КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идет своим чередом

Я тоже думала начать по щепотке. А если есть не будут - скормлю курам и уткам )))

не знаю ,привозили ли их вместе или раздельно.

Кастрировать еще не поздно, главное - успеть до мух. До середины мая примерно можно. Ограничения - ну , привязан конь в деннике должен быть высоко и коротко ,чтоб не лёг. первые несколько дней после кастрации шагать 3-4 раз в день минут по 20-40 ,чтоб отек спадал. С 4-го дня можно рысить на корде, если все нормально ,обычно на 7-10 день можно седлать на спокойные прогулки и с привязи в деннике отпустить. Но лучше все-таки вета слушать. Во избежании осложнений.
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Прикольная масть у Мэджа, Мил, а сколько он сейчас в холке уже? Кажется большим.
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Наташ , мерила пару месяцев назад - 165.
Но, сдается мне, это не предел :)
Он кажется большим еще из-за объемов - грудь под два метра ,а попа самая большая на конюшне )))
 
Re: Жизнь идет своим чередом

А Азрак едет на случку? Или просто.. по здоровью? Как он себя чувствует сейчас?
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Ооо, у Меджика стала какая шея ! мне нрааавится!
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Чукчина дочка написал(а):
Mildop написал(а):
грудь под два метра
Ого! Вот это вырос парень!

Да :) Он ,видимо , поздний, раз на хорошей кормежке так резко дал и в рост ,и вширь. Посмотрим годам к 6-7 ,что из него получится.

Ourman написал(а):
Ооо, у Меджика стала какая шея ! мне нрааавится!

Спасибо ,Наташ :) Секрет в правильной постановке лошади перед фотографом )))

Lisovin написал(а):
А Азрак едет на случку? Или просто.. по здоровью? Как он себя чувствует сейчас?

Азрак едет насовсем. Это трудное, выстраданное нами решение. Но его там ждут и он там нужен. Со своей стороны мы подстраховали коня тем ,что обещали хозяйству найти рынок сбыта на его детей. А уж как там Азрак себя поведет ... Он привык к ручной случке ,ему надо помогать. Сможет ли он крыть в табуне кобыл ? Хватит ли здоровья ? Ну и много других вопросов. Ну ,Азрака сопровождает мой муж, он всё посмотрит ,всё расскажет , в - общем, надеюсь на лучшее. Но точно в сухом климате ему должно быть лучше.

Последние его фото дома - погрузка в коневоз
i-1537.jpg

i-1538.jpg

i-1539.jpg

i-1488.jpg


Здесь, на проконях ,есть дневник под названием "Дневник расставаний и встреч ..." Вот это мне прям близко . Уехала в новый дом Русь, Заза уехал, с ним - тоже производителем - частный высококровный Беркут ... другие остались.

Еще один мой любимчик был выловлен из левады для ремонта разодранной шкурки. Пока готовился шовный материал, случилась фотосесия.
Итак, Рассвет , 1 год и 1 месяц.

i-1486.jpg

i-1487.jpg

i-1490.jpg


А это фото специально для Елены V :
i-1523.jpg

i-1527.jpg

i-1528.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Вот такой еще зверик к нам приехал на продажу. Эльбрус , брат Баксана по отцу. Тракен, жеребец, 3 года ,162-163 примерно в холке, но еще прибавит ну сантиметра 4 точно. Перестроен по возрасту, всегда был на отличных кормах. Очень нарядный - гнедой ,все ножки белые, звездочка и белый носик :) ,ласковый, энергичный конь. Неконфликтный , гуляет с Баксиком - два молодых жеребца , и без проблем. Заезжен. Цена соответствует качественному хоббику.

i-1518.jpg

i-1515.jpg

Играют
i-1512.jpg

i-1510.jpg

i-1509.jpg

i-1507.jpg

i-1501.jpg

i-1495.jpg

i-1493.jpg

i-1494.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Новенький такой выпуклый :lol: . Мышцы рельефные, попа - заглядение. Хороших ручек.
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Будем надеяться, что Азраку будет хорошо в сухом климате.
Рассвета шея как мне нравится, а так - смешной - короткий :)
Орбита с жеребулькой классно носятся :) с приобретением! :)
Новенький шикарный!
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Mildop написал(а):
А это фото специально для Елены V :
i-1528.jpg
Мила, спасибо огромное))) Надеюсь эти серые мышки тебя будут только радовать и мне не придется за них краснеть)))
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Мил, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, много-много-много планов, идей и их реализации! Удачи тебе!
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Милочка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! всего самого наилучшего и светлого))
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Ну надо же, в какой дневник не загляну, там день рождения :D

Мила, поздравляю с днем рождения! Чтоб у Вас все было! Доченьке здоровья, лошадкам - сочной травы и зеленого сена, конюшне - процветания. А себе - все что душа пожелает :lol:
 
Re: Жизнь идет своим чередом

С днем рождения! Желаю всяческой радости и процветания!
138ac1d53464.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Спасибо огромное за поздравления ,здесь и в личке - аське !

Дневничок совсем что-то заглох ,нет сил писать. Боюсь ,свободное время теперь появится ближе к осени ... А так ,если коротенечко - провели еще одно конное шоу с нашими друзьями -каскадерами , готовимся к очередным съемкам в кино , откармливаем и обтягиваем в упряжь трех новеньких привезенных с КЧР карачаевских меринков.Ну и по мелочи дел полно - вновь подсыпаем песок на плац, продолжаем ладить ландшафтную планировку, строим левады ,сажаем сад . В общем, приятные хлопоты :)

Так что читать читаю другие дневники - отдыхаю душой ,а в своем временно буду редким гостем :wink:
 
Сверху