина и дочь диана с днем всех влюбленных вас.



 
Неправда Ваша. Ни разу за 3 года не слышала, чтоб в Америке этот день называли Hallmark Day. Всегда Valentine's Day.
Hallmark Day - это не только Valentine's Day, но и Mother's Day, и Sweetest Day и прочие дни боссов, секретарей и иже с ними. Это - собирательное название, а не второе для ДСВ.
 
Hallmark Day - это не только Valentine's Day, но и Mother's Day, и Sweetest Day и прочие дни боссов, секретарей и иже с ними. Это - собирательное название, а не второе для ДСВ.
Я за 20 лет тоже не слышала ни разу). Возможно, оно не употребимо широко или больше характерно для восточного побережья или среднего запада. Спасибо всем, кто волновался в связи с плотиной).
 
да не те,.. не знаю как описать.. такое бывает у тех. даже с голосом. когда нет умения им владеть
Ну, тогда я не знаю, что Вы имеете ввиду. :)
В любом случае, выше уже писала, техника, как и в ВЕ, разваливается без контроля "тренера". А уж если пытаться использовать имеющуюся технику к неподходящему ей материалу, то делает это оооочень быстро.
PS: выложенные видео не смотрела, сил моих на это нет. И звука на работе тоже.
 
Фото-пауза. :) Гуляли сегодня.

Даша.
oDyauEq84yQ.jpg


Я остановилась, присела на корточки. Жду, пока кто-нибудь хорошо в кадр попадёт. Двигаться нельзя, потому что это будет командой вновь двигаться.
iuFObdgtNYU.jpg


Бела.
g0ck0hhKCgs.jpg


Надоело меня ждать, хотят уже идти.
z1N4TdcI-4E.jpg


Выяснение отношений между Белой (главкозой) и Вэнди (№2 в стаде). Ничего страшного не было, можно сказать, почесали лобики. (Козлы бьются страшней. Когда Вареник был, так он постоянно с расшибленным лбом ходил, с Нельсоном боролся.)
-9QQ6IPXjQM.jpg


Успела поймать. Мимика и поза козы, готовящейся нанести удар.
s5jyHhlX9AQ.jpg

Бела-то тяжёлая, а молодёжь ещё поднимается на дыбы и потом сшибается.

Ну, пошли же!
Z57CCsHfSlA.jpg


Люблю этот вид!
sB4OFgpsVsk.jpg


xi13I6kqba4.jpg


c-40zRWqZFM.jpg


YuE2N5BJIfQ.jpg


Полезли в горку. Вега приотстала, поджидая меня.
EBxM9lr-dFc.jpg


PkxNS7olJp8.jpg


Даша и Вэнди тоже решили меня подождать.
S0jsiQcctIM.jpg


Добрались до самого верха.
i53NM8HKieQ.jpg


RniIz1uZxXk.jpg
Какие козюльки очаровательные :)
 
Ой, как у Вас красиво.
Спасибо. Моя мыльница не берёт, а там же снег в миллиардах светящихся искорок! Не устаю ими любоваться.
Какие козюльки очаровательные :)
Спасибо. :) Ждём козляток, это просто мимими.
 
Сверху