КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Re: Жизнь идет своим чередом ... Нам нужен инструктор-коново

C Днем Рождения, Милочка!!!!!!!!!!!!!!!

947873.gif
 
Re: Жизнь идет своим чередом ... Нам нужен инструктор-коново

Мила, с Днем Рождения! Удачи тебе и здоровья всем близким - людям и животным!!!
 
Re: Жизнь идет своим чередом ... Нам нужен инструктор-коново

Спасибо огромное, дорогие мои друзья !!!

На конюшне плохой интернет, буду на след.неделе в Москве, отпишусь, есть всяки-разны новости,хорошие и не очень.

И мы все еще ищем сотрудника! Можно студента, отпустим на всякие сдачи и пр ( с нами вообще легко договориться :) )
 
Re: Жизнь идет своим чередом ... Нам нужен инструктор-коново

Мила, Поздравляю с Днем Рождения!! Желаю получать только хорошие новости :)

0511-0909-0612-4549.jpg


п.с. Очень хотелось посмотреть ролик с Баксаном на СТС и он нашелся :) http://videomore.ru/video/tracks/29093
 
Re: Жизнь идет своим чередом ... Нам нужен инструктор-коново

Мила! С небольшим запозданием, но от всей души поздравляю с Днем Рождения!
Здоровья тебе и всем родным! Исполнения желаний и гармонии во всем!
 
Re: Жизнь идет своим чередом ... Нам нужен инструктор-коново

Ойойойойойой!!! Я - самый главный опоздун!!! Мила, поздравляю с днем рождения! Здоровья тебе и родным. И, как говорится, творческих успехов :wink: И мой приезд пережить без потерь...меня не потеряйте :lol:
 
Re: Жизнь идет своим чередом ... Нам нужен инструктор-коново

Спасибо опоздавшим :lol:

Сережа - Kea , ты ну просто чудо ! Я этот ролик обыскалась , а ты взял и нашел ! Гений !!!

Человечка на работу мы нашли , даже вроде двух - мальчика и девочку , оставим лучшего )) а может и обоих, если сработаемся.

Дочку в школу не взяли.
Сказать что я расстроилась - ничего не сказать.
Меня просто ранили в самое сердце :cry:
И уже видимо не светит. Туда куда направили - не нравится . Пока еще на год остаемся в своем центре.
А вот что дальше :( ?!

День рождения отметила бутылкой шеридана. В магазине сразу на ум пришла фраза из "Дня выборов" - "просто у меня есть бутылка шеридана, нам же надо как-то плыть" . Ну и все что последовало за этим :lol: Подверждаю : ликер - шикарный, с ног - срубает, на подвиги - тянет !
Коронные фильмы конюшни , прекрасно смотрящиеся длинными зимними вечерами - " День выборов" и "Дикари".

С вороненьким Арагорном после операции новости такие : к сожалению результат не достигнут. Дело не в квалификации врача, а в возможности сделать что-либо на месте. Если свищ под ребром - то это только на стол в клинику, и не факт что помогут. В любом случае дальнейшие разбирательства откладываются на осень, до ухода мух. В целом конь чувствует себя прекрасно , шерсть блестит, шеяка нажрана. Шрам от операции зажил так что не видно. Потихоньку работает под седлом и не жалуется. Коняга интересный, любопытный, эффектный, уравновешен по мозгам. Еще поборемся!

Вороной двухлеток Аватар пока гуляет и растет.
В выходные планирую фотосессию на одуванчиках. Любимое время для фото !

9 мая наши кони и люди выступали в Солнечногорске на празднике с программой "Во Славу русского оружия".
Сложнейшая площадка, асфальт, лежачий полицейский, символическое ограждение от толп .
Но задор и драйв ребят программу вытянули !
Лошади как обычно умнички!
Чудесно встретили нас зрители, столько аплодисментов и добрых слов еще нигде не получали.
Есть видео , правда без нашей музыки и без рассказа ведущего. Не для слабонервных.
Даже мне, зная, что кони кованы на антишок, страшновато смотреть на работу по асфальту.
Ну может кто захочет посмотреть http://www.youtube.com/embed/RnnECHfGczI

И немного фото :

0_71ec4_94336182_L


0_71ece_cd054188_L


0_71ed3_84388249_L


0_71edb_4a144282_L

0_71eda_cf24df82_L


0_71ede_860c5fd1_L


0_71edf_a44eae6e_L


0_71ee1_23c81e6f_L
 
Блин! Вы были в 15 км от меня :? .. Жаль, я бы посмотрела!!! Ну или ты хотя бы могла заехать к нам на 5 минуток, на чашечку кофе!!!
 
:roll: я тож опаздун 8) ... С ДР много хорошего и как можно чаще!
Ребята красавцы!И коне и люди и... Я пешком бы с такой " О-о-о-глоблей" убилась, а они вон еще верхом и выкрунтасничают! :mrgreen: супер.
 
Дааа... Условия, мягко говоря, жесткие :evil: Видео смотрела с замиранием сердца. Но какая достойная работа лошадей, даже не представляю, сколько надо с ними работать, чтобы достигнуть таких результатов! И ребята молодцы, красавцы! КШВЕ отдыхает!
Грей - красотун! Вот бы хоть верхом посидеть, а про поля вообще молчу :oops:
За Варю и за тебя так обидно! Слов нет... Может, через год подвернется что-то еще, гораздо лучше, чем эта школа! Вот возьмет да и сработает поговорка "Все что ни делается - к лучшему", а? :roll:
 
Женечка - ЮНИ , спасибо !

Фото сессию провели :)

Баксан в 5 лет

0_9a3fb_2f5c6f1f_XL


0_7272a_2acbd4f_XL


ради сравнения Баксан в 3 года :lol: Ослик - осликом )) И откуда что взялось ?!

i-2425.jpg


Красавец англо-карачаевский Арагорн (парень после операции). Попозже еще фоток его выложу.

0_9a3ff_ad10d81_XL


Пончик - Грифончик - годовичок орловчик

grifon2012.jpg


0_7272b_df3327d5_XL


Остальные в обработке. Ждите, мучайтесь :mrgreen:
 
Фото в одуванах загляденье! :)
Да, работа жесткая в Солнечногорске, коней жалко :( ну что ж они, полицейского не так сложно и снять... хорошо, что зебры мало, она ж скользкая. Хочется отметить работу ребят - молодцы, очень понравились.

С дочкой... ужас, очень расстроилась за тебя :( Не взяли и перспектив нет?
 
Ой какие фото! Даже не знаю, что больше нравится - фотосессия в одуванчиках или выступление ))

Со школой - нет слов, очень обидно за вас с Варей... но может, и правда, все в итоге окажется к лучшему? Очень хочется на это надеяться, а когда столько людей надеется и переживает, Мил, это обязательно срабатывает, вот увидишь.
 
Наташ - Kinder , там полицейский закрывал провода, снять его возможности не было. Вообще нам газон обещали, но в последний момент , как обычно, все поменялось. Хорошо хоть успели коней подковать. А там уж асфальт - не асфальт , а лицо нужно держать.

Со школой - буду стучаться еще раз ... И в этом, и в следующем году. Другие предлагаемые перспективы меня совсем-совсем не устраивают (ну, типа надомного обучения раз в неделю). Всей ситуации не опишешь , надолго затянется ... Не вижу ничего лучшего в этом, если честно :( Ребенок растет и требует социализации, в коей, собственно , и отказывают. Бог бы с ними, с оценками, лишь бы была в школе закреплена ....
Но за сочувствие спасибо :)

гыр написал(а):
очень ждем Тёпика!!!

Тёпа будет, но неудачно вышел. Я вообще поняла, что три года - самый корявый возраст. Из четырех трехлеток никого не получилось , намучались мы с ними. Показать - покажу, но предупреждаю честно - страшные ! Но хоть потом для сравнения фотки останутся :lol:
Странно что Баксик в свои 3 года мне казался прекрасным )) А теперь разница видна, видна ))

Egomania написал(а):
и Херика, если фоткали :)

Херика не фоткали. И сегодня он уехал на другую конюшню, надеюсь, на постоянку. У хозяйки есть здесь дневник , если напишет про него - кину ссылочку.
 
Сверху