КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Вместо шлема люстра Большого театра, конь непременно голландский.

чуть со стула не упала :D
Да плевать, конечно )) собака лает, караван идет
У меня и большепризники-международники кони стояли, стоимостью эдак под лям евро. В колхозе:D и ничего, владельцы довольны, дружим много лет )

Чуть не забыла. На грандиозной масленице на Площади Революции работают Грей с Сережей "Угрюмым". Изображают зимнее зло )) Теперь будут там 23-26 февраля

-BfCyl42SzU.jpg


Грею что собака, что птичка, что ряженые вокруг ;) супер- конь

4vx-pyYtuIE.jpg


nQHNRmSMerg.jpg
 
Немножко интриги, а также просто мысли вслух, меня распирает :D

Я очень люблю все что меня окружает. Семью, работу и все околохлопоты. Но иногда хочется отойти в сторону, выдохнуть и понять ,что ты это действительно любишь, а не просто задолбалась по самое не могу.

Итак, проблема 1 - деньги.
Денег всегда не будет хватать. Поэтому надо зажать жабу и просто купить билеты ) а потом уже решать все остальное - билеты-то куплены! И когда в холод и ветер и снег так хочется посидеть в теплом кресле, надо встать и идти работать - нужны деньги, билеты-то куплены! :D Даже 300 руб за кордовую работу частника имеют значение ))
Проблема номер 2 - муж и дети. Муж ставится перед фактом - см. выше "билеты-то куплены!" Муж бледнеет ,краснеет, смотрит все жалобнее с каждым днем и за два дня до поездки норовит заболеть . Но я беспощадна:p
Деть отпускает спокойно с заданием купить игрушку ))
Проблема номер 3 - виза. Как её сделать ?
Цитирую Женю Матузова :
" в два приема:
1. Берёшь;
2. Делаешь "
Билеты-то куплены ! :D

В общем ,я вся в ожидании )) осталось чуть-чуть!
________________________________________
Белоруссик Купидон пробует пиаффе



его братик Красавчик
 
Последнее редактирование:
:Dкак так? А дрын побольше с человеком сзади где? Небось отбежал и грозит из за камеры?:D
Очень понравилось. ;) Видно, что общее состояние этого кентавра (а всадник с конем, прям как единое целое) такое умиротворенно спокойное.
А отдыхать таки надо, да!
Очень понравилась "инструкция Матузова" :D
 
как так? А дрын побольше с человеком сзади где? Небось отбежал и грозит из за камеры?:D
Да как-то не принято у нас с дрыном ))

Ничего от вас не скроешь )))

Ты с Саньком собралась?
Одна! Точнее, с сестрой.

Мил, это для показух элементы?
Это не специально наработанные элементы. Если поклон, завал (или укладку), свечку работаем целенаправленно, а здесь кони сами предложили - один одно, второй другое, вот и решили развить. В будущем, думаю, пригодится, когда станет стабильным, ну и для общего развития такая гимнастика полезна.

Мила, тут очень хорошо...тепло....и алкоголь дешевле:)

Юр, ты еще в Барселоне?
 
Да, у меня самолет обратно 4-го числа. Если бы не необходимость подготовки к турниру, то я бы тут ещё с месяц пробыл. ....
 
О! С сестрой - здорово! Отдохнешь! Надолго?
нет, Наташ, на три дня. Но мне они очень нужны :)


Да-аа )) 22 года ждала встречи ))

Юль, я ж поняла :D

Вчера дрына просил Фрегат, ну или меня надо было им погонять. В итоге своё фи он высказал двумя свечами, заехав мне башкой по башке так ,что звёзды увидела. Ничего, продышалась, и сделала требуемое еще раз и еще раз. Галоп мне трудно дается, либо скручиваю внутрь либо ослабляю до контрпостановления. Ничего, попочасы+попочасы и баланс будет найден)
 
Да-аа )) 22 года ждала встречи ))
Мил, поздравляю! Очень рада за вас! Это волшебный, чудесный, магический город.
В феврале-марте там уже очень хорошо! Но мало туристов, и город готов раскрыть свои объятия и навсегда в себя влюбить тех, кто в настроении получить чудеса!
так там в феврале


такое у меня всегда от него ощущение праздника


такое общее чувство от города


обязательно берите удобную обувь. город из булыжных и разных других мостовых.
 
Я вернулась ) Рим чудесен, он теплый, уютный, там отдыхаешь душой ))

7-gQo6zLTFw.jpg


336k_qm3kIE.jpg


gcAqg_Ucel0.jpg


Акклиматизируюсь теперь )
 
От фотографий улыбка на лицо наползла прям :) Как там пустынно, солнечно и действительно уютно!
С возвращением!
 
Сверху