КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
ключевой вопрос что вы едете не по спорту. Вам надо во первых узнать санитарные предписания того мероприятия, куда вы выезжаете выступать. Имхо, прививки гриппа раз в полгода могут оказаться необходимыми, так что подсуетитесь уже сейчас. Это может оказаться единственным, что вас роднит по спортивным предписаниям, в остальном же санитарные нормы могут быть стандартными, отличающимся от спортивных.
 
o_O о, однако как бывает... :) А я б тоже с удовольствием продала тебе лошадь :D правда она тебе нафиг не нужна
:)Хочу календарь ))) и все таки фотосессию, но денег пока нет, так что пытаюсь накопить... :oops:
а я с удовольствием купила у Милы здорового, адекватно и воспитанного коня. и не дня не жалею.
 
Мила, я действительно два года назад сделал ФКСР-овский паспорт, сам от членства отказался - честно сказав, что паспорт мне нужен для поездок )) Оформил всё за 15 минут, заплатив пару тысяч сверху за срочность( официально), у них даже оплата на месте)))
 
Тему о продаже несостоявшегося мне жеребенка снова подняли http://www.prokoni.ru/forum/threads/seryj-zherebchik-otem-dekabr.198675/
Долго думала, не написать ли там хотя бы корректно о сложившейся ситуации, потом махнула рукой. Но по крайней мере предупреждение тем кто читает мой дневник.

Жизнь кипит, кони работаются, карусель-карусель каждый день.
Вчера в первый раз выводили молодых в поле, помесили снежок.

35LeNZaM8gw.jpg


DoZDEaV8tYk.jpg
-3VC9PuSpjo.jpg


Молодцы, пёрли как танки, ничего не боялись, даже неожиданно выскочившей собаки не шуганулись.
Ковбой особенно порадовал, мне все кажется он чахлый, а он бежал отлично, фырчал и радовался жизни)

Ништяки лошадкам

sA_F2dAjCzk.jpg


Пришел черед свинок, обещали беконных, но похоже мы их слишком хорошо кормим)

kxiqg8YvPzE.jpg


Мясо конечно потрясающее, своё есть своё.

w3CXedRzClc.jpg
 
:Dхорошего сала много не бывает! Посолить, и, ням-ням!
Пегашик уже такой большой! Я, конечно, давно была, но мне он как то совсем маленьким "виделся". А он так возмужал! :Dне иначе с хреновых кормов, ужасных условий, и что там еще этим не понравилось? Вобщем, плохо растишь, плохо! Да, что подтверждают фото. Не иначе как фотомонтаж. Точно говорю :D
 
Так, меняю сало на свеже приговорённую телятину. Ну если короеды всё не расхапают.
 
Спасибо, телятиной мы обеспечены тоже ... не знаю даже на сколько, трех бычков завалили)) но салом готова делиться !!! мы столько не едим даже с синичками ))
Кстати птицы в этом году голодные совсем, объели уже все кусты, обычно рябина висит и после НГ, а сейчас пустота полная, чуть на руки не лезут.

Про театр.
"Пола Негри" заканчивает свой показ, но нас заметили и из Театра Российской Армии мы плавно перешли в Московский государственный музыкальный театр в спектакль "Бабий бунт"

babiy_bunt_1094.jpg


Самая большая сложность театров - то что лошади приходится ездить в лифте.
Лифты довольно стремные, неустойчивые и скрипящие.
Баксан может:)
 
Сегодня в прокат выходит фильм Викинг. Я считаю что в главной роли там кони базы Храброво( Грей и Баксан насколько помню). Поздравляю с дебютом в широкомасштабном кассовом фильме! Мила труды коллектива базы по подготовке лошадей очень впечатляют!
 
Спасибо за поздравления, но мы к сожалению участвовали только в съемках предварительного тизера (под который уже выделялись деньги на само кино).
Условия работы в этом фильме для нас были неприемлемыми, поэтому там в основном лошадки из глубинки (проще говоря, бабло пилилось быстрее чем выделялось, часть людей даже попало под уголовную ответственность)
 
Нет! Мы ездили на 1 или 2 дня , уж точно не помню, "дырку заткнуть", но в целом не наши!
 
ага в лифте) это ты его так модно назвала.Скорее металлическая площадка квадратная на тросах и без боковых стен и ограничителей.Мне когда лошадку дали отвезти, заместо заболевшей лошади-солистки, я офигела, схватила кобылу мертвой хваткой в морду и молилась,что б она не думала шевелится, т.к лошадь не моя,просили сопроводить, ибо больше было некому.
 
Но тем не менее, я все равно считаю что труды коллектива базы по подготовке лошадей очень впечатляют!
 
С Новым годом! Пусть, несмотря на зловещую цифру, сложатся все твои задуски и планы!

h-1532.jpg
 
Сверху