Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну что? Что такого можно было пошутить, что бы вызвать истерику у с рождения хромой женщины, настолько адаптированной, что никто из сослуживцев даже не догадывался о её изъяне?
Возможно, какая-то безобидная шутка про хромого человека, но женщина восприняла так, будто её давно раскусили и таким образом решили посмеяться
 
Мы, женщины, такие... Можем вдруг заплакать... Я не обо всех, конечно.
Принесла я как-то кошку к ветеринару, а женщина-ветеринар говорила по телефону со своей мамой. По разговору понятно, что мама там уже совсем старенькая и немного не в себе.
Я как заплакала... Слёзы - градом.
- Извините, я свою маму вспомнила, когда она уже болела, а вот эта кошка часто у неё на коленях сидела. Мамы уже нет, а кошка - вот...
(на похоронах я не плакала, а были они очень задолго до визита к ветеринару).
 
У меня сложилось впечатление, что можно. Но с ядерной атакой, соглашусь, слегка эребор.
Все просто. Это больная тема для всех. И слово за слово из серии "сам дурак" разговор перерастет либо в срач, либо
👇👇👇

По-моему, это не политика, а балаган

А потом приду я и придется всех банить.
Поэтому воздержитесь, плиз, от того, что может вызвать цепную реакцию.
 
Кому кофеёчку?)))
Мне срочно кофе!

А то зашла в Певца и что то вообще без стакана сегодня не разберу . Откуда вот это- все старое повылезало?
Давай покрасим мы Певца, что ли в черный цвет...)
Ладно дочитаю, может пойму, что все не так уж и мрачно.
И спою))
-Ну ты же знаешь, черной краски в доме нет) Только черный кофе :cool:
А кому серьезную жабу?

У меня такая есть. Фото-пауза, однако)))
1725229472203.png

Иван-царевич видимо), в доме поймала, но целовать не стала)) отпустила.

мы все с телефонами на форуме сидим
Я как динозавр, без телефона сижу😆
Про картинку о беге за пивом по утрам)
А если вечером за пивом бегать, как там со здоровьем интересно?)))
Берете соленый огурчик, зеленый лучок, жареный ржаной хлеб и кусочек сала😜 20гр водки.
И аллергии как небывало👍
А если еще пива! За которым бегал вечером, вообще в ближайшее время не появится, говорю, как краевед 😁
впрям выше взлетите🦋
Взлететь это хорошо, главное потом резко не бякнуться, т.е не шмякнуться, а то бабочка смутила)))
Хотела бы заодно узнать (разумеется, для друга интересуюсь. :oops: Сколько километров нужно пробежать, чтобы получить приглашение на альтернативный форум? Нужно ли бегать каждый день?
Может только вечером за пивом(с надеждой)?))) Да просто регтесь, вроде они там ни кого не гоняют и километрами тоже)))
Юля @Ржавая Дикая ! Не пугай Аню!)) вдруг она от нас сбежит)))
За пивом( мечтательно)?)))
Ну что? Что такого можно было пошутить, что бы вызвать истерику у с рождения хромой женщины, настолько адаптированной, что никто из сослуживцев даже не догадывался о её изъяне?
Опять ты за свое), кто же знает. . Но не изменю свое мнение. Если человек так скрывает свой недостаток, то адаптировался он на мой взгляд, исключительно физически, а не психологически. Так что кмк не в сценке дело.

Simola Anastasia

Про правду и шавок, вопрос как всегда в том, кто кидается, а кто говорит правду)))
Так на Катю ещё и собаки бросаются?!
Хотя очень может быть - она же кошатница, как и я.
А я собачница, меня собаки любят)), хотя это не точно)
Может всё-таки я поторопилась с подозрениями. Людям свойственно всё принимать на свой счёт.
Нетаропися!!😀
 
Последнее редактирование:
кто же знает. . Но не изменю свое мнение. Если человек так скрывает свой недостаток, то адаптировался он на мой взгляд, исключительно физически, а не психологически. Так что кмк не в сценке дело.
Ну что значит, не в сценке? Что-то же спровоцировало. А человеку как-то удавалось не эмоционировать по данному поводу перед сослуживцами. Что, прям никогда мельком тема не проскальзывала?
Опять ты за свое
Ну да. Не отпускает то, что в голове не укладывается. Мало вводных ))))))
Единственное что смогла придумать, если она скажем с детства мечтала стать балериной, а ей в грубо-гротескном виде изобразили хромую танцовщицу.
Хотя сколько юмореск про толстых танцовщиц, Однакож тучные дамы из концертных залов в слезах не разбегаются.
 
Ну что значит, не в сценке? Что-то же спровоцировало. А человеку как-то удавалось не эмоционировать по данному поводу перед сослуживцами. Что, прям никогда мельком тема не проскальзывала?
Дело в сценке, но... до этого уже писала, что сама сценка может быть совсем безобидной.
Представь человек тщательно скрывает свой недостаток. Почему? Вернее всего что этот недостаток и все что с ним связано приносит или приносило, когда то моральные страдания(выражусь так)
Например, когда то кто то уже сильно доставал на эту тему, например в той же школе. И тут женщина смотрит и видит сценку, она принимает на свой счет , что кто то узнал и издевается. Триггер и вот такая реакция. Почему то мне кажется, что такой вариант один из самых вероятных.
Однакож тучные дамы из концертных залов в слезах не разбегаются.
Они и не скрывают свой недостаток, это просто трудно сделать. С некоторыми недостатками приходится жить открыто, т.к их не скроешь. Поэтому можно привыкнуть, стать бронтозавром или вообще не париться, принять себя и любить такой как ты есть) Любишь сам себя, полюбят и другие))
 
Оль. Теоретические раскладки очевидны. Можешь не объяснять.
У меня никак не получалось вообразить, какого рода должна быть эта любая (сколько угодно невинная) шутка, способная вывести из душевного равновесия человека с данным физическим недостатком.
Только что придумал! Так что отстану от вас с этой темой 😁

Если у этой девушки был возлюбленный, бросивший её узнав о её хромоте. Ну вот нечто такое наверно могло колыхнуться в душе в самый неподходящий момент.

Вот. Уфффф. Сошлось. Успокоилась 😁
 
У меня никак не получалось вообразить, какого рода должна быть эта любая (сколько угодно невинная) шутка, способная вывести из душевного равновесия человека с данным физическим недостатком.
Любая по сути на мой взгляд, триггер не на определенную ситуацию, а на то что насмехаются. кмк.
 
Ой, ну не знаю. К насмехательствам за жизнь человек должен был привыкнуть. Это уже моё личное мнение. Понятно, что люди разные. Но ранимость должна была проявиться в коллективе-то! Или она там месяц проработала, а тут БАЦ и капустник?
 
Ой, ну не знаю. К насмехательствам за жизнь человек должен был привыкнуть.
Отойдем от конкретного случая, т.к смысл гадать, если все равно не знаем и все не узнаем.
А так один может работать над принятием себя, другой над скрытием недостатков. Какая тут привычка тогда?.
Понятно, что люди разные.
Все разные , но совсем можно работать, в том числе и с ранимостью, если есть желание. ИМХО) И тип ВНД разный, вот его изменить нельзя, так что в сильных стрессовых ситуациях , разные люди проявляют себя по разному. кмк)
А так в знакомых ,вон лошади и собаки с разным типом ВНД вполне способны привыкнуть к раздражителям. Чем человек хуже?😁

Черт, человека сравнила))Да будет срач или опять нет?😁
 
Сверху