Как покупают и продают лошадей

Почти, как про нашего жеребца.
Алена, Вы его туда-сюда каждый день возите, не оставляете на той конюшне, потому что Вам всё равно надо ехать?
 
:mrgreen:

Я что-то пропустила, или автор так и не закончил рассказ про Каахстан? :roll:
 
Тера написал(а):
Нет, автор не закончил. Но намеревается.

Вот, прислали мне сегодня ссылочку, смеялась до слез. Спешу поделиться.
http://agcooper.livejournal.com/74424.h ... 48#t606648

С затычкой ловко придумали))))))))
А вот достоинства больше на человеческое похоже :lol:
 
Горжусь собой,доехала до "Выставки лошадей",которая проходит в Минске(потискала чужих лошадок).Впечатлилась,"мини эквиросом"- всего понемногу.Ещё впечатлили зрители,повеселила реакция взрослых,которые созерцали жеребца(причем дети реагировали нормально....А,что это? :lol: ..ну он же мальчик...и вопрос исчерпан :arrow: ,пошли гулять дальше ...).Ален,как отдохнешь от выставки ждём рассказы 8) .
 
Тоже горжусь собой, что доехала таки до выставки. посмотрела в живую на арабчиков Алены.




Вальс мужчинка хоть куда :)
 
поднимаю дневник))))

все те же, все там же
 

Вложения

  • hosr-211.jpg
    hosr-211.jpg
    236,2 KB · Просмотры: 3.578
Ingra, я знала, что Вы - очень красивая женщина, но здесь Вам удалось даже Вальса затмить. Не понятно, кем восхищаться!
 
8) ,ладно красивая....это понятно.Но работать в том режиме,все дни выставки...это такая сила :idea: - сила духа и сила воли(кто сказал ,что это про Богатырей :lol: )
 
ой, засмущали, спасибо огромное))))

а про режим - видели бы вы всех участников выставки ежедневно часов в 9-10 вечера, когда уже лошадок покормили, территорию убрали, а нужно еще разбирать стенды, собирать костюмы, грузиться и ехать домой...чтобы еще там покормиться.... и чтобы в 7 утра уже быть на месте - кормиться, чиститься, собираться, стенд монтировать)))))

очень замерзли на улице в последние дни (особенно когда меня индейцы к столбу привязывали), зато фото оттуда такие солнечные и яркие)))) на контрасте

вот вам еще Вальс, с хозяйкой (оба фото Павла Поташникова)
 

Вложения

  • hosr-18a.jpg
    hosr-18a.jpg
    230 KB · Просмотры: 3.479
Ingra, эх, как жаль, что вашего выступления не увидела. Была в первый день с самого утра и к обеду уже так настоялась, что спина заболела... а учитывая неорганизованность, подумала, что если представление объявили, это значит что до него еще полчаса минимум :)) Ну по крайней мере так было с остальными номерами :)
 
Фото не супер-качество...но общая атмосфера
%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA_055.jpg

%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA_056.jpg

%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA_008.jpg

%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA_093.jpg

Будущая звезда шоу :mrgreen:
%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA_088.jpg

и вот в конце дня,уставшие могут присесть
 
INGRA ТЕРА написано обалденно, читала на одном дыхании, продолжайте, хочется в гости к вам, далеко я очень(((
 
Открыли сегодня пробежный сезон. Вот здесь фотоотчет.
http://zoobusiness.by/events/112/
Правда, ввиду того, что дистанция была небольшая, а кони полны сил, пробег превратился в скачку. Очень эффектные финишные кадры -- кони просто летели. Вальс уступил совсем чуть-чуть и остался вторым.

А вообще приглашаем к нам пробежников! На дистанции от 30 и до 80 км.
У нас потрясающе красивые трассы -- крутые спуски и подъемы, старинные аллеи, многочисленные броды через кристально чистую речку Уса. Дикие, нехоженные тропы. За время разметки маршрута мы встретили кабанов (2 раза), лису, косуль (3 раза) и даже вспугнули шестерых лосей. А уж увиденных нами эффектных бобровых платин так и вовсе не сосчитать.

Стоимость постоя для приезжих участников 300 рублей (включая корма и подстилочный материал), гостиница -- 270 рублей, стартовые -- 400. По сравнению с российскими соревнованиями получается очень лояльно (особенно при наличии своего или арендованного коневоза).

Словом, впечатлений от сегодняшнего дня масса, только хочется, чтобы соратников в этом виде спорта стало побольше :)
 
Сверху