Как снимали фильм «Мой любимый чемпион»

Насколько мне известно, в Голливуде ни 1 фильм с животными в главной роли не снимают без постоянного присутствия зоозащитников на площадке.
В Голливуде (= США) подсечки лошадей законодательно запрещены.
Почему выход этого видео приурочен к выходу фильма? Этому видео явно не меньше года. для чего его берегли? почему не выложили раньше? А потому что такого хайпа не былоб
Это никак не снимает ответственности с создателей фильма.
Никак.
а надо переживать из-за комментов зоошизы?
Надо.
Чтобы оставаться человеком.
 
Конкур запретить надо. И скачки. И троеборье. Выездку - тоже. Начать - с США.
Запретить надо профанам и неадекватам работать с животными и следить за нормами, тогда в КС и испытаниях будет порядок, не говоря про остальные виды деятельности с животными и лошадьми в частности. Но судя по происходящему, скоро реально ничего нельзя будет и трындец настанет похлеще, чем после фильма неназываемого.
 
Конкур запретить надо. И скачки. И троеборье. Выездку - тоже. Начать - с США.
Не надо запрещать секс, если кого-то изнасиловали. Надо запретить умышленные осознаваемые действия, где итогом очевидно будет нанесенный вред невиновному существу.
Не надо запрещать ножи, если кто-то порезался. Надо запретить умышленные осознаваемые действия, где итогом очевидно будет нанесенный вред невиновному существу.
Не надо запрещать конкур, если кто-то прыгнул и убился. Надо запретить умышленные осознаваемые действия, где итогом очевидно будет нанесенный вред невиновному существу.
 
Конкур запретить надо. И скачки. И троеборье. Выездку - тоже. Начать - с США.
Вы серьезно считаете прыжки лошади в путах-нормальным?
Заведомо зная, каково будет падение.
Или тоже думаете, что лошадь эта специально обучена через голову кувыркаться?
Не надо передергивать там, где не надо.
 
Вы серьезно считаете прыжки лошади в путах-нормальным?
Заведомо зная, каково будет падение.
Или тоже думаете, что лошадь эта специально обучена через голову кувыркаться?
Не надо передергивать там, где не надо.
Это была ирония, не принимайте в серьёз.
Мне больше не понятно с чего Нина Принц встала на защиту этого трындеца? Денег дали или какие златые горы пообещали?..
 
Не надо запрещать секс, если кого-то изнасиловали. Надо запретить умышленные осознаваемые действия, где итогом очевидно будет нанесенный вред невиновному существу.
Не надо запрещать ножи, если кто-то порезался. Надо запретить умышленные осознаваемые действия, где итогом очевидно будет нанесенный вред невиновному существу.
Не надо запрещать конкур, если кто-то прыгнул и убился. Надо запретить умышленные осознаваемые действия, где итогом очевидно будет нанесенный вред невиновному существу.
У нас, образно говоря, запрещают ножи. Например, многие лекарства без рецепта уже не купишь, потому что какой-то торчок их использует для производства дури. Вейпы хотят запретить, потому что какие-то наркоманы-дитачки травятся через них. Аборты хотят то ли запретить, то ли ещё что, потому что... Список можно продолжить.
 
Нина Принц-це это?
С фьордами инфоцыганка?
Она самая, сейчас в запрещеннограме ведет какие-то сомнительные трансляции: поехала показывать каких-то трюковых коней ( зачем - не понятно), своим специалистом проверяя их здоровье. В конце обещала доехать того самого коня, что уронила над барьером.
 
Я на прошлой странице уже раз предупредила - не съезжать с означенной темы. Продолжите про секс, ножи и зоошизу - буду не только сообщения удалять, но и блокировать в теме. Любое ваше сообщение не по сабжу будет развиваться, превращая тему в очередной флуд и срач.
 
Ну вы сравнили - падения в конкуре, выездке, стипль-чезе и других видах КС. Там лошадь может хотя бы сама себя как-то вытащить, сгруппироваться. А тут связали ноги и дёрнули, не дав лошади возможности себя вытащить и смягчить падение.
Интересно, а как лошадь "месяцами готовили"? Роняли вот так каждый день?
Не считаю себя зоошизой, но это просто реально жестоко. Бедный конь когда встал вообще не понял, что с ним случилось.
 
может фкср попросила какие-то пруфы, что конь в порядке?
Кстати, в ВК у них комменты вполне открыты - утром читала.
Я сейчас заходила, закрыли комментирование. Их там чихвостят почем зря и правильно делают. Так бессовестно прикрывать свои отъевшиеся пятые точки🤦‍♀️.
А Нина Принц, если бы находилась в нейтральной точке зрения, то не защищала бы фильм, а сказала бы, что надо подождать до выяснения всех обстоятельств. Но они с родительницой сейчас в открытом ( или виртуальном) противостоянии с Еленой Овсиенко. Уж больно в прямом эфире Нина оправдывает произошедшее.
 
ФКСР уверена, что конь каждое утро начинает с кувырков через голову и одним кувырком больше днем, ему все равно.
Он умеет, любит и практикует кувыркаться, лучше бы написали, что конь не пострадал, чем эту ересь.
Или они не уверены. Что он не пострадал
 
Нина Принц еще зачем-то приплела своего отца, хотя это же не он каскадёрил в фильме.
Да и в принципе - Нина Принц это просто медиа-продукт, маленькая глупенькая девочка, ей что сказали, то она и сделала, вот и всё.
И все наверное прекрасно помнят, как её папа въехал в трибуну на каком-то шоу и тоже тогда искали какие-то оправдания.
 
Самое интересное, что коня так и не показали.
Если с ним всё в порядке, то в чем проблема быстро снять видео, где можно представить коня и показать его в движении.
Владельцы коня себе даже на смартфон не заработали, согласившись на трюк, который мог или стоил жизни этой лошади?
 
Где-то выкладывали фото коня со всадником в лесу и подписали, что это именно тот самый конь, после трюка гуляет. Только вот на фото другая лошадь и это сразу видно.
Я помню историю несколько лет назад, когда неподготовленную лошадь взяли в на трюки в кино и лошадь получила открытый перелом, как долго мучилась лошадь перед тем, как владелец решил усыпить её и как потом лошадь пилили тупым ножом в попытках перерезать горло. Тогда закон о жестоком обращении с животными не работал от слова совсем, но сейчас, казалось бы, должен. Тем более, что фильм о фильме получил огласку, есть сохранённые кадры, хотя фильм убрали из свободного доступа, и есть резонанс, петиция.
 
Последнее редактирование:
Сверху