КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Ourman написал(а):
Мил, ты хочешь сказать, что акробатические этюды на Меджике делались в первый раз :shock: ? ндааа респектище :p классный лошадь!

Наташ, в первый. Причем и всадница - Маша - тоже вытворяет такое в первый раз

Kinder написал(а):
Видела его в объявлении, очень мне понравился - красив парень!

Наташ, ага , это нечто, серьезно!

Надя ! конечно помню! С Лосем все вспоминаем, что не заезжаешь?
фотки выкладывай конечно. На майские аншлаг, но если приедешь - будем рады ! Лошадку найдем для тебя, единственное что - со сменой придется ехать. Или самой пойти прогуляться, без инструктора. Уж как захочешь :)
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Не сказал бы, что неровно дышу к карачаям, но если бы был свободен и искал коня - думал бы серьезно. Хотя - 4 года... Не справился бы, видимо.
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Дааа, на даче редко зимой была ((( Ремонт достал ! Но теперь сезон открыт :)

Так что я к вам часто буду заезжать )) Лосю приветище огромный !! На майских заеду обязательно

Ну и немного вспомним зиму :)

Качество только не очень ((
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Карачай шикарный, Мила ! Где такого нашли ?
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Конь - просто слов нет!!!! А это жереб или мерин? и откуда?
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

А конечек случаем не Салпагар (карачай который)? Надеюсь ничего, что я кличку озвучила, если он, то конек и правда прикольный и прыжок у него хороший. Встречалась с ним и не раз. Есть у меня одна его фотка, вот реально фриз, фризом.
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Судя по объяве в Купле-продаже его зовут как-то на "и" (не помню уже :oops: )
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Нашла объявление, прошу прощения за сумятицу, конь не тот, но похож. Удачи в продаже.
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Насыщенная жизнь у вас какая)))) Вороной просто красавец!!!!! Вот бы на таком попу покатать))) Хик!!! Ребятишки у вас шикарные!!! Здоровья им и попутного ветра... По Матизу скучаю.... Поля смотрю высохли, у нас каша-жыжа еще!!!! Очень хочется к вам, но кризис, собака ударил и по карману и по времени свободному.... Надеюсь разгребёмся с этим и приедем вам!!!!!!!
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Нахалка написал(а):
Ребятишки у вас шикарные!!! Здоровья им и попутного ветра... !!

Спасибо за добрые пожелания !!!

Всем пока , улетаю в Пятигорск. Вернусь 6-го !

ЗЫ : кто-нибудь поапайте Инара ,пока меня не будет, пли-иииз :p
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Постараюсь поапать, когда будет возможность.
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Счастливого пути!
Ждем тебя!
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Я вернулась :)

Отлично провела время. Наконец-то познакомила дочку с прабабушкой , погудела у неё на юбилее (85 лет :!: ) , полюбовалась на горы, погуляла по паркам Железноводска, Ессентуков, Пятигорска, попила разной минеральной водички прям "из -под горы".

Из конных новостей : Терский конный завод начал заниматься прокатом, конными прогулками, предоставлять в аренду лошадей, аренду денников, манежа и широко эти новые услуги рекламирует ... видать, и по ним кризис шарахнул :(
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

С возвращением, а как дела на конюшне, новостей хочется и новых фоточек детворы.
А фотки с Кавказа есть?
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

С приездом!
Давай фотографии и подробные рассказы!
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

фоток есть немножко , но они позже будут, у мамы на фотоаппарате остались

За первомайские мы продали трех лошадей - Инара, Вереска (о чем очень жалею :() и Люгера

фотки с майских от Валерии Красовской:

Благодать

x_f3c35b94.jpg


x_e895f444.jpg


x_71b874ec.jpg


x_e3c434f7.jpg


Частный орловский жеребец Попутчик

x_6f08fac2.jpg


Рассвет

x_e1807045.jpg


Игрища частного тракенчика с нашей пастушьей собакой Африкой

x_fe2c1771.jpg


x_78865f67.jpg


x_28b70966.jpg
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Ай, какие красавцы все до единого! Уххх ты!

А рассказов про кавказ все равно хотим. :)
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Шикарные фото!
Очень мне понравилась Благодать и орловец.
Вообще фото супер, такие эмоциональные!

А почему жалеешь о продаже Вереска?
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Эх, блин, ам не до вечера мучиться, так как на работе контакт закрыт. А так хочется посмотреть на фоточки.
Ждемс отчета поподробней и фоток с отдыха.
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Ой, Благодать какая чудесная!!! ТТТ на неё!!! Мне кажется, вовсе она малявкой не останется, вырастет - годам к двум сравняется со сверстниками, ну может, чуть уступит в росте, но не "мини-лошадкой" будет. Я это на примере телят лично наблюдала - бывает, абсолютно нормальная взрослая корова, уже рожавшая, от проверенного быка или вовсе от ИО, ровно в срок, не преждевременно, рожает кроху - не 20-30 кг в телёнке, как положено, а 8-10 :shock: . Рождаются они слабенькими, не стоят, сосать не могут, голоса нет (тоненький писк), ушные хрящики мягкие. Но если их с рук в первые дни молозивом выпоить почаще - ничего, к 3-4 дню встают и начинают потихоньку сами мамку дудонить ли соску. Я двух таких бычков вЫходила в разное время. В 3-4 недели их забрали в общую группу к сверстникам, а в 3-4 месяца их уже было не отличить от всех остальных телят. Единственное - оба остались ужасно ручными, и меня узнавали издалека, хотя я их уже и не кормила, и в телятник редко наведывалась (это не мой участок был). Телятницы смеялись - "о, мамка пришла, щас сына прибежит!" - и точно, стоило мне заговорить, на мой голос сразу с оглушительным "му-у-у!" летел мой "воспитанник" и начинал обсасывать мне пальцы и чесать об меня морду :D . После 6 месяцев я такие душещипательные визиты прекратила, ибо об меня начинали и рожки чесать от полноты чувств :mrgreen: . И потом - судьбу бычка в совхозе прослеживать не хотелось, ибо она известна :(...

А про Терский - это ж хорошо, что люди решают проблемы путём расширения спектра услуг, а не путём сокращения поголовья, к примеру.
 
Сверху