КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Боже мой! А можно мне такой календарик???
И я бы многое отдала за возможность такие фото сделать с собой, любимой.
 
Еще бы взгляд пронзительный в кадр, было бы вообще шикарно))

Там есть и другие )) я ж говорю, это фото "второго сорта". Но мне нравятся!
Многие фото наша вдохновительница и организатор Надя забраковала потому что "много секса" )) Говорит - календарь не про это!
ну типа вот
опять же композицию править надо
6oVf3KsT5w8.jpg


Когда мне волосы навесили, я уже сказала - ничего не надо больше! Все-таки волосы - богатство! Жаль что свои не растут!
Потом макияж ,потом ресницы. И муж упал ))

Присоединяюсь к всеобщим восторгам!:)

Один только вопрос: не холодно было? Никто не заболел?:D

В кураже не холодно) Все здоровы, только у меня вылезла простуда на губе - а я почти самая одетая.
Вот как-то прёт нас зимой! Ну летом толи времени нет, толи не знаю что, но движуха идёт зимой ))
Ну и валькириям зима больше подходит)
Хотя нет, мы как-то снимали летом ведуний-колдуний, тоже очень прикольно, еще шёл грозовой фронт и очень нарядно получилось!

Суровые тетки на морозе!
Мил, супер! Ты лучшая!!!!

Наташ, спасибо! Знаешь, обычно в серии выходит 2-3 хороших фото. Здесь - вот все нравятся, выбрать почти невозможно! Выложу попозже в обработке уже другие. Есть мысль сделать отдельный календарь только со мной ))

Боже мой! А можно мне такой календарик???
И я бы многое отдала за возможность такие фото сделать с собой, любимой.

Катя - по календарю - могу заказать, но пока не знаю даже сколько они стоить будут.
По фото - вот без проблем! У нас есть все необходимое, визажист, одежка, кони, фотографы разные!
Пиши в личку, организуем!
__________________________________________________

Отдельно про развитие.
Вот с одной стороны стоять на месте нельзя, с другой стороны возникают сложности моральные. Очень трудно смотреть как учащиеся цмыкают поводом лошадь, которая нежная - нежная и только что делала и принимания на рыси и галопе и менку в два темпа. Да, она будет терпеть и грубость. Но мне жалко!
Или вот долбокарачай, который всю жизнь топором бегал, а тут и челюсть всю отдал и сокращается и прибавляет на всех аллюрах, и ритм держит, с постановления и с правильной ноги галоп, а потом под реконструктором опять звездочетит, а ведь человек старается .... в общем как с этим быть не знаю...
 
Последнее редактирование:
Отдельно про развитие.
Вот с одной стороны стоять на месте нельзя, с другой стороны возникают сложности моральные. Очень трудно смотреть как учащиеся цмыкают поводом лошадь, которая нежная - нежная и только что делала и принимания на рыси и галопе и менку в два темпа. Да, она будет терпеть и грубость. Но мне жалко!
Или вот долбокарачай, который всю жизнь топором бегал, а тут и челюсть всю отдал и сокращается и прибавляет на всех аллюрах, и ритм держит, с постановления и с правильной ноги галоп, а потом под реконструктором опять звездочетит, а ведь человек старается .... в общем как с этим быть не знаю...

Трудно на такое смотреть, но работа у вас такая. Мне вот проще, ученикам руки с корнем вырываю, вроде даже тол какой-то есть. Но уж больно "не легкая эта работа - из болота тащить бегемота", особенно когда эти бегемоты-реконсы сопротивляются, трудно дается объяснение того, что они должны уметь больше проката. Бороться конечно надо. Проще начать с лошадей и всадников, которые к вам на тренировки захаживают.
 
Фотографии - и я "упала в штабель" с остальными!!!:cool: Больше всего понравилось фото, где Вы с закрытыми глазами!
Может, еще похорошею, тогда обращусь к Вам, вдруг получится и мне что-нибудь подобное организовать:) (Сейчас непростой период в жизни, стала худая, страшная, постоянно замученная.)
"Очень трудно смотреть как учащиеся цмыкают поводом лошадь..."
Вполне Вас понимаю! Хотя я как раз - из "учащихся, цмыкающих поводом лошадь":( Лошадей жалко, стараюсь в меру возможностей не навредить. Что поделать, хочется ездить верхом, а у самой руки, ноги и все остальное выросли явно не из тех мест, откуда должны были. Стараюсь ездить на лошадях, которым от меня минимальный вред. Но при этом, конечно, чтобы продвинуться в обучении верховой езде нужны лошади соответствующего уровня. Поэтому работу берейтора, как минимум, все равно, получается, порчу: после моей езды лошади приходится "ставить" мозги и все остальное "на место".
В идеале, конечно бы, не давать мягкоуздых лошадей всадникам низкого уровня. Хорошо бы, для обучающихся были бы лошади соответствующей чувствительности, психики и т. п. Но это в идеале, а в жизни остается только стремиться к идеалу. Если нет возможности, чтобы карачай, о которым Вы написали, все время работал под грамотным всадником, придется ему "зарабатывать себе на жизнь" так, как сейчас есть возможность. Хоть и жаль, понятно.
 
Фотки суперичкские, а особенно сама красотка.
Мил, проблема в том, что нет места для спортивных коней, нужны многофункциональные для всего? Я правильно понимаю?
 
Фотки суперичкские, а особенно сама красотка.
Мил, проблема в том, что нет места для спортивных коней, нужны многофункциональные для всего? Я правильно понимаю?

Спасибо! ))
Да. Невозможно содержать коней для разных целей. Они все должны и возить и рыцарей и новичковый прокат, ходить в упряжи, выполнять разные трюки и при этом быть интересными и для хорошего уровня всадников, быть и подъезженными и напрыганными. И при этом здоровыми, неконфликтными, хорошо переносящими смену обстановки и кучу разных новых раздражителей. Отсюда и сложность подбора.
В последние два-три года стали к нам наезжать иностранцы. А наши всадники стали ездить к ним.

Допишу чуть позже, не дают ))
 
Так зачем тогда нужны эти менки в два и принимания? У каждого же своя дорога, а любительские езды могут и карачаи бежать отлично.
 
Лена, здесь просто талантливая лошадь, которой всё легко дается и которая сама предлагает.
Продать его в выездку не могу, потому что понимаю что такого просто больше не найду. Хотя просили неоднократно.
А он и в упряжь, и через огонь прыгает, и сшибки ходит, и все что нужно человеку - сделает.
А работа есть - и все пошли в работу, отказаться нельзя.

Ну и вот - импортные всадники очень сильны в классической школе и почти сплошь частные коневладельцы. И даже их упражнения например на снарядах включают в себя уступки , принимания и пируэты на всех аллюрах. И наши кони и всадники соответственно до них не дотягивают. А значит, надо тянуть.

Вика была ночью. Ждали мы её больше недели, хорошо вопрос не срочный относительно. Ждут теперь нас новые расходы, пополнение аптечки.

Кстати, никому кальформин не нужен? Хорсвет нынче возит только по 20 кг. Я бы 10 взяла, 10 отдала. Цена очень привлекательная!
 
Последнее редактирование:
20 кг 20 тыс. Плюс за доставку они берут рублей 300 или 400 , не помню точно.
Я бы сейчас взяла, сдается после НГ все дороже будет, раз бензин + 30% обещают
 
Мне сейчас зп не уверена что прям много бонус перед нг дадут, а у меня переезд грядет. В декабре это если только машина вдруг продастся. Но если что - после я готова
 
Мне сейчас зп не уверена что прям много бонус перед нг дадут, а у меня переезд грядет. В декабре это если только машина вдруг продастся. Но если что - после я готова

Юль, вот только что выяснилось что мне уже тоже не срочно. Мне отказали в покупке уже предоплаченного жеребенка по причине что я плохо содержу лошадей. Хорошо что другие уже купленные подкормки сгодятся для того же Ковбоя.
 
Ого! Крутой поворот событий! А о чем она раньше думали, когда предоплату брали?
 
Нда, ситуация крайне некрасивая.
Мил, не расстраивайся. Все, что ни случается, все к лучшему.
 
Сверху