КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Да, просто не верится, что Сашок уже такой большой! Вроде только недавно родился :lol:
 
Упс... ведь и правда :oops: чет не подумала, хотя задумалась почему на пони...
Но тогда Саша очень взросло выглядит.
 
В январе будет два года ))

вот эта фотка очень нравится )) с подружкой- девчонкой ))
MQ4PYAPaCLw.jpg
 
Во время то летит... вроде только "вчера" была новость , что ожидается сынок..... :shock:
 
Ой какие у Сашки вихры белобрысые!!! Красотень ТТТ
Боб, значит, не продался ... эт хорошооо :)
Молодец, что еще успеваешь верхом ездить. А что в дневнике не появляешься - так с таким количеством сделанных дел неудивительно. Хочется просто пожелать и дальше получать удовольствие от ребенка и удовлетворение от сделанных дел :)
 
А мне больше всего нравится фото Милы и верхом)) молодец, о себе не надо забывать при всем при этом! Ну и остальные как всегда прекрасны!
 
Последняя картинка с детьми супер!!! Деффка, видно, не промах! :mrgreen:

Рыжий старичок невозможно трогательный. Такое лицо! Обнять и стоять, тискать.
 
О, Мил, на "Пола Негри" ваши? Я ходила, очень понравилось, в том числе конная работа. В темноте галопом по сцене...вах!
 
Жень, да, наши :) Клад, с которого обрыв и Баксан - который свечит.
Вот многие хвалят спектакль! К стыду, сама-то я еще и не была ((
Ну ничего, успею еще! Контракт продлили еще на год ))
 
Мил, это очень круто!!!Сходи обязательно :) По всем статьям здорово!
 
Мил, у Казенкина продается очень интересный помесный тяжик, макси-араб этакий. Все умеет- и под седлом, и в запряжке. Увидела фотку и подумала про вас. Хотя, может ты уже видела этого зверька.
 
Не видела, Наташ, кинь ссылку!
Хотя Казенкина знаем и сразу вопрос - зачем ему продавать хорошую лошадь? Работы у него валом ...

Волшебная сила проконей сработала и на этот раз )) Мы наконец получили путевку в интернат! Бегаем собираем последние бумаги, нужно успеть до НГ.

Ура :)
 
нуууу откуда ж мне знать причину продажи. жеребчик 6 лет, 164 в холке, пишет что ласковый спокойный, помесь орловца и першерона ( арабы в обеих породах сидят, вот вылезло... мне кажется :) )
10848004_406126809536989_1888210862126036202_n.jpg

10299524_406126856203651_8071975780818806168_n.jpg


Кстати, зайди в мой дневник попозже, я выложу фотки лошадок новой для меня породы. Этакие рыцарские кони, турнирные
 
С прошедшими праздниками!
Главное - здоровья. Остальное приложится и наработается!

Мила, давно от тебя не было новостей, я беспокоиться начала тихонечко...
 
Да тут я, тут :)
Набегами по 5 минут)
Спасибо за поздравления и всех тоже с прошедшими!

Дела неплохо) Наконец мы смогли воплотить некоторое количество зимних проектов, помогающих держаться на плаву даже в кризис.
Стабильность это то, чего не хватало в прошлые годы. И даже маленький плюс лучше минуса)
Варя первую неделю в интернате. Волнуюсь, держу связь с воспитателями. Говорят, всё хорошо. Ну первый месяц притирочный. Главное люди работают хорошие и готовы идти навстречу. На пятидневке, но буду забирать в четверг, мне так удобней и интернат не против.
Волнуюсь, а руки-то свободны! Сразу время появилось! С Сашком лепим, рисуем, играем. Ему скоро два, очень деятельный и внимания явно не хватало. Гуляем!!! Это такая проблема была, двоих вывести.
В общем, голова пока детьми забита а не конями ))
А кони в поряде. Только один молодой-красивый чахнет, ждём Вику со дня на день. Надеюсь, подлечим.
Взяла мюсли Воскресенские на пробу. Мешок пах на всю машину. Вкусно пах) Флёру, наверное, он плоховато тело держит.

На базе прошёл истфест "5 Рождественский турнир". Рыцари и дамы были поразительно эффектны, хоть и в минус 20, а стол на пиру еще лучше. А еще средневековый театр и живая музыка. Арфа меня сразила наповал.
Хотела показать детали, в них вся прелесть! Но фотки очень большие, поэтому кину ссылки на альбомы "В контакте"
http://vk.com/album12691918_209496363
http://vk.com/album49865270_00?rev=1
http://vk.com/medieval_cuisine?z=photo- ... 895144_983

Ну как-то так )
 
Рада за Варю и за тебя!

Про Вознесеновские я писала: первый раз взяли - запах... кони едят... где-то полгода все нормально было, но вот летом привезли откровенное дерьмо, плесневелое :( Сначала у них упаковка стала не фирменная, а потом вообще привезли в обычных белых мешках и вот такое дерьмо. Больше не возьму! ЗА полгода, что я у них покупала, повышение по чуть-чуть, но было дважды :?
В итоге беру Белгородские - почти то же самое, только мешки 30 кг, за те же деньги :!:
 
Ой, точно, Вознесенские ))
Наташ, я взяла через Марину с Диким, она г..но не пропустит, а конь только такие и ест. Взяла на пробу для капризных. Рацион разнообразить. Мешок белая бумага, тонкий. Не знаю, буду ли еще брать ... как финансы. Биотех вон тоже цены поднял ого-ого. Было 900, стало 1200. И без скидок (раньше хоть 5%, а давали)
Ларис, письмо твое прочитала, никак не отвечу )) Коротенько - все к лучшему :)
Не знаю, есть ли мэш, Наташа ответит :)
 
Сверху