Как некоторые люди реагируют на наездников...

Не так давно везли через всю москву вестрн-седло с подругой))) оно же мало того, что большое, так еще и тяжелое... едем в метро... Так нас мужик один в конную милицию пригласил... телефон оставил, типа, позвоните - я все устрою)))

А когда свою кобыль купила и поехала покупать все для нее - с тааким удовольствием разглядывала покупки в электричке))))) народ с интересом за всем этим наблюдал))
 
Эта история автора темы про меня, впечатлений море и у постронних и у меня. Что больше всего запомнилось: в транспорте напротив меня сидела девушка и привиде торчащего из сумки хлыста сначала не могла оторвать от него взгляд (наверное понравился), а потом залилась истерическим смехом. :lol:
 
хы...иной раз приходишь в универ после утренних проездок...сколько не мойся, а запах не выветривается...так все носы начинают морщить, цокать и говорить что, настоящие девушки не занимаются подобным видом спорта, да и вообще спорт не для девушек...достали!!!!!!
А недавно я чуть не рявкнула на девчёнку, которая начала, опираясь на услышанное в программе невзорова "энциклопедия лошадей" говорить, что мы изверги! :evil:
 
Люди вообще много чего говорят.На меня одна женщина наехала в парке:"Разве можно лошади такой длинный хвост носить(у коня хвост до земли)?Она же на него наступит и упадёт!" Я сама чуть с коня не упала после этого :lol: :lol: :lol: !
 
Частница написал(а):
Люди вообще много чего говорят.На меня одна женщина наехала в парке:"Разве можно лошади такой длинный хвост носить(у коня хвост до земли)?Она же на него наступит и упадёт!" Я сама чуть с коня не упала после этого :lol: :lol: :lol: !
Вспомнила тоже "волосатый" случай. На конюшню зашли бабуля с ребёнком. Ну, типа, лошадок посмотреть, ребёнку показать. Подходят к коню, у которого только недавно гриву практически под ноль постригли. Смотрит на него пристально, а потом выдаёт ребёнку: "Не подходи к этому коню! Он больной! Видишь, и гриву срезали, чтобы вшей вывести!". :lol:

Кстати, вопрос запаха у меня почему-то ни разу не поднимался... Странно. Причём его не только я не чувствую, но и окружающие. Просто переодеваюсь и всё.
 
WolfGirl написал(а):
хы...иной раз приходишь в универ после утренних проездок...сколько не мойся, а запах не выветривается...так все носы начинают морщить, цокать и говорить что, настоящие девушки не занимаются подобным видом спорта, да и вообще спорт не для девушек...достали!!!!!!

Да ну - после мытья ничем пахнуть не может даже теоретически. Если, конечно, ты не ездишь в той же одежде, что и ходишь в городе. А ее менять нужно обязательно - и верхнюю, и нижнюю: никаких "тех же кофточек-курточек". Ну и обувь тоже.
 
У нас в конюшне душа нет. Но если переодеваться, никакого запаха однозначно не будет.
Да и если вовремя стирать тренировочную одежду, то и она не особо пахнет.
Но это я, который скачет в полях!
 
Ну а какая разница, манеж-поля-скаковой круг? От конюшенной одежды, даже единожды одеванной, если в ней остаться, легчайший запах да будет. Просто потому, что для человека неконюшенного он дико непривычен.
 
В крытом манеже пропитываешься "лошадиным" запахом гораздо быстрее и "капитальнее" что-ли. А вот в поле наоборот, его выдувает свежим ветром. Но в любом случае он будет, здесь абсолютно согласен.
 
andrbat67 написал(а):
У нас в конюшне душа нет. Но если переодеваться, никакого запаха однозначно не будет.
Да и если вовремя стирать тренировочную одежду, то и она не особо пахнет.
Но это я, который скачет в полях!
Теперь поняла, почему вопрос запаха у меня не поднимается! :) Я тоже всегда на свежем воздухе... Тоже переодеваюсь и всё. Никаких проблем. А крытые манежи - это вообще жуть, по-моему. Я как-то в жару зашла... брр... :?
 
Крытый манеж, наверное, нужен на случай сильного мороза или дождя. Но все-таки предпочитаю поля.
 
Сверху