Как покупают и продают лошадей

Алена, :birth:

Была у Елена V, видела Умку, Весту, ну и Ноту, конечно. Им там отлично!!!

А еще меня мучительно пробивало де-жа-вю. Год назад я пошагала по полям в Минске на Умке. А теперь чухала её здесь, в подмосковной конюшне. Полгода назад читала про слепую ганноверскую кобылу Весту, а нынче они с Нотой вместе гуляют в леваде. Как чудно жизнь переплетает...
 
0160.320.gif
 
Вита. написал(а):
Или мне кажется, или Умку подстригли. Первоклашка на линейке :)

Ага)))) есть немного))))) как заботливая мать пыталась сделать ровно и красиво)))) Получилось как всегда - много))))) Теперь у мадам задорный и юный видок))))) :wink:
 
92.jpg


С ДРом, Алена! :)
Здоровья тебе, а также побольше сил и энергии, чтоб всегда хватало на всех и на все! :)
 
Лен, а мы так каждой фотке рады :lala: и Уму хотелось бы увидеть, и Весту, а Варю так ваще :D
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
СЧАСТЬЯ!!! :)



А я так люблю длииииинные мохнатые гривы... :oops: эх...
А можно будет мне тоже как-нибудь в гости? и с фотоаппаратом... :oops:
 
Стриженная, нашу гордость отчекрыжили :)

Спасибо за фото, Лен! Если б еще чего написала.....
 
Ingra написал(а):
Если б еще чего написала.....

Написать.... да пока особо нечего писать :wink: Вет наш про Умку сказал,что "эту и лопатой не убить", что сердце - пламенный мотор, только бы похудеть, а то почти и не слышно сердце за слоем подкожного меха :wink: Худеем.... вернее не худеем, а переплавляем жирок в мышцу, начали тренировки, Ума старается, пыхтит, полностью оправдывая свое имя - УМНИЦА :wink: А еще она отлично стабунилась с нашими девчонками. Сначала пыталась показать, что она главная косячная кобыла, но под напором тинкерши (которую всегда поддерживает наша шайриха, хех) сдалась и стала спокойным и умиротворенным членом банды кобыльей :lol: Особенно трогательные отношения складываются с годовалой тинкершей - вот кому холку то почесать Ума любит, да и свою подставить непрочь :D Тут подглядела умильную картину - Сэнди и Ума спят, положив головы на толстые попенции друг друга (жаль фотоаппарата с собой не было). Так что Умка отлично влилась в коллектив, отлично работает и вообще вся Умница и красавица :D

Веста: боремся за зрение. Стабунили ее с Ноткой - девчонки держат нейтралитет, каждому в их компашке свое - Нотке пастить, Весте побегать. Леваду Веста отлично разучила: где ленты, где кочки, где ямки - бегает ровно, тормозит - поворачивает вовремя, так что кой чего мы видим)))))

Про Варю - скоро привезем Варю в гости))))) А пока вот вам Варя с нашим тинкером Петей: :wink:



 
Solstice написал(а):
А я так люблю длииииинные мохнатые гривы... :oops: эх...
А можно будет мне тоже как-нибудь в гости? и с фотоаппаратом... :oops:

Я тоже люблю, но тут прям руки чесались - ну не знаю почему - чесались и все тут :wink: А в гости всегда можно :wink:
 
Алена, с прошедшим днем рождения! :D Счастья и здоровья тебе и твоим близким, и пусть вдохновение чаще посещает тебя - мы, твои поклонники, в этом кровно заинтересованы :D
 
Елена V написал(а):
Веста: боремся за зрение. Стабунили ее с Ноткой - девчонки держат нейтралитет, каждому в их компашке свое - Нотке пастить, Весте побегать. Леваду Веста отлично разучила: где ленты, где кочки, где ямки - бегает ровно, тормозит - поворачивает вовремя, так что кой чего мы видим)))))

Вот молодцы девочки, я почему-то как чувствовала, так хотела именно с Вестой их гулять, прямо снились они мне вдвоем в леваде :)
 
2Тера : С ДР (прошедшим) ! Всего-всего самого лучшего, яркого, насыщенного и прекрасного !!!

2Елена V : а я тоже к вам хочу-ууу ... токмо не могу пока :( выйду из больницы, приеду обязательно !
 
Mildop написал(а):
2Елена V : а я тоже к вам хочу-ууу ... токмо не могу пока :( выйду из больницы, приеду обязательно !

Мил, ты ж знаешь, мы всегда гостям рады :wink: Выписывайтесь и дуйте к нам :D
 
C ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!... то есть, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

(краснея и смущаясь) а книжку еще можно где-нибудь достать?..
 
По поводу книги: Пожалуста, все, кто до сих пор не получил книги по почте, пишите мне в личку. Работа почты, к сожалению, оставляет желать лучшего. По запросам буду выяснять причины, по которым книги не дошли.
 
Отдаем в хорошие руки котят. Пушистые, опрятные, смышленые, потомственные мышеловы, от очень умной и красивой мамы, уже приучены к туалету.

65572879.jpg


65572936.jpg


65573173.jpg


65573144.jpg
 
Сверху