Как живется на конюшне.

Перед зимой мы распрощались с 3мя лошадьми и одним из них стал Барклай... Девушка приехала и влюбилась в него, да и что там говорить она поняла его и наверху. В общем Борясик нашел своего хозяина) Меня всегда радует когда наши лошади попадают в любящие руки, а Боре повезло как никому)
 
Поздравляю! Самое главное что все попали в правильные руки) в наше время это очень важно!
 
Мне кажется, Барклай стоит самого хорошего отношения. Правильный зверь.
 
Посмотрела участников шоу, чет даже на фоне большинства кличек Кисина выглядит более менее обыденно))
0ae440faa71b.jpg


Кисик сегодня понял все суть жизни и был крайне задумчивым... Даже не пытался меня раздавить.

А у Бэна был 3х дневный выходной и сегодня был первый день работы, решили поработать его легко, на корде не было доп. снаряжения, но стояли кавалетти, Бэну сей расклад очень даже понравился)
Бэнни) Правда недельной давности)
9542d3fc1dc8.jpg


А еще я наконец приобщила свою псинку к лошадкам)) Больше всех заценила ее моя годовалая малышка (162 в холке... Слон в посудной лавке) Кёр де ла Мэр))) Кстати сия лошадка отличается скверным характером, у нас есть ряд лошадей, которые например в табуне подойдут только к маме, а есть те кто только ко мне, пока я коллекционирую придурков ко мне подходят Памелыч, Пьеза и как раз Кёр, но последняя еще в добавок никому не дается в руки и в деннике кроме меня... Вот такая вот загадочная девушка
dc88ec34d162.jpg


Я упоминала о 3х проданных лошадях, среди них была и дочка Добромира хх Эндора, но с сыночком его мы пока не расстанемся)) Не знаю будет ли из него что-то путное, но пока это просто крайне красивое животное с длинной шеей)) Паддингтон, 6 месяцев уже
ee3e401625cd.jpg


Барклай заслужил тех ручек, что его взяли)) Сколько он пережил в дет. доме и как раскрылся снова вернувшись домой, он как никто достоин хорошего отношения к себе.
 
Последнее редактирование:
Полина,очень рада за Барклая!И удачи на кёрунге!...И передавай привет маме:)!
С уважением,Мария Бочарова.
 
Мама тоже привет передает)))

Это наше фирменное))) Когда-нибудь я доживу до их прихода с поля и все срежу... А пока они дракоши))
 
Бэньчик отдыхает после тренировки, завтра утром отчаливаем в Максиму
8bfc01bbaae9.jpg
 
Ахах, мы не фавориты, да и едем больше на "обкатку" перед первым стартовым сезоном) Но в любом случае спасибо)

А еще я нашла 3-х дневного Бэньчика))
57888b4cf1cb.jpg

abef8fb47f50.jpg

fa34803e7cf2.jpg

0fbe221f1c5a.jpg
 
Последнее редактирование:
Бобики тронулись, с перепугу сразу в коневоз зашли (правда мы к станку их приучили). Кисик при погрузке решил, что нельзя упускать возможность и нужно цапнуть Бэна за пятую точку...
db90e8413a3e.jpg


А ещё мама первый раз взяла кровь из вены и ни у кого-то, а у Пьезы и Кёр))) Обе выстояли)
 
Просыпаться мы утром не особо хотели)))
166c203e93be.jpg


А вечерний променад Бэмби оценил
c1041378d493.jpg
 
Сверху