Камчатский дневничок=)

обалдеть :shock:

родной пейзаж после такого :!: совсем измельчал
 
Ух ты как красиво!
Как раз,завтра лечу на Камчатку, хорошая подготовочка полета к вам. :D
Прям даже не верится, что скоро увижу все это наяву.
Спасибо за фотографии.

Можно добавить в название дневника что-то типа "Фотографии Камчатки с самолета", тогда больше форумчан увидят.
 
здорово!

пс: сколько земли, никому не нужной :shock: извините, я все со своими заморочками
 
Классные снимки!
Левады, пастбища... А вулкан - на отопление пустить! (чего уж мелочиться-то :) )...
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Солнышко написал(а):
А вулкан - на отопление пустить! (чего уж мелочиться-то :) )...
Гениальная идея :D Подогреваемый плац, например)))))) Можно зимой заниматься...
В условиях выпадения метров так 15 снега за зиму. Противогазы для лошадей видела, водолазные костюмы нет. :lol:
 
:eek: ого себе сколько коментов :D очень рад что Вы видите эти фото,они действительно завораживают... а если я б ещё немного по професиональней был в фото деле так вообще б наверно меня на супер папарация выдвинули 8)

смотрите народ смотрите...

самое приятное что каждый увидев ето,подумал как было б круто там лошадкам жизнью наслаждатся :) трава под 2 метра высотой,речки кристальной чистоты...всё есть для блага...источники горячие...вот имено от них и отопление можно и в конюшни и в манежи, и куда хочеш... :wink:

ещё раз прошу сообщать о таких клёвых фотах знакомым...чтоб столичные наши колеги и со всех сторон света конники увидели красоту Камчатскую не по тв,а по фотам от обычного парнишки с Камчатки... :wink:
 
Очень красиво, даже слов не хватает. Когда на эти фотографии смотришь, думается какая наша планета чудесная, жалко, что люди к ней безжалостно относятся. Вот конники, по-моему, одни из тех, кто ее ценит в нетронутом виде. Не зря почти в каждом дневнике про природу. Лошади нас к этому подводят незаметно.
 
Красотища!
На этой фотке как будто 2 глаза на тебя смотрят... так загадочно и необычно...
ada0d8fa2084.jpg
 
Раз автор пока не отвечает сколько у нас вулканов, можно я? Их около 300(есть и очень маленькие, ведь вулкан это не обязательно гора больше 2 тысяч метров, может всего и несколько метров :lol: ), из них известных где-то 50 :)
 
А что ж такой интересный дневник заглох?Куда пропали все? Как погода,лошади?
 
КАМЧАТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сказочное место!!!!!!!Дал бог мне там пожить!!!!!!!!!!!!Прошло бесконечно много времени с тех пор,но снится мне она КАМЧАТКА...и хочется туда вернуться!!!!!!!!!Смотришь в окно,а перед глазами живая открытка....Оваченская бухта,нерпы,вулкан и безумно красивые и бесконечные сопки....Зимой проснулась,портфель взяла и поехала на нем в школу,дома стоят на ярусных улицах и до школы можно скатится на портфеле.....тетрадям и учебникам кирдык от забившегося снега,но удовольствия -море!Или....пытаешься выйти из парадной.....,а ни как....,за ночь дверь снегом занесло....УРА!!!!!!В школу не идем,пока парадную матросы не откопают..........А Долина гейзеров,Паратунька-горячие источники!!!!!!!!!!Фильм Земля Санникова снимался именно там....Причудливый и загадочный полуостров КАМЧАТКА.......В немалом,благодаря Камчатке моя жизнь в дальнейшем была очень тесно связана с лошадьми по сей день............Удачи автору дневника!!!!!!!!
 
Ух, тыыыыыыы! Вот это "география" на проконях!!!!
Во-первых радостно за земляков :) Я прожила на Камчатке до 22 лет в г.Вилючинске. Там, собсна, и началась моя "болезнь". Есть там такой татарин дядя Саша (Галямов), он всю жизнь держал и держит лошадей. Вот я там и проходила школу жизни: и косили, и конюшню отбивали, и лошадей чистили и прочее, прочее... :) А весной-летом он каждый год участвовал в Сабантуе на 13 километре. А где у вас скачки проходят?

Во-вторых, радует, что в наших девчоночьих рядах появился еще один увлеченный мужчина!!! Побольше бы таких :)))

Лошади необыкновенные. Я привыкла, что на Камчатке в основном такие местные лохматики :) А тут такие красавцы!! И аммуниция хорошая. Я помню как мы дрались за право поехать на "спортивке" местного производства :)) А так только строевики были.

История приобретения и заездки очень интересная. И ты такой молодец, что нашел с конем общий язык, и у вас такое доверие (фотка вас лежачих чего стоит! :) ).

С Дневником! И не пропадай теперь. Ждем новых фотографий. Заодно и понастольгирую немного.... эх.... :roll:
 
Сверху