КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Мила, дорогая, от всего сердца поздравляю. Здоровья и счастливых наполненных дней всей семье с новым ее членом!

Я же обещала, что все будет хорошо! :D
 
Я тоже не могу не присоединиться к поздравлениям. Пусть мальчик растет сильным, здоровым и счастливым!
 
Мила, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!! Счастья вашей семье!

Почитать могу посоветовать "Дом, в котором..." Мириам Петросян. Это лучшее, что я читала за последние лет 5-7. Немаленькое произведение, но на продолжение рассчитывать не приходится.
 
Поздравляю с рождением сына!




Тандем:
307471_470373306358514_1700051945_n.jpg
 
Поздравляю с рождением сына! Вы молодцы! Здоровья вам и огромного счастья!
 
Друзья ! Огромное спасибо за поздравления !
Мы уже дома.
Всё хорошо :)
Привыкаем друг к другу.
Странно, но со вторым ребенком у меня вопросов больше чем было с первым :lol:
В общем, временно пропадаю из конного мира; теперь во главе - другие заботы и хлопоты

Это такое счастье !!!
 
Это прекрасные заботы и хлопоты! :D
А конный мир подождет, никуда не денется.
 
Мила, с возвращением домой вас! Не переживай, это поначалу кажется, что все забыла и появляется много вопросов. Скоро навыки вернутся. :D

Как же я за вас рада!
 
Мила, с возвращением домой, очень рада что у вас все хорошо! Вопросы-вопросы... да ты по наитию делай :) Имя мальчишке придумали уже? А то мы тут щас всем коллективом накидаем вариантов на буквы М и А :mrgreen:
 
Ourman написал(а):
Имя мальчишке придумали уже? А то мы тут щас всем коллективом накидаем вариантов на буквы М и А :mrgreen:

На Л и А :mrgreen:
Да, со вторым сложнее! По первому помнишь, что есть куча каких-то тонкостей, а каких именно - ни хрена не помнишь! :mrgreen:
 
Да, Александр Александрович :)

Как раз с А и Л :mrgreen:

Немножко позже в Прокони-мамах вывешу впечатления и особенности в сравнениях естественных родов и кесарева сечения. Думаю , информация будет полезной для будущих мам.
 
Отпишусь коротенько здесь ( а то меня ищут - найти не могут).
С 9 февраля снова в больнице, разошелся и воспалился шов. Уже сделали еще одну операцию, уже под общим.
Дитё дома на смесях.
Должны выписать с условием контроля, буду ездить на перевязки и УЗИ через день.
Еще и камни в желчном дают знать.
В общем, я почти неживая.
Как оклемаюсь, буду писать. Пока вот как-то невесело :(

Все вопросы по коням и работе скинула на Женечку , звоните ей 8-926-217-22-31 (Мегафон)
или Саше 8-916-217-22-31 (МТС)
 
Сверху