КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
АААААААААА!!!!!!! Баксаааааанннн!!!!! Красавчик!!!!!
Спасибо, Мила))))
В школу - через губернатора надо, или даже через Президента! Согласна с тобой насчет оценок - фиг с ними, нужна социализация.
 
В том то и дело, что нужна социализация, на дому общается с узким кругом, ну и потом, нужны события, движуха...
НУ давай уже еще фотографий!
 
Мил, а может, и стоит написать президенту... чем черт не шутит.
Как я понимаю, альтернатив этой школе нет?
 
Если б президент мог лечить умственную отсталость, я б к нему обязательно обратилась :wink:
Альтернатив нет к сожалению.

Аменхотеп . Обязательно сниму его в работе, там он похож на лошадь )) И конь такой, ярко выраженного спортивного типа. Шаг - заступ минимум 4 следа, потрясающая природная рысь и галоп "в горку". Вот тоже лет в пять посмотрим на него :)
А пока такой вот велосипедный трехлеток. Фотографироваться не хотел, спал, засоня.

i-2434.jpg


i-2429.jpg


i-2430.jpg
 
хороший зверь. очень хороший зверь! начинаю жалеть, что не взяла себе...
(скока он ростом уже?)
 
Я давно их не мерила . Зимой был 162.

Гектар. Он вот симпатичный, хоть тоже спал . Фотка выходит красивой когда лошадь как струнка , а Гектарик губу отвесил и не напрягался ))

i-2438.jpg


i-2441.jpg


Плохо линяют в этом году лошади.
Льна сварила -раздала 50 кг, а все равно - треть коней еще лохматые , потеют, худеют.
Побрить их что ли ?
Сколько сейчас стоит побрить лошадь ? С выездом за 100 км от Москвы ?
 
Мил, Жужа бреет, но с вашим оптом проще купить машинку и побрить самому, это не сложно, причем не надо целеноправленно убивать на это день - твое дело - хоть поллошади побрей и оставь до завтра :mrgreen:
У Гектара грива с двух сторон?
 
Какой Аменхотеп ладненький! "боюсь" даже смотреть что выйдет годам к пяти-шести))) и мордаха красивишная какая.
 
Наташ, да, спасибо за идею, я посмотрела - машинку тыщ за 7 можно взять, может и есть смысл, подумаю над этим :)

А мне вот Аменхотеп ладным не кажется. Вот в два года он был - картинка. Но, повторяюсь, видимо три года самый переломный возраст - у всех ребра, маклоки как из голодного края, суставы-шишки, тусклый взгляд. Стыдно показывать. Но для истории полезно.

Ну и дальше по трехлеткам.
Рассвет

0_728fe_c88bb19d_XL


0_728fc_4902781d_XL


0_728fd_b64aede0_XL
 
Ну это он сейчас такой вроде бы несуразный. Они правда в таком возрасте не картинки))) но видно что есть чему выправиться, мышцу наберет потом и будет ого-го!
 
А мне Аменхотеп очень нравится, и не вижу я никаких особенных несуразностей. Я уверена, что он будет красавцем через пару лет. У него, кмк, пропорции очень хорошие.
 
Mildop написал(а):
А мне вот Аменхотеп ладным не кажется. Вот в два года он был - картинка. Но, повторяюсь, видимо три года самый переломный возраст - у всех ребра, маклоки как из голодного края, суставы-шишки, тусклый взгляд. Стыдно показывать. Но для истории полезно.
были бы кости - мясо нарастет! а каркас у Тёпика очень даже ничего!
 
Mildop написал(а):
Аменхотеп . Обязательно сниму его в работе, там он похож на лошадь )) И конь такой, ярко выраженного спортивного типа. Шаг - заступ минимум 4 следа, потрясающая природная рысь и галоп "в горку". Вот тоже лет в пять посмотрим на него :)
...а у него есть перспектива блистать на спортивной арене?

Mildop написал(а):
А пока такой вот велосипедный трехлеток. Фотографироваться не хотел, спал, засоня.
надо было пшикнуть на него чем-нибудь!! или "змею под ноги кинуть! или пакетиком на палочке-указке пошуршать!
 
Нет, по Аменхотепу видно, что заложено, а остальное - приложится :)
Ну а мне Рассвет очень нравится :)
 
ой, Мил, не ведись на машинку за 7 тыс. Тебе сколько лошадей побрить надо?
Я когда-то сдуру купила машинку за 7 тыс. Вернее не сдуру купила, а купила её как основную. Она маленькая, очень лёгкая, тихая, безпроводная. Но она не для полной стрижки. Эта машинка для морды, труднодоступных мест или выбрить участок маленький для ветеринарных целей - тут совсем другие ножи.
Для стрижки корпуса лошади, а тем более не одной лошади, машинка должна быть мощной и большой, такие только от сети и нормальные машинки априори не стоят меньше 300 евро.


ЗЫ. Чисто теоретически могу дать тебе машинку в аренду - это дешевле. Только если много голов надо брить, надо потом будет ножи поточить.
Ну и если кого-то звать, надо иметь ввиду, что чисто физически побрить больше 3х лошадей за день нереально, это достаточная нагрузка.
 
Ничего себе! А по длительности сколько было выступление? Зритель благодарный, здОрово. Хорошо, что он (зритель) не знает, чего, стоя там, за отбойником, бояться. :lol:
Mildop написал(а):
там полицейский закрывал провода, снять его возможности не было. Вообще нам газон обещали, но в последний момент , как обычно, все поменялось. Хорошо хоть успели коней подковать. А там уж асфальт - не асфальт , а лицо нужно держать.
Ох Мила, КАК все знакомо... КАК все повторяется снова и снова. :(
И провода под "чем-то" и их не убрать, и асфальт перед фактом, и ...и... (блин, наболело, ей богу) эх...
Мы так с детьми попадали. Вот никогда в жизни мне не бывало страшнее, чем в таких ситуациях :( . А марку нужно было держать :( . И лошади не подводили никогда, им спасибо.

174393490.jpg


174393492.jpg


174393493.jpg
 
Mildop написал(а):
видимо три года самый переломный возраст - у всех ребра, маклоки как из голодного края, суставы-шишки, тусклый взгляд. Стыдно показывать. Но для истории полезно.
Ты меня успокоила))) А то я на Техаса смотрю - несуразный стал, а в конце лета - начале осени фоткала - такой пупсик был. Тоже надеюсь, что перерастет. Да и линял очень долго, хоть и лен во всех видах имел: и семя варила и масло лила.
 
Мила, еще раз хочу сказать спасибо за чудесные выходные :D

И отдельно инструктору Женечке за предоставленную возможность принять участие в экскурсии на красавце Арагорне :D Его строевик "посадил меня в седло".

Рекомендую Арагорна - рысь изумительная, ездила с удовольствием все 4 часа по полям Бородинского сражения. И сам - просто красавчик, не поверила своему счастью, когда Женя мне его выделила :D

Вахмистру Евгению - респект за интересный рассказ.

Всему персоналу низкий поклон за терпение :wink:
 
Мила! Низкий поклон вам всем! За все! :D
Еле прихожу в себя от восторга, впечатлений и эмоций, бьющих за край души!
Спасибо большое за радушие и гостеприимство! Все было очень здорово!

Лошади - все лапусечки (вот где я сравнила и увидела все недоработки со своими лошадьми!), работа инструкторского состава - выше всяких похвал, экскурсия очень интересная и живая! Не имела чести знать вашего предыдущего экскурсовода, но Женя был просто бесподобен! Спасибо ему огромное за моральную поддержку когда пришлось мокнуть в седле под дождем (погода во время экскурсии была аутентичной :lol: ). После 4-х часов в седле усталость абсолютна не ощущалась. Был какой-то необыкновенный энергетический подъем и море позитива!

Евгению инструктора благодарю за доверие и Палладина! Получила море удовольствия от езды на нем.
 
Сверху