КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идёт . И еще жеребенок !

ой. ну надо же! я думала все преувеличивают! то есть, преуменьшают :shock: она действительно карлик!!!!
 
Re: Жизнь идёт . И еще жеребенок !

Какой козявкин!! Невесомая вся прям! Здоровья малышке, а маман - побольше любви к маленькой :)
 
Re: Жизнь идёт . И еще жеребенок !

Улетун написал(а):
Ой, какая она маленькая. Или мне просто кажется? Просто Рыженький казался покрупнее. хотя опять же он Жеребчик.
Возьму на себя смелость поотвечать, пока хозяйка дневника на конюшне ))).
Маленькая, маленькая :D . Ну да ничего, мы еще всех перерастем!!!

Sara написал(а):
Ай, какая козявочка славная!!! :) Здоровья ей и удачи!
Innokenty написал(а):
Sara написал(а):
Ай, какая козявочка славная!!! :)
Угу, прямо вся из себя лошадь :)
Бес написал(а):
Какой козявкин!! Невесомая вся прям! Здоровья малышке, а маман - побольше любви к маленькой :)
Спасибо за пожелания ))) !!!
Когда выводим гулять, мамка почти все время рысит, а Доча ну ни капельки не отстает, все время держится рядом, у передних ног Боевички.

ritutik написал(а):
ой. ну надо же! я думала все преувеличивают! то есть, преуменьшают :shock: она действительно карлик!!!!
она не карлик, она - ЛОШАДЬ :wink: :p
 
Re: Жизнь идёт . И еще жеребенок !

Так я от всего сердца желаю вырасти ей здоровой, умной, воспитанной и счастливой. Чтоб ее окружали таки елюди, как Вы, которые не дадут ее в обиду.
 
Re: Жизнь идёт . И еще жеребенок !

Большое спасибо ))) очень -очень приятно :sun:
 
Re: Жизнь идёт . И еще жеребенок !

Действительно, осмотр вета выявил патологию внутриутробного развития ,благодаря чему имеет место эффект миниатюризации - скорее всего рост взрослой Благодати будет составлять 130-140 см в холке. При этом сложение её будет соответствовать всем канонам верховой лошади.
Но это только предположение, а там посмотрим ... конечно я расстроилась ,услышав такое - оба родителя довольно крупные ,костистые, а тут паучок тонконогий. Да ведь все равно свое, родное, вырастим какое есть :wink: Детская лошадка - так детская!

А Мэджик вчера все-таки стал мерином
 
Re: Жизнь идёт . И еще жеребенок !

С жеребенками вас! :D
Насчет Благодати не расстраивайся: говорят, сейчас детский спорт пошел сильно в гору и пони нарасхват - на тот случай, есл решите продать. Благодать, наверное, будет "русская верховая пони" по аналогии с французским верховым пони - точная копия лошади, только уменьшенная, а никак не а-ля шотландская :)
 
Re: Жизнь идёт . И еще жеребенок !

Наташ, то же самое мне сказала Вика Алекперова - что такую симпатяжку под детей с руками оторвут !
 
Re: Жизнь идёт . И еще жеребенок !

Маленькое сравнение:

Матиз, октябрь 2008
0_190a7_38064ba8_L.jpg


Матиз, март 2009
i-976.jpg
 
Re: Жизнь идёт . И еще жеребенок !

Не верится что это один и тот же конь!!!!
 
Re: Жизнь идёт . И еще жеребенок !

Мила, поздравляю Вас с прибавлением, счастья здоровья вашим деткам!!!! Очень рады за вас..... !!!!!!!

Про Матиса: Не верится.... Как он там поживает, не хворает??? Очеь по вам скучаем))) Вот потеплее станет, и обязательно соберемся к вам в поход наверное))))!!
 
Re: Жизнь идёт . И еще жеребенок !

Вот вам еще немножечко золотого коня!! Матиз


Малышня знакомится


Бочка и Дочка ))) (Боевичка и Благодать)


Свежеизваленная Боевичка и веселая Доча
 
Re: Жизнь идёт . И еще жеребенок !

Лошадка ростом 130ть? С телосложениям лошади? Так это же прелесть то какая! Игрушка прям. Здоровья девочке. :D
 
Re: Жизнь идёт . И еще жеребенок !

>>Бочка и Дочка ))) (Боевичка и Благодать)

Инь и Янь :D
 
Re: Жизнь идёт своим чередом

События разные - всякие описывать лень, поэтому выставлю-ка я фотки солнечного Светика :)

i-1014.jpg


i-1015.jpg


i-1016.jpg


i-1017.jpg


i-1018.jpg


Вот такие мы тракены растем :)

приезжали в гости хозяева папки, сказали , что это лучший жеребенок от Эпизода :shock:

Растим олимпийскую надежду )))
 
Re: Жизнь идёт своим чередом

Хи - хи ... Кать ,Светик - жеребчик. Рассвет :) Но за комплимент спасибо :)
 
Re: Жизнь идёт своим чередом

Какая классность, Жеребчик просто супер, как же мне он нра. Такой милый, и солнечный.
А как Благодать. Показали бы чудо такое.
 
Сверху