Каждую весну дует ветер перемен...

Re: Лунная Соната)Фото

Еще фотки
 

Вложения

  • x_d5ad51c0.jpg
    x_d5ad51c0.jpg
    84,9 KB · Просмотры: 927
  • x_dcce9c6f.jpg
    x_dcce9c6f.jpg
    46,6 KB · Просмотры: 924
  • x_e66803a9.jpg
    x_e66803a9.jpg
    61,7 KB · Просмотры: 773
Re: Лунная Соната)Фотографии с фотсессии

Здоооорово!!!
 
Re: Лунная Соната)Фотографии с фотсессии

Класс!Еще хочу :D
 
Re: Лунная Соната)Фотографии с фотсессии

Спасибо всем большое))
А остальные позже выложу,когда их обработают и мне отдадут :D
Сегодня была на конюшне,но ничего особенного мы не делали.Бегали манежную езду.На плацу чвача,но местами сухо и очень даже ничего.В углы она заходила раз через раз. Езду проехали не плохо))Но потом Соната вывела тренера, и она на нее села!!!!Лошадь в истерике...Но за то ей сразу все стало понятно: как нужно бегать, как в углы заходить,как сгибаться и в какую сторону!А главное как тормозиться))А еще мы постоянно пролетаем букву X,когда выезжаем на приветствие.Или криво встанем, в общем проблемы с остановками((Надо тренироваться тренироваться и еще раз тренироваться!!!На конюшню завтра еще поеду.На эквирос наверно 5,в другие дни не могу просто...
 
Re: Лунная Соната)Фотографии с фотсессии

Новые фото
 

Вложения

  • y_8907f41f.jpg
    y_8907f41f.jpg
    83,3 KB · Просмотры: 923
  • x_4acd3b43.jpg
    x_4acd3b43.jpg
    33,8 KB · Просмотры: 895
Re: Лунная Соната)Фотографии с фотсессии

Фото просто великолепные!!! :D
 
Re: Лунная Соната)Фотографии с фотсессии

Аня и Соня 09.10.2011
 

Вложения

  • 9f93d346a304.jpg
    9f93d346a304.jpg
    103,1 KB · Просмотры: 877
  • 39188cf59798.jpg
    39188cf59798.jpg
    103,4 KB · Просмотры: 864
  • 21e2f76780ee.jpg
    21e2f76780ee.jpg
    105,8 KB · Просмотры: 866
Re: Лунная Соната)Фотографии с фотсессии

ещё фото
 

Вложения

  • f7d0a5b7b06b.jpg
    f7d0a5b7b06b.jpg
    65,7 KB · Просмотры: 881
  • ff46783c2925.jpg
    ff46783c2925.jpg
    115,3 KB · Просмотры: 880
Re: Лунная Соната)Фотографии с фотсессии

Спасибо большое Наташе за фото!!! :aplod:
Надо бы уже рассказать про сами старты!!Встала в 7 утра,собралась и поехала на конюшню.Пришлось ехать своим ходом, потому что мама отмечала свое день рождение в доме отдыха!В 8 меня Наташки забрали из Крюково! Мы дружно поехали на конюшню. На 9.30 была заказана коневозка. Пока собирали себя и лошадок,карета была подана))Первым загрузился Черненький,затем Соната.Эта удивительная лошадь зашла в коневоз с такого ракурса,что трудно себе это представить!!!Она стояла по горизонтали на трапе всеми 4мя копытами,а морда была в коневозке!!!Как она умудрилась туда зайти...известно только ей!!Ну ладно, сели и поехали!От нас в Жаворонки ехать не долго-минут 30!Доехали быстро,без пробок!
Соната конечно взмокла во время поездки,но быстро успокоилась,как выгрузилась!Правда с этим тоже была проблема.Ходить задом по трапу было очень страшно, и она отказывалась этого делать!!Но ничего - выгрузились!!
Потом как началась езда, мы поседлались. Но ждали мы очень долго!!!Замерзли жутко!И вот разминка....все хорошо.И да..забыла сказать,что ехала я езду на своей психистеричке на обычной железке и со шпрунтом!Просто пелям вообще запретили,а на мундштуке вообще эти езды нельзя было ехать!Первую езду- *шаг рысь* мы проехали плохо.Сонате становилось дурно от мысли,что мы едем опять эту гребанную езду!!!Хорошие оценки нам ставили за остановки,а на диагонали на шагу она замкнулась,но это была моя ошибка!!Но ладно!Наехали на 52%
Вторая езда:*Предварительный приз.Дети*
Эта уже намного лучше!Хорошие оценки за галоп и за остановки!Правда выезд на среднюю линию у нас был с галопом :lol: ,но ничего страшного!Наехали на 56,5%
Потом расседлались и пошли травку покушали, пока ждали результатов!Но просто так оттуда мы не уехали!!Наташа на Черненьком заняла 3 место езда ШагРысь :aplod:
А Наташа(мой тренер) на Черненьком заняла 1 место езда ПП дети
В общем все остались довольны!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сейчас ездим в поля, катаемся)Так что все замечательно!!Соня в последнее время не лошадь,а золото!!Тьфу-тьфу-тьфу))
 
Re: Лунная Соната)Фотографии с фотсессии

Поздравляю со стартами,вы молодцы.Теперь ждем фотки с полей))))
 
Re: Лунная Соната)Фотографии с фотсессии

Молодцы!!!!!!!!И фотос полей шикарные!!!!!!
 
Re: Лунная Соната)Фотографии с фотсессии

Спасибо всем огромное!!!!)))) :D
Сегодня была на конюшне,погоняла Сонату на корде.И к нам приезжал дядя коваль и расчистил Сонату))У меня какая-то лошадь стала очень спокойная!!Я в шоке последнее время от нее!!Может быть это все успокоительный сбор?! :lol:
А еще мне наконец-то привели уздечку!!!Ура ура ура!!Она такая прикольная,она нам с Сонатой так нравится)Но на ней небольшой брак, и поэтому мне предложили бесплатно на выбор: недоуздок,ногавки или вальтрап (3 цвета).Какая хорошая *моральная компенсация*
Вот что значит немцы!!У нас бы в России сказали,что они ничего не знают и вы сами испортили уздечку,а тут!!!
От ногавок мы отказались сразу,Соната их не носит и не любит.Недоуздков у нас целая куча,а вот вальтрап очень даже кстати))
Нам на конюшню привезли 3 эскадроновских вальтрапа- желто-лимонного цвета,насыщенного синего цвета и серо-кремового и 1 зеленый недоуздок.
Я взяла себе желтый,Наташа для Ремикса купила синий и недоуздок,А другая Наташа на Черненького серо-кремовый))В общем все остались довольны :mrgreen:
 
Re: Лунная Соната)Фотографии с фотсессии

Приветик)) подпишусь...
 
Re: Лунная Соната)Фотографии с фотсессии

Всегда рады)))) :D
 
Re: Лунная Соната)Фотографии с фотсессии

Я тут лазила по просторам интернета и наткнулась на старые фотки Сонаты!!!
 

Вложения

  • x_5a972c6b.jpg
    x_5a972c6b.jpg
    53,6 KB · Просмотры: 716
  • x_62a50d41.jpg
    x_62a50d41.jpg
    101,3 KB · Просмотры: 692
  • x_2d8b92d9.jpg
    x_2d8b92d9.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 723
Re: Лунная Соната)Фотографии с фотсессии

Я в ПЧ:)
Забавная кобыла)
А можно такой вопросик?
Сколько лет вашему тренеру? Если она ехала ПП дети? Дам же до 95 года.
 
Re: Лунная Соната)Фотографии с фотсессии

Sofia_Polyanskaya Любители могут ездить любые езды независимо от их возраста, ведь лошадь не готовят сразу к Большому призу. Просто когда взрослый любитель бежит езды такого уровня, то ни о каком разряде в данном случае речь не идёт;)
 
Re: Лунная Соната)Фотографии с фотсессии

Всё, спасибо:) Вопросов больше нет.
За детей дают разряды?
 
Re: Лунная Соната)Фотографии с фотсессии

Без понятия дают ли что-нибудь детям за набегание чего-нибудь по Предварительному призу.Дети.:))
 
Сверху