КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Re: Жизнь идет

Ourman написал(а):

Наташ, еще рано об этом говорить. Скорее да , чем нет. Есть и плюсы и минусы. Ноги вот ковалю не даёт. А так, раскрючковываться, позволяет. Дерётся прицельно и задом и передом. Не со зла, но неприятно. Выбрал себе человека - Серёжу, и ходит за ним хвостом. Причём возятся с ним девчонки, а Серёжа со сломанной рукой можно сказать два раза мимо проходил )) Снимут ему гипс осенью - вот будет им уже активно заниматься
 
Re: Жизнь идет

Красавец, конечно! Слов нет. А вот характер действительно есть, но думаю, что все должно наладиться! :D
 
Re: Жизнь идет

Мечта, дочь Мили и Аменхотепа, 2 недели

pavF_LlSOmw.jpg
 
Re: Жизнь идет

Mildop написал(а):
Ourman написал(а):
Дерётся прицельно и задом и передом. Не со зла, но неприятно.
Ой, Мил, знала бы ты, что Игибай вытворял первые несколько месяцев как приехал... Ничего, месяца через три-четыре пообвыкся, перестал на людей копыта распускать. И твой перестанет. :)
 
Re: Жизнь идет

Ой, Мил, знала бы ты, что Игибай вытворял первые несколько месяцев как приехал... Ничего, месяца через три-четыре пообвыкся, перестал на людей копыта распускать. И твой перестанет. :)

Оль, да, это известный факт :) поработав с дичками-карачаями, понимаешь, что дончачок этот - зайчик пушистый ))
А как у нас первое время бился Арагорн ! прям ни на жизнь а на смерть! А огромная жеж жеребчина ! Потом привык, теперь обрабатывать дается даже в деннике и без привязи.
Кстати, он так и не вылечился. Та же картина, даже немножко хуже. И теперь он частный. Мы его подарили девушке, которая его полюбила и готова тянуть его дальше со всеми болячками. У нас сил больше нет ...

Кать- Холодная Весна , мне козу подарили , она породистая, но можно сказать некондиция - покрылась в самую первую охоту и сама толком не выросла. Можно на Авито посмотреть , там много объявлений про коз и цены самые разные - от "отдам" до бесконечности .

Кстати зовут козу Катька :lol: Осенью буду её крыть нубийцем.
 
Re: Жизнь идет

Мил, с ползуном Санычем тебя :) все таки первые шаги, можно сказать, хоть и на 4 лапках :)
 
Re: Жизнь идет

Наташ, спасибо !
Ползает смешнюче - толкается только ногами, попа оттопырена, руки вдоль тела , а головой вытирает пыль )) Со скоростью гусеницы ))

Вообще чем больше я смотрю на Сашу, тем больше думаю о Варе. Как было бы , если она была б здорова. Она так любит Сашу ... только не расчитывает свои силы. И он так хорошо на неё реагирует , улыбается ей как никому из нас.... эх ... :(
И я уже наслушалась историй , как здоровые дети начинают подражать больным

Варю кстати из школы .... попросили. Нет перспектив. Она необучаема.
Остается только социальный интернат - пятидневка. Осенью попробуем. В них нет учебной программы, а основной упор делается на самообслуживание.
 
Re: Жизнь идет

Mildop написал(а):
Вообще чем больше я смотрю на Сашу, тем больше думаю о Варе. Как было бы , если она была б здорова. Она так любит Сашу ... только не расчитывает свои силы. И он так хорошо на неё реагирует , улыбается ей как никому из нас.... эх ...
И я уже наслушалась историй , как здоровые дети начинают подражать больным

Варю кстати из школы .... попросили. Нет перспектив. Она необучаема.
Остается только социальный интернат - пятидневка. Осенью попробуем. В них нет учебной программы, а основной упор делается на самообслуживание.
Как грустно. :(

Mildop написал(а):
Кстати, он так и не вылечился. Та же картина, даже немножко хуже. И теперь он частный. Мы его подарили девушке, которая его полюбила и готова тянуть его дальше со всеми болячками. У нас сил больше нет ...
Удачи им в борьбе с этим недугом.
 
Re: Жизнь идет

очень грустно... почему такое отношение?

Нет, отношение хорошее, и школе Варю держать даже выгодно. Но она ничему там не может научиться, не тянет уровень. Мне показали тетради детей с записями - заключительным диктантом. Вот это лёгкий уровень умственного отставания, это средний, это тяжелый. Да, тяжелые дети пишут побуквенно и с указанием места написания каждой буквы, с грамматическими ошибками. Но они пишут! А Варя от букв очень далека, и наверно, уже до них и не дойдёт.
В социальных интернатах нет учебной программы, там учат самообслуживанию. Обещают научить лучше, чем дома. Вот хотим попробовать. Если что, забрать всегда можно.

Сейчас с Сашей я конечно ей меньше стала внимания уделять.

Щас буду вас конями закидывать ))

Поймала меня Лера с Греем )) Случайное фото, очень мне нравится
AqA7S-23KLY.jpg


И с Милей и Мечтой
2hb_rdx6shw.jpg


Мелкие кругляшки :
mHnMfqqBfTM.jpg

how2yfwYWVM.jpg

eCrBQrRlGUc.jpg


Ну и очередной котопёс )) Не могу удержаться, такие умилительные !
3sqhQwCvLbo.jpg
 
Re: Жизнь идет

КОто-пес супер!
А с Греем такая теплая фотография, очень душевная.
А интернат какого плана: пятидневка и там живут или надо приводить, как в школу? Как у Вари с иммунитетом сейчас?
 
Re: Жизнь идет

Каждый раз зачитываюсь твоим дневником: столько всего происходит!
О школе и интернате: может, с буквами Варя подружится чуть позже?
 
Re: Жизнь идет

Наташ, да , там пятидневка , выходные и лето дома. В первое время можно и каждый день домой забирать. С иммунитетом т-т-т нормально, со сном вот Варя мучается, очень чутко спит. Это у неё периодами бывает.

Ир - Варианта, это я еще отчеты с реконструкций не выкладываю )) их столько было ! И с каскадерских шоу! Фоток полно , а выложить-скомпоновать некогда )) Главное - Сашулька, фотки подождут !
А кино в этом году молчит ))
С Варей конечно надеюсь на лучшее.
 
Re: Жизнь идет

И мне очень по душе фотка с Греем, я ею вконтакте любуюсь)))

Конечно Сашулька важнее! :D Вырос небось, совсем большой стал? (ттт)
 
Re: Жизнь идет

Хорошие какие случайные фото! Выглядишь очень и очень, Мил! :D
Я желаю, чтоб в интернате у Вари удачно сложилось (главное - чтобы ей нравилось), ну и, может быть, до букв она дойдет, просто позже, чем другие ребята из ее школы?..
 
Re: Жизнь идет

Мил, фото не получились, фотоаппарат помирает :(
Но хоть что-то лучше, чем ничего, потом перефотаю.
Фибра.
215174020.jpg
 
Сверху