КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идёт своим чередом

Ань, в выходные поснимаем обязательно !
Кстати я уже сомневаюсь ,что она будет совсем малышкой ... так набрала роста , что уже почти со Светика ,а тот старше её на три недели. Надо будет замерить рост у обеих :)
 
Re: Жизнь идёт своим чередом

Mildop написал(а):
Хи - хи ... Кать ,Светик - жеребчик. Рассвет :) Но за комплимент спасибо :)
Я так и знала :mrgreen: ! У него жу на морде написано - Жеребец! Мужик! Но "Светик" меня смутил... и я решила, что просто дефка будет боевая 8)
 
Re: Жизнь идёт своим чередом

Т-т-т, красавец! :)
Вот смотрю и думаю, Ваши малявки не очень пушистые.. А Сонька у меня - прям медвежонок какой-то. Даже жуть как интересно посмотреть, что будет после линьки %)
Это из-за того, что она старше, т.е. родилась, когда еще холодно было? А Светику (т.к. уже весна) шубка ни к чему? :)
 
Re: Жизнь идёт своим чередом

Mildop написал(а):
Хи - хи ... жеребчик. Рассвет :)
Забавно, что у него на этой фотке натуральный гребень торчит. И грива подросла - античной щеточкой :)
 
Re: Жизнь идёт своим чередом

Улетун написал(а):
Какая классность, Жеребчик просто супер, как же мне он нра. Такой милый, и солнечный.
А как Благодать. Показали бы чудо такое.
Mildop написал(а):
Ань, в выходные поснимаем обязательно !
Кстати я уже сомневаюсь ,что она будет совсем малышкой ... так набрала роста , что уже почти со Светика ,а тот старше её на три недели. Надо будет замерить рост у обеих :)
Нет, ну как же!!! Есть же фотографии Дочи!!! Как же без нее?? :D
Если Мила позволит, то всё будет :roll: ..
 
Re: Жизнь идёт своим чередом

Mildop написал(а):
Ань, в выходные поснимаем обязательно !
Кстати я уже сомневаюсь ,что она будет совсем малышкой ... так набрала роста , что уже почти со Светика ,а тот старше её на три недели. Надо будет замерить рост у обеих :)
Мила, да какая выросте, ведь все равно все они Любимые и неповторимые. вот в свое время о Рыжем Буденновце высоком мечтала, а купила полуараба. Но ни чуть не жалею, он самый лучший для меня, даже когда я на него ругаюсь и наказываю. Ну вот он отражает мой характер, в чем-то мы очень похожи.
Но что-то я рассписалась слишком нмого в чужом дневнике.
В общем, как будете чего показывать, просим в студию. Ведь дети, это очень радостно, при чем, все дети. Вообще, я считаю появление новой жизни это ЧУДО, что человеческой жизни, что появление жизни у зверей.
 
Re: Жизнь идёт своим чередом

Мил, очень нравится зверь - такая шея! Шикарный!
 
Re: Жизнь идёт своим чередом

Mildop написал(а):
i-1017.jpg

Красотун!
 
Re: Жизнь идёт своим чередом

С разрешения Милы ))) выкладываю ка-апельку фотографий мелкой, Дочи. На самом деле, сфотографировать ее ой, как сложно!!! Она редко стоит на месте (Светик - тот более степенный, уже такой весь умудренный опытом жеребец :lol: , иногда встанет так, что как будто позирует), в основном носится рядом с мамкой (причем именно с той стороны, которая дальше от наблюдающего, то есть мамка ее закрывает собой; а носится так, что попадая в лужу, забрызгивает все в радиусе 15 метров от себя :lol: ) или прячется за нее. Если останавливается, то сразу начинает изучать палочки, лежащие на земле ))). Я приезжаю на выходные, и мне очень заметно, как она растет!!





Маленький козлик от Дочи


Козлик от Светика


Светик любопытничает и общается
 
Re: Жизнь идёт своим чередом

Ну и до кучи :) попытка снять экстерьер

i-981.jpg


i-982.jpg


А это папаня, уже уехавший от нас Трибун

i-980.jpg


Улетун написал(а):
Но что-то я рассписалась слишком нмого в чужом дневнике.

Ань, я только "ЗА" :)

Бес написал(а):
Вот смотрю и думаю, Ваши малявки не очень пушистые.. А Сонька у меня - прям медвежонок какой-то. Даже жуть как интересно посмотреть, что будет после линьки %)
Это из-за того, что она старше, т.е. родилась, когда еще холодно было? А Светику (т.к. уже весна) шубка ни к чему? :)

Мне кажется, это больше зависит от родителей. Русь - мать Светика - зимой бархатная ,подшерсток коротенький-коротенький, реально как бархат. А летом вообще лысая. Даже чистить не надо - плюнул ,тряпочкой протёр и поехал )))
Благодать же вся в Трибуна, а он тоже и зимой и летом гладкий и необыкновенно блестящий. Такая вот особеность шерсти.
 
Re: Жизнь идёт своим чередом

Блин, растет на глазах (кривая, косая и т.д. и т.п.) деФФка!! Разница между фотографиями неделя ))). Сделаю ради интереса коллаж!
 
Re: Жизнь идёт своим чередом

Mildop написал(а):
/975/i-981.jpg[/img]
Мне кажется, это больше зависит от родителей. Русь - мать Светика - зимой бархатная ,подшерсток коротенький-коротенький, реально как бархат. А летом вообще лысая. Даже чистить не надо - плюнул ,тряпочкой протёр и поехал )))
Благодать же вся в Трибуна, а он тоже и зимой и летом гладкий и необыкновенно блестящий. Такая вот особеность шерсти.

Хм.. может быть и так. Рика - зимой плюшевая, шерсть густая-густая, но короткая. А летом - лысая! Тож самое - плюнул и тряпочкой протер :D
Папаня, Яшка, вроде тоже не особо обростает на зиму. Летом - не совсем лысый, но и пушистым тоже не назовешь. Средний такой :)
В общем, жду-не дождусь, когда линять начнет - судя по всему будет темно-гнедая, а не светло! :)
 
Re: Жизнь идёт своим чередом

Уж насколько я спокойно-пофигистически к жеребятам отношусь, но Рассвет - :shock:
 
Re: Жизнь идёт своим чередом

Ы, какие коныки игрушечные! :D
 
Re: Жизнь идёт своим чередом

... ковыль и ветер ... восточные золотые кони ...

блеклое весеннее небо и сухостой навеяли идею "пустынной" фотосессии :) В качестве моделей взяты золотисто-бурый Матиз и буланый Мэджик

i-1040.jpg


i-1042.jpg


i-1043.jpg


i-1048.jpg


i-1052.jpg


i-1082.jpg


i-1056.jpg


i-1058.jpg


i-1063.jpg


i-1064.jpg


i-1068.jpg


i-1071.jpg


i-1073.jpg


i-1074.jpg


Мэджик - удивительная лошадь. Т-т-т, ну прям не нарадуюсь. Я очень ценю в лошадях надежность.
В общем, все показано на фото :) причем делалось первый раз ,спонтанно, без каких-либо подготовок

i-1050.jpg


i-1076.jpg


i-1077.jpg

i-1078.jpg

i-1079.jpg


i-1081.jpg


В воскресенье первый раз села на Мэджика сама. На 15 минут. Молодая лошадь. Недостатки : плохо гнется, на шенкель туговат. Достоинства : встал на темп и пошел , неважно - шаг, рысь или галоп. устойчивый, выносливый. На жаре сухой ( хотя я перестраховалась, одела на него и гель, и меховушку) . Меня вроде держал :wink: Не заводится, не зависит от других лошадей и направления на конюшню. Шаг амплитудный , даже лучше, чем у Фактора (надо Варьку попробовать посадить на него, пусть привыкает ).
Вощем, буду потихонечку подсаживаться , лучше на плацу, спинку на корде с развязками качать, кормить хорошо - а то после кастрации исхудал, яблоки осыпались , да и перестроен явно, еще будет расти.
Мне тут за него предложили денег ... сумму в 8 раз превышающую цену его покупки :shock: но я, боюсь, буду искать - а такой лошади не найду больше ... Нет, не хочу его продавать.
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Мил, ты хочешь сказать, что акробатические этюды на Меджике делались в первый раз :shock: ? ндааа респектище :p классный лошадь!
фотографии чудесные, Матиз тааакой ухх! и смотрится все это как будто в родной степи в начале марта :D
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Эх... Наташа меня опредила и накрылся мой пост - слетел.
Повторюсь только, что красивая фотосессия: отличная идея и исполнение! :)
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Немножко пофоткали змеюку - Дочу

i-1035.jpg


i-1036.jpg


i-1037.jpg


А еще к нам ТАКОЙ карачай приехал !!! ТАКОЙ !!! Прямо фриз и андалуз в одном лице !!! А прыгает как! 140 с места ! Я таких коней еще не видела :shock:
Движения сказочные, зад толчковый, маневренный, юркий. Под седлом удобны-ыыый , прямо АХ !
И вот этой барже 4 годика всего. И кстати, продается !


i-1024.jpg


i-1025.jpg


i-1026.jpg


i-1027.jpg


i-1028.jpg


i-1029.jpg


i-1030.jpg


i-1031.jpg


i-1032.jpg


i-1033.jpg
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Видела его в объявлении, очень мне понравился - красив парень!
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Мил, приветики !

Эт Надя, я 158 лет к вам приезжала зимой ))) В декабре прошлого года на буднях в отпуске. Почитала твой дневник - здорово - жизнь точно бьет ключом !
Слушай, у меня же фотки сохранились с нашей совместной поездки - могу в твой дневник выложить, если не против ))

И как насчет майских - хотела в гости заехать - да у вас небось уже забито все )))
 
Сверху