Карачаевский птиц в Испании.

Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Еще бы не знала, ЕПРСТ! Догадайся!!! )))
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Ну я вроде бы и сразу догадалась! Но фраза про ЧВ меня смутила...
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

В процессе... Пытаюсь резко поменять жизнь (уже не в первый раз...)))))
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

И уже есть кто-то на примете?
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Короче, ситуация такая - сижу на больничном с поломатой ручкой и мечтаю :? Муж говорит, что я спятила. Конечно, "собираюсь в ЧВ", это еще не означает "стану ЧВ". Хотела попробовать сначала аренду, но и это не понадобилось. Подружка моя держит коника - мерина 6 лет англо-тракена, ей нужна помощь и компания, вот и позвала. Как села на него после -надцатилетнего перерыва - это отдельная песня)) если интересно, напишу... Скажу только, что не ожидала такого прогресса (ручку-то поломала не с его помощью, а на работе. Ха-ха). И вообще, Ксюня, ты во всем виновата :lol: Как приобрела жеребусика, так и мне покоя не стало :D ...
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

да... мне Слон про руку рассказала ((( Выздоравливайте!
Может и к моему как-нибудь съездим? ;)
(я Вам личку отправила)
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

by Женя
2240893.jpg

2240897.jpg

2240902.jpg
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Растет у меня любитель животных! Машины, поезда Арсения пока не интересуют... Зато постоянно показывает рукой на комп и требует чтоб ему лошадей в проконевских дневниках показывала (цокает), ну или собак (также, повелительный жест на комп и "ав-ав"). Почему то правда некоторых лошадей путает с ослами (не Кая :lol: , несмотря на его уши). Кричать по-ослиному я Арсения научила очень правдоподобно )))

решила сегодня заняться делами и дала Арсению разбирать безопасные на мой взгляд покупки... Через 10 мин вся кухня была засыпана ровным слоем какао... А мальчик похож на негритенка :evil:
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Вчера к нам в гости приезжала Анюта пофотографировать коней, а ими был совершен Великий Побег...
они "вырвались" из случайно незакрытого пастуха, и поскакали в сторону противоположную конюшне... Точнее потом по следам был восстановлен ход событий. Спарта с Мариком честно галопили домой. Но Кай свернул через поле в лес... И чуть погодя остальные к нему присоединились...
ушли аш за 5 км... и туда, куда ни одна лошадь сроду не ходила! (поэтому может и ломанулись?)

и фото от Жени
207641121.jpg
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Ну Кай как всегда - разведчик....
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Пришла пора наконец выложить фото с поездки на Гоа. Жили на пляже Калангут.
Сразу скажу, я как-то от Индии ожидала бОльшего... Хотя может просто всей прелести не оценить отдыхая с маленьким ребенком...
мне особенно не с чем сравнивать. в теплых курортных странах я была только на Бали. Но там понравилось больше, нет такой грязи. Хотя океан для купания приятнее на Гоа.
1b27574a76d2.jpg

ea72e049bbdf.jpg

3490022a3623.jpg

fbbf78f3af72.jpg

6b8d7f1f6955.jpg
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

мой папа
3898afd484e6.jpg


6bd58c481b9f.jpg


даже на слоне покаталась )
точнее катали детей... страшно было их отпускать, вот и я взгромоздилась... Но как-то жалко, как всегда, зверей таких... покатушных
13cd100decbb.jpg

912fefa738cf.jpg

476e2b887602.jpg

9c60af6fdfd8.jpg
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

3559b4a89df7.jpg


отмечаем Дашин День Рождения
015fe0ccc1d6.jpg

f0adfd1e8442.jpg


Соня с Дашей
01b3d9cb0e6a.jpg

d2dc42dbbf62.jpg

2491cde1f8ec.jpg

262ea5b9921b.jpg


как-то вроде и фотографий много... а те, на которых пытались передать местный колорит, какие-то неудачные... Пока более-менее у нас удаются только портреты )
 
Сверху