Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот думаю, побякаться по поводу этой фразы, или "пусть живет"?
Вера, ну когда у тебя ещё будет шанс, чтобы тебя с привоза грамотности поучили?😂
Пусть ещё генетике тебя поучит. Это будет захватывающе)))
 
Не тягаться мне с Привозом.
Да Боже ж мой! С "Привозом".
Хорошо, что видео, на котором я рассказываю о своей улице, только у меня в дневнике.
Тут бы многие от одного только произношения захотели что-то со мной сделать...
 
Мне нужна помощь зала. Я честно уже думала уйти из этой темы, толку от меня тут ноль, но тут внезапно наткнулась на свой ник.
Хорошо, что некая кнопка находится не в руках у @Ankaa - от всех (!), кто по эту сторону ЛБС, уже бы только пепел остался.
Я не могу отделаться от ощущения, что это какой то посыл, какой то месседж... Но я, блин вообще не поняла, даже отдаленно, что имеется в виду? Какая кнопка? Кто такие ЛБС? Я уже поняла что у самой Зулейки спрашивать бессмысленно, еще больше запутает. Может, хотя бы, примерно намекнете мне, какие эмоции я должна ощутить? Гордость? Стыд? Страх? Злость? Чувствую себя алекситимиком. :oops: А может, Зулейка просто-напросто ником ошиблась?
 
@Ankaa, Вы упрекнули меня за то, что я нахожусь на российском форуме, в то время, как мои соотечественники...
Ядерная кнопка.
Линия боевого соприкосновения.
Мне бы хотелось, чтобы Вы не считали всех, кто находится по эту сторону ЛБС, одинаковыми и не испытывали ненависть ко всем, кто здесь, где я.
Остальные перечисленные Вами чувства - конечно, все мы испытываем их и по очереди, и иногда все сразу.
Яснее не могу "Во избежание".
 
у самой Зулейки спрашивать бессмысленно
Аня, за последние десять лет никто так и не определил, что употребляет Зюлейка. Но явно не то, что способствует здравому мышлению. Не ищите здесь смысл - его там нет)))
 
Ankaa, собеседник подозревает вас в желании убить ее и ее соотечественников при помощи ядерного оружия.
vgif-ru-13169.gif
 
Я честно уже думала уйти из этой темы,
Аня, не уходите! Здесь можно создать прекрасную "болталку" с пожеланиями доброго утра и разговорами на любые темы. Ну или, как напомнила Татьяна @Trof - все в сад!😁 Была такая тема, да)))
 
Последнее редактирование:
Аня, не уходите!
Спасибо :) Но я не собиралась уходить, только-только какое-то общение наладилось. Я даже думала привлечь тех кто тут остался подискутировать с Мари на тему "Певец уже не торт" как вдруг приехала с дачи Рж.Д. и нечаянно вызвала весь этот "морской бой". А мне что-то в нем участвовать не хочется, оно со стороны выглядит, и правда как втроем собрались затравить беднягу, и только изнутри ситуации видно что мы коллективно пытаемся понять смысл сказанного.

Кстати насчет морского боя, в Феодосии симпатичный музей Айвазовского. Не Бог весть что для столичных жителей, но в целом как часть досуга имеет право на существование. Хотя вы, судя по фоткам, Феодосию уже проехали.
этого тенниса про
Щас не как к модератору с критикой а как к человеку - то есть на данном форуме решили вообще про ЭТО не говорить? Потому что то тут то там упоминаются некие залпы ПВО, шитье сетей и сушка моркови. У меня сложилось впечатление, что можно. Но с ядерной атакой, соглашусь, слегка эребор.
 
Сверху