Как некоторые люди реагируют на наездников...

Angie написал(а):
Купила себе новый хлыст. Обычно хлысты всегда есть на конюшне, и не приходилось через весь город с этой "палочкой" ездить. Так вот сегодня, поехала я в первый раз с хлыстом, да и ещё в МЕТРО, на машине-умереть можно было- пробки ужасные, всё перекрыто с утра, особенно на Ваське. И я наблюдала, как на многих лицах было "написано" всё недовольство, неодобрение, читалось без слов... Я даже хотела хлыстик замотать бумагой, но получилось внешне ещё хуже. Так вот хотелось бы узнать были ли у вас случаи, когда окружающие показывали своё недовольство или наооборот?
Просто интересно стало.

Ой, да не говорите глупости... :D Я пару раз отметилась с такой палочкой в руках, при большом скоплении народа. Особенно в метро было прикольно, когда я ее, после покупки, домой везла. При том, старалась особо ею не размахивать, и внимание не привлекать. Да, видела, что народ, тем не менее, внимание обращал. Сначала смотрели на хлыстик, потом пристально мне в глаза....до сих пор не понимаю, собссна, что они хотели в них увидеть? :lol: краем уха слышала сексопезно-тематизированные шуточки, оказывается народ до неприличия однообразен...в своих садо-мазо шалостях :lol: Ой, да ерунда все это. Все равно. :)
 
Yennefer написал(а):
Ну, положим, у многих людей хлыст ассоциируется не с ВЕ, а с атрибутами садо-мазо...

Врятли бы они это подумали, смотря на безобидную девушку... но идейка неплохая! :lol:
 
Dafne написал(а):
Yennefer написал(а):
Ну, положим, у многих людей хлыст ассоциируется не с ВЕ, а с атрибутами садо-мазо...

Врятли бы они это подумали, смотря на безобидную девушку... но идейка неплохая! :lol:

кошмарики :lol:
 
Dafne написал(а):
Врятли бы они это подумали, смотря на безобидную девушку... но идейка неплохая! :lol:
"В тихом омуте черти водятся" (с) :wink: У нас что угодно подумают, да ещё и скажут.
А вообще какая вам разница, что и кто подумает? :) Главное - что думаете вы. :wink:
 
Yennefer написал(а):
Ну, положим, у многих людей хлыст ассоциируется не с ВЕ, а с атрибутами садо-мазо...
У меня первая мысль как раз о том, что люди думали, что девушка прямиком из секс-шопа куда-то направляется. Отсюда и интерес :lol:

Про "зачем девушке радио" вообще умора :lol: :lol:
 
Не, я когда езжу по городу, на меня на меня пялятся ВСЕ. Причем и бабки, и тетки с мужиками, и подростки, которые при этом издают звуки "Игогоооо" и мелкие, который орут "Мама, живая лошааадка!" :lol: Многие высовываются из окон машин, из автобусов, машут, угощают черте чем, типа колбасы :D
Сегодня я ездила в купальке, точнее верхе от купальника... мама родная, лучше бы я этого не делала :lol: на самом деле, сначало приятно - пялятся, провожают взглядом, а потом уже надоедает.

Вообще бабульки от меня в кусты рыбкой прыгают в лесу, ругаются, что скачу, но некоторые, наоборот лябуются, гладят лошадку, дна даже попросилась покататься.
Но вот русского языка люди не знают - говорю не катаем, а они "как так? Почему?? что за фигня, вот блин" :evil: ну что делать, такова моя карма :lol:
 
В Москве всем все пофиг - народ в транспорте закрывается от мира... Отдельные взгляды есть, но чтобы осуждение - не припомню. Ну, и если про садо-мазо вспоминают, то оччень негромко :) А вот где народ злобно пялился - так это в Запорожье... Город небогатый, и это в понимании местных вызывающее буржуйство. Шел, как сквозь строй, одного раза хватило. Склеил пакетик из газетки и скотча - и все стало безоблачно: мало ли какую штакетину человек с работы вынес :)
 
на меня пялятся всегда!!! И причем мысли одни:Садо-мазо, прости**тка, один раз прям так и сказали, когда я с мамой ехала!

Один раз зашли с подругой после конного в магазин, стоим мороженое выбираем, заходят два мальчика и говорят: "Жестокие девушки!!!!" и стоят ржут, нам тоже стало смешно, но иногда беси ужасно. Некоторые смотрят, поймаешь их взгляд и они больше не смотрят, а некоторые прям пялятся не отрывая глаз.
 
Что-то мне сдается, что подобных тем было немерено. :wink:
Реакция на хлыст в руках у неконного народа весьма стандартна: или говорят про удочку, или думают... ну, понятно, про что :lol: Лишь раз одна бабуся поразила меня размахом фантазии - она приняла выездковый хлыст за какое-то редкостное растение...
 
как-то решила в крагах(!) пройтись по городу)) :D
но далеко за реакцией народа ходить не пришлось)значит захожу в лифт,еду,заходит какой-то парень ну лет 24-26 где то.Смотрит,смотрит,потом не выдерживает и спрашивает " А что это на вас надето?"Я ему доходчиво обьясняю,что это для езды на лошади...и тут он мне выдает " " лошадь ваша у подъезда припаркована,да?")))мы с ним долго смеялись,но потом мне пришлось его разочаровать,сказав,что лошади, к моему великому, сожалению у подъезда нет)) :D
 
А я думаю много от человека зависит.Простой пример не имеющий ничего общего с лошадьми-у меня есть знакомая,на которую мужики за километр сбегаются-она ничем не приметная(и не симпатичная),даже если просто идёт и в пол смотрит отовсюду кто-то что-то пошлое говорит.Вот и тут смотря как человек одет,как реагирует на окружающих и как относиться к хлысту.Если идти,стесняться,прятать хлыст и думать кто что подумает,то они и подумают!А если просто нести хлыст для верховой езды на конюшню,то и люди будут относиться к хлысту,как к хлысту для верховой езды!!!Я вот не парюсь по этому поводу и мне по барабану кто что подумает!

И ещё-я вот если увижу человека с хлыстом тоже заинтересуюсь им,т.к.это моё-родное,что-ли?Тоже посмотрю,что это за человек(едет в прокат,или частник,или ученик серьёзного тренера).Я думаю не стоит вообще из-за людей чужих беспокоиться(и не только по поводу хлыста).Могу поспорить,что они уже все забыли,что они видели в метро,а мы тут волнуемся зря!
 
Встречалась с неодобрительными взглядами в общественном транспорте, особенно в набитом: люди крайне отрицательно относятся к большим рюкзакам и торчащим из них палкам. Хотя стараюсь всегда пристроить вещи так, чтобы никому не мешать :)
 
Когда посторонние люди на улице или в транспорте реагируют на внешние атрибуты типа хлыстов и пр., это еще как-то можно понять. А как реагировать, если половина знакомых, узнавая про занятия верховой ездой, начинают рассказывать про колбасу из конины, полагая, что оригинально и, главное, весело шутят?
 
Народ!
Будьте проще и не принимайте близко к сердцу. В троллейбусе, трамвайе и, особенно, в метро ехать скучно. Вот пассажиры и разглядывают других пассажиров. :) И больше всего тех, у кого есть что-то выделяющее их от остальной массы - крупногабаритные вещи, оригинальные шмотки, непонятные штуки и т.п.
Вспомните, чем обычно сами полдороги заняты? :wink: :lol:

ЗЫ. Вы бы видели с каким живым интересом народ в метро разглядывал пластиковый тубус (штука для перевозки постеров и чертежей), у меня за плечом. У некоторых на лице так и читалась работа мысли -"что это за хрень?".
:wink: Я даже впала в некоторые размышления о том, что неужели теперь студенты инженерных специальностей чертежи не делают, а если делают, то как их транспортируют.
 
а я помню как бич из конного магазина везла. 180 см. Каждый второй подходил и спрашивал: "Девушка, это у вас удочка?" :evil:
 
Keplian видимо это карма такая у Иваново и Владимира. Всех жеребцующих мч мериновать!
 
"Рыжая и пушистая& написал(а):
Народ!
Вы бы видели с каким живым интересом народ в метро разглядывал пластиковый тубус (штука для перевозки постеров и чертежей), у меня за плечом. У некоторых на лице так и читалась работа мысли -"что это за хрень?".
:wink: Я даже впала в некоторые размышления о том, что неужели теперь студенты инженерных специальностей чертежи не делают, а если делают, то как их транспортируют.

Студенты инженерных специальностей рисуют в Автокаде и транспортируют чертежи на флешках :) А в тубусах порою террористы стволы таскают, и народ это знает Видел не раз в метро, как менты до студентов докапывались, требовали тубус открыть.
 
На хлыст реакцию окружающих не замечала. В этом отношении я "ученая" - несколько лет ходила в походы, приходилось ездить с рюкзаком в транспорте - вот на него народ реагирует. Потому что большой, людям мешает, несмотря на все мои старания, а еще если я его скинуть пытаюсь в набитом вагоне... Тот еще акробатический этюд :lol: Чтоб никого не задеть и самой из лямок благополучно выкрутиться.

Зато весело было на старой работе. Я специально договорилась с нач. охраны, что приду и уйду с такой ба-альшой сумкой и с хлыстом. Попросила предупредить ребят-охранников. Ага, предупредил! Меня за пять метров до входной двери встретил ржач и страстные "умоляния" принять в подарок кожаные трусы. :wink: Что поделаешь, такое чувство юмора.... Охрана веселилась еще пару месяцев, но трусы (вот гады!) так и не подарили. :(
 
Сверху