Карачаевский птиц в Испании.

Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Ксюш, мужская сила может действительно поможет)))
у меня пару раз откуда-то сила появлялась его удержать и лицом к себе повернуть - он очень этим проникался и прекращал все попытки упираться)
ну я имею ввиду не грубая сила, конечно) а именно, что по-мужски уверенная, как-то так)
то что Кай не злобный, это факт. он не кидается, не дерется, никогда не пройдет сквозь человека.. но он шибко умный и черезчур практичный, ага :mrgreen:

Жень, возможно да мой пост выглядит как штыки, но он им не является, правда, я просто из-за болезни и вынужденного безделья жутко раздраженная в последнее время, надо в себя приходить, да... :?
а ты и не говорила про портишь, это я такие выводы сделала уже давно, еще когда конь от меня час пятьдесят бегал и пастух перемахивал во всех местах :D и вот сейчас собственно в них укрепилась.
тут еще видишь, косяк во мне какой. я жутко неуверенная в себе и в своих силах и каждый промах вместо того, чтобы подзарядить и дать пинка для ускорения наоборот забивает меня в угол. тут прежде всего мне с собой надо работать, а конь че, а конь меня пытается по-честному на моих же ошибках научить, а я вместо этого прижав ушки и поджав хвостик в норку уползаю. ну это не только с конями такое, честно. но ваще с этим бороться надо. обЪязательно. :)

*вот ведь скольким вещам нас учит общение с лошадьми, открываются такие потаенные стороны, я все время поражалась......*

а вещами удобными и получающимися конечно приятнее заниматься, а дисциплиной неприятнее это факт) а когда самодисциплина страдает...ууууу...
я вот еще очень не хочу, чтобы мои посты звучали как отмазки от работы с лошадью, не знаю, выглядят ли они таковыми, но они такими не являются, я просто делюсь своими внутренними ощущениями на данном этапе чтобы собсна было понятно в каком я состоянии сейчас и на что настроена, вот как-то так примерно :)
да нет, Жень, почему зря.. наоборот я рада что пошла такая пьянка и все делятся своими мыслями, мне это очень важно!

но пока, честно скажу, прямо ринуться сразу в бой у меня руки не чешутся (а должны бы наверное), но ключевое слово здесь ПОКА. не отрицаю, что все может поменяться, как только я приеду на "поле боя" :D
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Ты вот выздоравливай, да)) Это самое главное :)
А приедешь, мы тебя подзарядим и ускорим :mrgreen:
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Агаа. то есть мне пинков ожидать.. ну намек понят, да... :mrgreen:
а выздороветь поскорее я очень хочу, это точно, спасибо за пожелание! )
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Ксюня! КАРАУЛ!!! Так как долго перелом лопатки не заживал, пришлось делать МРТ. Так вот, никакого перелома нет, он бы давно уже зажил, а есть ротаторная манжета. АААААААА!!!!! Выбыла из строя теперь надолго, и никакого попокатания :(
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

ох... ну сочувствую конечно... а лечит кто? к Лычагину обращались? что делать то? просто ждать пока пройдет? и покой...
а я вот все мечтаю на лето поближе к лошадкам перебраться :) Надеюсь все получится!

Кстати! продаю свое седло! Вдруг кому-нибудь из заглядывающих пригодится :)

143606746.jpg
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Решили вести консервативно. Назначили комплекс упражнений ЛФК совершенно гестаповский :shock: Потому как ужасно больно делать, да и по ТРИ ЧАСА В ДЕНЬ, ПРИКИНЬ!!!!! правда эффект уже есть. Но еще работать и работать. Но и мотивация у меня мощная :D
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

а Маша прислала мне фотографии с нашей последней поездки (с занятий в манеже)!!!!
только выложу их уже завтра, с отчетом.
а сегодня для затравки вот:
96503336.jpg
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

а вот и обещенные фотографии с комментариями :D :

шагал Кай хорошо, с опущенной головой
96513146.jpg


решил поваляться (отвлеклась и пропустила его желание), но я сделала недовольное ЛИЦО и конь не повалявшись даже резко вскочил :lol: :
96513147.jpg


а вот на рыси "забыл", что голову надо опускать и бегал оленем:
96513148.jpg


96513144.jpg

*но как заднюю подводит...мммммм :roll: *

96513145.jpg


но иногда......
96513150.jpg


и даже так (это уже взяла его чуть на веревке покружить, вот какую красоту изобразил):
96513153.jpg


на галопе голова внизу, ессно, не вспомнилась тем более, но меж тем галоп был :D :
96513149.jpg

размаааааашистый, конь-драконь)))

96513357.jpg


ну и две фотографии в момент роллбеков:
96513158.jpg


96513159.jpg

*Кай с ЛИЦАМИ...*

осаживаем за хвост:
96513151.jpg


Кай-пуся :D :
96513152.jpg


а тут он милый олененок Бемби с яблочками зимними по бокам :) :
96513160.jpg


ну и мы с ним. не знаю, что тут выражает мое лицо, но вот какое уж есть)))))
96513155.jpg


перед фотосессией мы особо не наряжались, Кай в рабоче-"выводном" (в смысле его в нем в леваду-с левады водят) недоуздке, я в шапке, в которую поместится две мои головы, но она теееплая и с ушами.
но вот какие есть)))))

спасибо гостям, за то, что приехали, спасибо Маше за фотографии! :)
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

А я помню как Кай показал Оле что делать роллбеки очень просто, прямо так просто, что никто ничего не понял. :lol:
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

ага :lol:
и как он показал что может на самом деле идти с постановлением и с плечом внутрь по кругу легко, что я сама не поняла как так вышло :mrgreen:
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Ага, Насть :D
ну ведь может, когда хочет-то!
а то на рыси "я олень-я олень", на галопе "дррррракон!!!"))))
но ножки красииииво задирает на рыси, того не отнять.
*но с лебединой шеей было бы еще красиВШЕ!! :mrgreen: *
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

красивые фотографии! Очень хочу оригинал лебединого Кая!
а меня на форум последнее время никак не пускают ((( вот могу зайти только через ...опу... В эксплорере, который почему то у меня очень тормозной... Но проблему решать пока лень )

смотрю статью. Ниче себе шкурка арабской лошади )))
arabian.jpg
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Немного новогодних фотографий.
Арсений наряжает себя (елки у нас не было, т.к. от нее ничего бы не осталось ))) разве что ножки да рожки...)

7064b9cd5b61.jpg

9ef176776f2a.jpg

7907b19d23b0.jpg


не может не помучать сестру...
6e89e439b837.jpg


но она не очень обижается
1e1692553ab7.jpg
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Как хорошо, когда в доме мужчины с руками! все починят!
129dbe512ef3.jpg


a6cf9130a03f.jpg

a5855a852196.jpg
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Из поездки в Финляндию что-то даже и выложить нечего... Мы там в основном сильно мудрили с настройками фотоаппарата... И почти все фотографии испорчены... Я вообще лентяйка... Никак не начну учиться фотографировать... Снимаю почти всегда на автомате...

забавные, но замученные олени
6b9a8287cd6a.jpg

4323bf190c18.jpg

e6f8835990c8.jpg

7a5592babb7f.jpg


а еще, еще... Я впервые попыталась приобщиться к зимним видам спорта ))) Лыжи мне не понравились совсем... А вот на доске было интересно попробовать!
8148b4427e4f.jpg

b6de2e005e65.jpg

f87f5a7575e1.jpg

49a15d9de719.jpg

5dd95e074684.jpg

3079542bd27a.jpg

53b1e0726f4e.jpg
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

а это как стал выглядеть в морозы мой балкон! к сожалению уже почти растаял (((
e3add54825e8.jpg

e551bf0fc2d3.jpg

ecf4111625aa.jpg

a5bddade4658.jpg

89c2e67de295.jpg

ebd2b57944ed.jpg

3a86a8aaa652.jpg
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

И покажу себя в новом образе :)
(ходили с детьми в музей эксперементариум. Меня как-то не заинтересовало... ожидала, что будет интереснее)
65b187cf494a.jpg


063097966ff8.jpg


78996b7ef5ad.jpg


это дети генерируют кольца пара
aa9dfc4dd9ad.jpg


вот это понравилось. Тренажер для мужчин - почувствуй себя беременным )))
033938a9bb9a.jpg
 
Сверху